Гость
Статьи
Парень будит по утрам …

Парень будит по утрам и не вставляет делать зарядку

Я поправилась на 11 кг. И он будит меня в 7.00 перед работой! И мы делаем упражнения. Он буквально стаскивает меня с дивана! Так обидно. Говорит ты жирная.... Он абъюзер ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. это ты ленивая ***

Автор
#2
ura3274

нет. это ты ленивая ***

Очень обидно

Гость
#3

У меня когда-то уже был похожий урродец. Ну реальный урррод что на внешность, что характером. Большее удовольствие о шоколадки получишь, чем от общения с таким мужиком. И тольстой я не была.

Автор
#4
Гость

У меня когда-то уже был похожий урродец. Ну реальный урррод что на внешность, что характером. Большее удовольствие о шоколадки получишь, чем от общения с таким мужиком. И тольстой я не была.

Ну мой парень симпатичный и стройный

Гость
#5
Автор

Ну мой парень симпатичный и стройный

Пообещайте, что с возрастом тоже растолстеет. И лысина появится.

Василий
#6

Вот молодец. А ему порекомендовал бы вас оставить. За неблагодарность.

Атристарх
#7
Гость

У меня когда-то уже был похожий урродец. Ну реальный урррод что на внешность, что характером. Большее удовольствие о шоколадки получишь, чем от общения с таким мужиком. И тольстой я не была.

Скажите, вы тоже ***? Это важно.

Гость
#8

Тоже набрала 10кг, но худею сама, парень наоборот говорит чтобы не парилась и не худела во вред. Предложил вместе пойти в зал чтобы было легче мне, но не заставляет, просто как помощь на мою инициативу....поговорите с ним! Скажите что вам неприятно такое, ну и конечно сбрасыывать нужно, скажите что сами хотите и вам нужна поддержка помягче и тогда у ваша мотивация будет на высоте.

#9

Он заботливый )))

#10

Не слушайте никого, он действительно абьюзер. Я бы советовала уходить от него. Судя по его поведению он и дальше так будет решать за вас, что для вас лучше (хотя на самом деле, что лучше для него). Может вам комфортно в вашем весе, тем более, что мы не знаем с какого веса и до кагого вы набрали. Если у вас нет ожирения или каких либо проблем со здоровьем из-за вашего веса и вас устраивает ваша внешность с этим весом, тогда смело шлите его на 3 буквы, он вам не помогает похудеть, а добавляет дополнительный стресс в жизни, а стресс может только ухудшить ситуацию. И даже если вам не нравиться вес и вы хотите похудеть, то подобные действия со стороны парня вам тоже не помогут. Вы будете нервничать, возможно заедать стресс или вы можете начать сильнее загоняться из-за этой "проблемы" и у вас может развиться рпп из-за него. Лучше всего в ситуации если вы сами хотите похудеть договоритесь с ним, что он в это никак не лезет, а вы сами решаете этот вопрос правильным путем либо бегите от такого горе мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: