Гость
Статьи
Поругались. Мч у него …

Поругались. Мч у него 2 детей, он хочет совместного

Девочки, привет всем, пишу на нервахМч у него 2 детей, он хочет совместного. Очень сильно поругались. Я не хочу рожать ребёнка для себя, так как он все выходные с детьми проводит, (уезжаешь к своим родителям)он же мне говорит, что это редко, ещё хочет забрать своего ребёнка жить в мою квартиру. Я ему говорю, что не надо мне этого. Ну просто не надо, что я не могу любить чужих детей, он знал это с самого начала.Я не хочу всегда быть на втором месте, да ещё и наш ребёнок на втором месте.Я уже думаю, что я тварь бессердечная. Вообще это нормально? #отношения #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи бездетного

Тоже Тролль
#2

Вы - нормальная. Он - скажем так... Наглеет.

Гость
#3

А зачем вы с ним связались? Вы бездетная, зачем вам мужик с 2 детьми? Не портьте себе жизнь. Это будут постоянные скандалы

#4

ЗАчем тебе этот *** так ещё в твоей квартире? Он что так хорош собой, что ты совсем не обращаешь внимание на как всё плохо?

#5
Тоже Тролль

Вы - нормальная. Он - скажем так... Наглеет.

Он не наглеет, просто нашёл удобную, с квартирой

Снежинка
#6

Нормально говорить все партнеру,чтобы он не тратил время и не испытывал иллюзии. Проблема только в том,что Вы изначально знали,что у него дети и не хотели общего. Сразу надо было все сказать,а не заходить так далеко ,когда человек начал испытывать чувства к Вам. Я бы на Вашем месте вообще бы на такие отношения не согласилась ,какой там общий ребенок . Почему тварь? Зачем нервничать. Вы ему высказали свою позицию . Просто надо искать человека,с которым Вы будете смотреть в одном направлении. Нет желания иметь детей-с обоих сторон должно быть это желание. А так обычно все кончается расстование . И это в лучшем случае.

Гость
#7

Заканчивайте отношения и ищите человека без прошлого, бывших девушек, жен и детей. Вам не хватит смирения, терпения чтобы наладить контакт, а он слишком неответственный .

Гость
#8

Смешно,когда про дядечку ***-2 пишут МЧ.Еще смешней,когда это недоразумение подбирают бездетные квартирные девки,и апофеоз хохмы-эти девки приходят жаловаться на этого *** на форум,вместо того,чтобы просто дать пендель.Или авторы здесь измельчали,или девки стали совсем слабоумными.

Гость
#9

Этот мч боится что удобная автор убежит, вот и хочет ребенком привязать к себе. Автор, предохраняйтесь тщательнее, и сразу меняйте замки.

Гость
#10
Снежинка

Нормально говорить все партнеру,чтобы он не тратил время и не испытывал иллюзии. Проблема только в том,что Вы изначально знали,что у него дети и не хотели общего. Сразу надо было все сказать,а не заходить так далеко ,когда человек начал испытывать чувства к Вам. Я бы на Вашем месте вообще бы на такие отношения не согласилась ,какой там общий ребенок . Почему тварь? Зачем нервничать. Вы ему высказали свою позицию . Просто надо искать человека,с которым Вы будете смотреть в одном направлении. Нет желания иметь детей-с обоих сторон должно быть это желание. А так обычно все кончается расстование . И это в лучшем случае.

Я его спросила сразу, как часто уделяешь время детям, он сказал, что на праздники, но не было разговора о каждых выходных; и том что кто-то будет жить с нами

Гость
#11
Гость

Этот мч боится что удобная автор убежит, вот и хочет ребенком привязать к себе. Автор, предохраняйтесь тщательнее, и сразу меняйте замки.

Я предохраняюсь. Пью таблетки,

Гость
#12
Andrei

ЗАчем тебе этот *** так ещё в твоей квартире? Он что так хорош собой, что ты совсем не обращаешь внимание на как всё плохо?

Он хорош, но я на 2 плане всегда, когда, например, он болел, я была рядом, тут я заболела, чуть реально не умерла ночью, температура 33 была, он укатил спокойно в деревню и делал по смс мне мозги, что когда-то пол года назад, я с кем-то гуляла, и вот у него обида на это.

Гость
#13
Снежинка

Нормально говорить все партнеру,чтобы он не тратил время и не испытывал иллюзии. Проблема только в том,что Вы изначально знали,что у него дети и не хотели общего. Сразу надо было все сказать,а не заходить так далеко ,когда человек начал испытывать чувства к Вам. Я бы на Вашем месте вообще бы на такие отношения не согласилась ,какой там общий ребенок . Почему тварь? Зачем нервничать. Вы ему высказали свою позицию . Просто надо искать человека,с которым Вы будете смотреть в одном направлении. Нет желания иметь детей-с обоих сторон должно быть это желание. А так обычно все кончается расстование . И это в лучшем случае.

Все сразу ему сказала, но когда я увидела, как он бегает за этими детьми, что все деньги, уходят почти на них, а меня попрекают то что мне купили пижаму, которую я не просила, меня начинает это бесить.
Ещё собираюсь делать ремонт в квартире, он мне сказал, про ребёнка, сказал, что ему нужна комната отдельная, я ему сразу сказала ремонт пополам, он такие глаза сделал, сказал, что просто можно в одном стиле сделать и все

Гость
#14
Гость

Все сразу ему сказала, но когда я увидела, как он бегает за этими детьми, что все деньги, уходят почти на них, а меня попрекают то что мне купили пижаму, которую я не просила, меня начинает это бесить.
Ещё собираюсь делать ремонт в квартире, он мне сказал, про ребёнка, сказал, что ему нужна комната отдельная, я ему сразу сказала ремонт пополам, он такие глаза сделал, сказал, что просто можно в одном стиле сделать и все

Нет, ну ты реально такая дура или как? Пинок под зад ему в его деревню! Радуйся, что не разродилась ещё. Мужиков как грязи, ищи другого. Свободного!

Гость
#15
Гость

Он хорош, но я на 2 плане всегда, когда, например, он болел, я была рядом, тут я заболела, чуть реально не умерла ночью, температура 33 была, он укатил спокойно в деревню и делал по смс мне мозги, что когда-то пол года назад, я с кем-то гуляла, и вот у него обида на это.

Вот автор, поступки мч говорят за себя. Будете от него зависеть, станет тиранозавром.

Гость
#16
Гость

Он хорош, но я на 2 плане всегда, когда, например, он болел, я была рядом, тут я заболела, чуть реально не умерла ночью, температура 33 была, он укатил спокойно в деревню и делал по смс мне мозги, что когда-то пол года назад, я с кем-то гуляла, и вот у него обида на это.

Если бабо турра,то и мужик у неё соответствующий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: