Гость
Статьи
Возбуждают взрослые …

Возбуждают взрослые мужчины, но отношений с ними не хочется

Мне 27 лет, как начались отношения с 19 лет стала замечать, что сверстники мне не нравятся физически. Возбуждают мужчины старше меня от 12+ лет. Но… отношения с ними не выходят.
Пробовала отношения 2 года с взрослым мужчиной, как проходит момент влюблённости я понимаю, что очень разные взгляды на жизнь. И темп жизни тоже. Цели, стремления, отношение к жизни. Сам человек мне дорог, но в качестве стабильного партнёра не выходит. Со сверстниками выходят стабильные отношения ) Были отношения 6 лет, но я там по большей части от секса удовольствия не получаю, даже не возбудится нормально. Искать любовников, изменять не мой вариант 😅 Мужчины 30-35 тоже не цепляют и 38… даже. Где-то 42-48 вот этого возраста.
К психологу ходила , даже проходила терапию по другому вопросу, но затрачивали этот. Ох, предпочтения мои это не изменило.
Может кто-то сталкивался с таким и находил выход ? Хочется и семьи и отношений … что бы и влечение было и человек был интересен. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Не верю, что дряхлые старики возбуждают. Уже в 30 лет мужик страшно выглядит.

Только Настоящие Мужчины
#2

Марина Коташенко, ты? Но я все равно не верю))

Гость
#3

И толстые возбуждают и страшные? Разводка очередная🤣

Гость
#4

так-то справедливости ради, мне с тобой отношений тоже не хочется, да и не возбуждаешь ты меня не смотря на свои 27 лет. тупенькая ты - а меня тупенькие не возбуждают независимо от возраста.

Гость
#5

Ищешь 38 летнего, и через 4 года ему 42, а тебе 31, и все прекрасно он начинает тебя возбуждать )))... Должна быть разница между женщиной и мужчиной, не меньше 5 лет, женщины быстрее стареют, и уже к 40-45 вы сверстника не будете возбуждать...

Гость
#6
Только Настоящие Мужчины

Не верю, что дряхлые старики возбуждают. Уже в 30 лет мужик страшно выглядит.

Мне 15 лет, и я думаю что ты тоже старая жирная корова 😄

Только Настоящие Мужчины
#7
Гость

Мне 15 лет, и я думаю что ты тоже старая жирная корова 😄

Старичок, думать не твое.

#8
Гость

Ищешь 38 летнего, и через 4 года ему 42, а тебе 31, и все прекрасно он начинает тебя возбуждать )))... Должна быть разница между женщиной и мужчиной, не меньше 5 лет, женщины быстрее стареют, и уже к 40-45 вы сверстника не будете возбуждать...

Как вариант )
Не думаю, что меня будут волновать молодые в 40 лет ))) они как дети… ну в моём взгляде.
5 лет маловато. Но вот … 38, вам сколько лет)? Есть ли там запал жить именно. Куда-то идти, стремится.

#9
Гость

И толстые возбуждают и страшные? Разводка очередная🤣

Нет ) как и худые и тощие. Люблю высоких со средним телосложением )

#10
Только Настоящие Мужчины

Не верю, что дряхлые старики возбуждают. Уже в 30 лет мужик страшно выглядит.

Во как люди по разному видят) Мне 30 летние не нравятся. И страшными ни тех ни других не считаю 😅 Наоборот молодо зелено в 30…

#11
Гость

так-то справедливости ради, мне с тобой отношений тоже не хочется, да и не возбуждаешь ты меня не смотря на свои 27 лет. тупенькая ты - а меня тупенькие не возбуждают независимо от возраста.

Да без проблем ) Тут же не сайт знакомств 😅 Ну и эта тема не задеть тех, кто моложе 😉 всем мил не будешь у всех свои вкусы. Извини , если задела твои чувства. Не читай эту тему … от греха подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: