Гость
Статьи
Оказалось, что у …

Оказалось, что у молодого человека есть РЕБЁНОК

Начали встречаться с молодым человеком, всё было просто идеально, ранее таких хороших эмоций я не испытывала. Хорошо общался с моей мамой, делал поступки, но спустя месяц я узнала, что у него есть ребенок, которому уже 2 года. Ему 21. Мне он сам это не говорил.
Когда я ему сказала, что знаю, он начал говорить, что не хотел меня терять и хотел сказать позже.

Как вообще быть в такой ситуации? Дать шанс или нет........

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он платит алименты? Подумайте, вы готовы смириться с тем что этому ребенку будут уходить часть его денег и внимания? Если да, то хорошо. Готовы с этим ребенком наладить хотя бы дружеские отношения? Готовы принять его? Осознаете что из-за ребенка ему придется встречаться с бывшей?

Акулина
#2

Нормально , если есть ребенок в 30+. В вашем же возрасте еще полно бездетных, поэтому бы на вашем месте поискала того, кто хочет и умеет предохраняться.

#3

А ещё автор к посту выше. Вы готовы будете принять этого ребенка в свою семью, если с его матерью что-то случится?

Гость
#4

Я в 30 то лет не связываюсь с алиментщиками, а тебе лет 20 всего. Пошли его подальше!

Гость
#5

Тут, автор, с какой стороны не посмотри, все не очень. Если ребёнка не видит (не хочет) - значит человек без моральных принципов, если ещё и алименты не платит - вообще подлец, на такого нельзя расчитывать, может предать в любой момент. Если воспитывает, на выходные забирает и деньги даёт - значит, нормальный мужчина, можно брать, но только при условии, что вы согласны смириться с постоянным наличием его бывшей девушки в его жизни и с постоянной утечкой части дохода (причём, значительной части) на нужны этого ребёнка. Ну и с тем, , что приличная часть вашего и его свободного времени будет уходить на этого ребёнка. Короче, очень сложно все это, если вы ещё молодая, в парня не влюблены по уши, то лучше уходите, семейную жизнь лучше начинать с чистого листа: первая свадьба у обоих, первый ребёнок и т.д.

Гость
#6

Плохо не то,что есть ребенок,плохо,что мужик умолчал о нем.Стоит задуматься,что еще есть в его прошлом,о чем он умалчивает.Этак скелеты из шкафа могут выпасть еще не раз.

Гость
#7

Алё гараж, ему всего 21, а уже 2-х летний ребёнок, да ещё и лжец ко всем прочему.
Какие шансы надо ему давать и зачем?
В таком возрасте дофига свободных и бездетных. Не надо искать на свою задницу приключений, чужие дети никуда не денутся, хомут и проблемы на всю жизнь.

Гость
#8

сможете принять ребенка - дайте, не сможете - не давайте. Делов-то

Гость
#9

Если бы автор был мужчина, который встречается с девушкой с ребёнком - какова была бы реакция женщин?

Гость
#10
Гость

Я в 30 то лет не связываюсь с алиментщиками, а тебе лет 20 всего. Пошли его подальше!

Плюсуюсь

Гость
#11

Я сразу рассталась в подобной ситуации. Мне *** не нужен.

Гость
#12
Гость

Если бы автор был мужчина, который встречается с девушкой с ребёнком - какова была бы реакция женщин?

Вранье-оно и в Африке вранье.И не важно,кто врем,м или ж.

Гость
#13
Гость

Если бы автор был мужчина, который встречается с девушкой с ребёнком - какова была бы реакция женщин?

Мой ответ был бы тем же самым - детные к детным.

Гость
#14
Гость

Мой ответ был бы тем же самым - детные к детным.

Я вам открою небольшой секрет.
Даже детная женщина хочет бездетного успешного харизматичного богатого мужчину

Гость
#15
Гость

Я вам открою небольшой секрет.
Даже детная женщина хочет бездетного успешного харизматичного богатого мужчину

Вопрос лишь в том получит ли))) хотеть то можно хоть виллу на Марсе

Гость
#16
Гость

Если бы автор был мужчина, который встречается с девушкой с ребёнком - какова была бы реакция женщин?

Такая же. Девушкам с ребёнком нужно искать мужчину с ребёнком, тогда не будет неожиданных проблем.

Гость
#17
Гость

Я вам открою небольшой секрет.
Даже детная женщина хочет бездетного успешного харизматичного богатого мужчину

Все мои детные подруги хотят себе разведённого/вдовца с детьми, потому что дети это маленькая ***, с ними надо ещё уметь поладить и понимать их психологию в том или ином возрасте, и если у мужчины есть дети, для него гораздо проще найти контакт с чужими.

Гость
#18
Гость

Я вам открою небольшой секрет.
Даже детная женщина хочет бездетного успешного харизматичного богатого мужчину

Ну хотеть можно что угодно.-)))

Гость
#19

Автор, вам надо знать одно: психически здоровый человек сразу говорит с гордостью: у меня есть сын или Дочь или дети. Я их люблю, помогаю. Никогда не брошу. Если ваш хахль ещё и алименты не платит, это Дно. Решать вам вы хотите быть следующей мамкой одиночкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: