Гость
Статьи
Общение мужчины с …

Общение мужчины с сыном

Встречаюсь с мужчиной уже 2,5 года. У него есть сын, с которым я не знакома. Он очень его любит, забирает на выходные и общается на буднях пару раз в неделю. Но меня он с ним не знакомит. Сегодня …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А с чего вы решили, что у вас будет семья?. Мужчина не разведен, большую часть свободного от работы времени проводит со своим. ребенком. Вы - любовница. Мужчина решил на определенный срок свою тактическую задачу в виде бытового обеспечения и секса. А в его стратегической задаче вы в качестве его жены не значитесь. А проще говоря вас используют, ищите себе другого.

Гость
#52

так он же не разведен. вот и весь ответ. хотел бы быть с Вами, давно бы развелся.
Ему Вы удобны, как существо, которое помогает по дому, дает в постели тд.
Вы такого выбрали, подумайте надо ли Вам это вообще.
Но общение с ребенком прерывать ему нельзя. И вы не имеете права на этом настаивать, он за него в ответе как минимум до 18 лет

Гость
#53
Автор

Ну наверно надо больше внимания мужу уделять, а не ребёнку, тогда бы и не разбилась семья. Она его отодвинула на второй план и окунулась в материнство, вы думаете мужчине такое понравиться. И в конце концов не я разбила их семью, а они сами это сделали. Я его не просила уходить, а он просто влюбился и потерял контроль, да так бывает, это жизнь.

Ну и дура же ты, как я посмотрю) детей нет, поэтому не понять тебе ничего!

Гость
#54

Не волнуйтесь, никакой семьи у вас с ним не будет, такое поведение мужчины с вами говорит о том, что ваша роль в отношениях - "вечная любовница", он не собирается на вас жениться.

Автор
#55
Гость

Не волнуйтесь, никакой семьи у вас с ним не будет, такое поведение мужчины с вами говорит о том, что ваша роль в отношениях - "вечная любовница", он не собирается на вас жениться.

Он очень не решительный. С женой был вместе 12 лет, но женился только через 7 лет, когда захотел ребёнка. Ему просто нужно время возможно. Я очень люблю этого человека и готова ждать. Я полная противоположность его жены, мягкая, сдержанная и тихая. Со мной ему хорошо и это чувствуется.

Гость
#56

Ему так удобно. Надо уметь ждать, если вы его любите. Навязывать себя, требовать и истерить это путь проигрышный. Живите по принципу: " между мной и кем-то выбора быть не может, я дарю свободу"

Гость
#57

У вас не будет с ним семьи , поскольку он хочет вернуть действительно его семью . Видимо накосячил где-то вот и разошлись . Но он не теряет надежды .

Гость
#58

Он с вами только потому, что жена ему пенделя дала за адъюльтер. Даже разводиться не хочет. И причина глупая. Штампы от нового папки не спасут, если жена пожелает отношений с другим. Вы сами пишете, что жене он даже не говорит, что с вами время проводит. Короче не в ребенке одном дело явно. Мужик еще в состоянии выбора. Думаю, позовут -вернется. А вообще же не зря говорят, что с женатыми не надо связываться и уводить из семьи.
Это радости никому не принесет. Нужен мужик - туды сюды- тык-дык? Нет. Лучше поискать другого

Гость
#59

мечтает к жене вернуться. А ты так, для справления нужды

Гость
#60

Ну, семья у него, похоже, есть, по крайней мере, у него в голове, А вот вы, извините, где-то в другом месте

Гость
#61

Семьи у вас не будет как ни жаль! Он прячет вас от всех.
Бегите от него! Он вас использует!!!!
Сначала развод! И никакого общения с "бывшим" сыном, а потом уже общение с вами.
Срочно бегите!!!! Потеряете себя!!!!

Гость
#62

А нафига ты приняла и поселила к себе это домашнее животное?
Не развелся, значит на нем стоит бирка принадлежности другой хозяйке- пусть она его кормит- поит- кастрирует...
А если Вам его на передержку передала- пусть оплачивает услуги )))

Так что выставить ему счет за проживание по гостинично- ресторанному прейскуранту.
И правила поведения в Вашем доме тоже озвучить.
Не нравится, что он с женой и сыном общается- выгоняйте. Он вправе и будет это делать-это кусок его жизни.

Гость
#63

Дорогая. У него есть уже семья. Он не разведен!и вполне возможно что не разведется.куда вы вообще влезли.

Гость
#64
Автор

Сразу скажу, его семья обо мне знает. Мы встречаемся стабильно и к жене он возвращаться не собирается. Почему не разводится не знаю, ни какой конкретики он не даёт. Из-за ребёнка. Делить по недвижимости не чего. Очень боится что жена найдёт себе мужика и его сын будет с ним жить. Возможно это основная причина, а так вроде она замужем и особо не торопится в отношения, по его мнению.

Так будуче на ней женатым, он ну ни как не сможет жениться на вас.

СССР
#65

Вас устраивает такой формат отношений, поэтому ничё не меняйте😁👎🏿

#66
Автор

Ещё раз повторяю он не живет с женой 2 года, я общалась с женой лицом к лицу и я знаю, она сама его выгнала.

Да кто же тебе всю правду скажет?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: