Гость
Статьи
Возбуждают взрослые …

Возбуждают взрослые мужчины

Мне 19 лет, в отношениях с молодым человеком (21 год) уже больше двух лет, но последнее время стала замечать, что мне хочется свободы. Он задумывается о женитьбе и детях, а я мечтаю найти себе взрослого, умного и симпатичного мужчину и трахаться с ним круглыми сутками. Меня даже не остановит, если у него будет жена. Я не собираюсь рушить чей-то брак, мне просто нужно много хорошего секса и веселья.

Rey
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один-два раза взрослого мужчину все хотят попробовать,как и женщину за 50,но не постоянно же

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Rey

Возбуждают взрослые мужчины

.
Это естественно.
.
_

Гость
#3

Я вас понимаю. У меня тоже был взрослый 40+. Это было великолепно.

Малышка
#5

О да,у этих мужчин опыт огромный секс с ними это улёт,не то что с моими ровесниками неумехами

Гость
#6

Самый лучший секс с мужчинами 30-35 лет, мой муж тоже был таким классным, а сейчас ему 40, он меня бесит уже давно. Но в 19 хотеть взрослого дядьку считаю глупостью.

Оля
#7

Гуляй,пока молода и здорова.............

Гость
#8
Гость

Самый лучший секс с мужчинами 30-35 лет, мой муж тоже был таким классным, а сейчас ему 40, он меня бесит уже давно. Но в 19 хотеть взрослого дядьку считаю глупостью.

Чем бесит? Ходит по молодым? Ну это же естественно.

блэт
#9

Милая, ты описала меня 3 года назад, когда мне тоже было 19...)
Встречалась со сверстниками, но почему-то хотелось взрослого красивого ухоженного коня, чтоб тpaxaл неторопливо и выглядел солидно.
Сейчас потихоньку остывать к ним начинаю, может, наелась уже ими, хз.

Rey
#10
Али-баба

Ептить, а чем мч не устраивает в постели? Трахайтесь и веселитесь. Зачем вам геморрой от женатого мужика? Жена может такое веселье вам закатить, скучно не покажется.Странные женщины, нелогичные.

Парень устраивает, но он не хочет свободных отношений, а мне нужен просто секс.

Rey
#11
блэт

Милая, ты описала меня 3 года назад, когда мне тоже было 19...) Встречалась со сверстниками, но почему-то хотелось взрослого красивого ухоженного коня, чтоб тpaxaл неторопливо и выглядел солидно. Сейчас потихоньку остывать к ним начинаю, может, наелась уже ими, хз.

Где бы такого ухоженного и красивого найти?

Rey
#12

Смотря на сколько взрослый.За 40 это жуть и импотент скорее всего,лет 34-38 хороши как самцы

Гость
#14
Rey

Смотря на сколько взрослый.За 40 это жуть и импотент скорее всего,лет 34-38 хороши как самцы

У меня был за 40 с отличной эрекцией, даже очень! В постели просто пожар каждый раз. Все индивидуально конечно же.

Mike
#15
Rey

Мне 19 лет, в отношениях с молодым человеком (21 год) уже больше двух лет, но последнее время стала замечать, что мне хочется свободы. Он задумывается о женитьбе и детях, а я мечтаю найти себе взрослого, умного и симпатичного мужчину и трахаться с ним круглыми сутками. Меня даже не остановит, если у него будет жена. Я не собираюсь рушить чей-то брак, мне просто нужно много хорошего секса и веселья.

Пиши. Я из Москвы. Одинокий, не женат, без детей, мне 29. Обмен фото и встречи 0ll0@bk.ru

никого не люблю
#16
Гость

У меня был за 40 с отличной эрекцией, даже очень! В постели просто пожар каждый раз. Все индивидуально конечно же.

Вам очень повезло.Знаю что у 32 летний стояк постоянный)

#17
Rey

Смотря на сколько взрослый.За 40 это жуть и импотент скорее всего,лет 34-38 хороши как самцы

Мня нравятся примерно 26-37 лет. За 40 для меня слишком, я ищу мужчину для секса, а не дедушку.

Mike
#18
Rey

Мня нравятся примерно 26-37 лет. За 40 для меня слишком, я ищу мужчину для секса, а не дедушку.

ну так напиши мне, что же ты молчишь)

Максим
#19
Rey

Мне 19 лет, в отношениях с молодым человеком (21 год) уже больше двух лет, но последнее время стала замечать, что мне хочется свободы. Он задумывается о женитьбе и детях, а я мечтаю найти себе взрослого, умного и симпатичного мужчину и трахаться с ним круглыми сутками. Меня даже не остановит, если у него будет жена. Я не собираюсь рушить чей-то брак, мне просто нужно много хорошего секса и веселья.

Куда тебе написать, луч света?

#20
Максим

Куда тебе написать, луч света?

Кинь электронную почту, я напишу)

Максим
#21

andrey.andreev87@list.ru

Орёл
#22

Я бы вставил авторше,мне 36 ,член 18 см

Январский кот
#23

Орёл, укажите еще диаметр, что ж вы девушку недоинформируете? :)

Гость
#24

я замужем, но постоянно смотрю на мужчин с тем же самым посылом что и у автора, мне 26, есть маленький ребенок. А еще у меня вопрос, вот вы едите в транспорте, гуляете, сидите на скамейке - не важно и смотрите на мужчину, он смотрит в ответ не отводя взгляда, к чему это? вы думаете об одном и том же? как замужем найти секс, если ты вечно то с мужем, то с ребенком или все вместе(

#26
Январский кот

Орёл, укажите еще диаметр, что ж вы девушку недоинформируете? :)

Ахахах, это смешно

Гость
#27

Не ожидала,что меня так хорошо в.ыебет 60-летний мужчина.Дала за сдачу экзамена,а теперь и просто так бы дала

Орёл
#28
Январский кот

Орёл, укажите еще диаметр, что ж вы девушку недоинформируете? :)

С диаметром не так всё хорошо как хотелось бы,всего 4 см

Орёл
#29
Гость

Не ожидала,что меня так хорошо в.ыебет 60-летний мужчина.Дала за сдачу экзамена,а теперь и просто так бы дала

Виагра всеми поднимит

Kusya
#30

тоже был в возрасте, 40+. но миллионер , очень ухоженный. 3 года. сейчас муж на 2 года младше.

#31
Rey

Мне 19 лет, в отношениях с молодым человеком (21 год) уже больше двух лет, но последнее время стала замечать, что мне хочется свободы. Он задумывается о женитьбе и детях, а я мечтаю найти себе взрослого, умного и симпатичного мужчину и трахаться с ним круглыми сутками. Меня даже не остановит, если у него будет жена. Я не собираюсь рушить чей-то брак, мне просто нужно много хорошего секса и веселья.

Ну веселье вряд ли, а так расходитесь и трахайтесь в удовольствие, мужики будут не против
Понять вам можно)

Роман
#32

Мне 32 ей 19. Не знаю считается ли это взрослый мужчина? Но мы трахаемся по 3-7 раз за встречу точно.. и у нас любовь :)))) о браке не думаю пока. Ей рано, а мне и так хорошо пока. В будущем может быть. И кстати она так меня выжимает что у меня сил точно нет на других :)))) вот как девушки надо делать чтобы мужчина не изменял.. трахаться с ним . Вообще я люблю ее . Это просто *** девка.. а ей с ровесниками вообще не интересно.

Кабоверде
#33
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Это естественно. . _

нет это не естественно. В природе самкане всегда выберает более молодогои и сильного самца,а не зрелого,так чтои нефиг. Мне в лет 12~18 тоже постарше нравились,влюблялась в разных певцов актеров,особено в лет12~16. а в 19 как переклинило (мне счас 21)нравятся ровесники,чуть постарше или помладше. Зрелые мужики не первой свежести уже. както не люблю потасканых. не люблю типа"опытных "с хуе,м помойкой и внешне мне не нравятся. люблю юный и свежий типаж. лучше ужи одна буду чем си зрелым. бр

Кабоверде
#34

*** что с клавой на андроиде буквы сами добавляютсяи

Кабоверде
#35

а мне напрмер не интересно с мужиками лет ,28+ они занудны,и поколение другое уже. А вот с парнями лет 18~24 интересно. Как~то ближе. друг другаи понимаем,на одном и том же выросли. вообщем каждому свое.

Кабоверде
#36

Юношеский период
юноши: 17—21 год
девушки: 16—20 лет
Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21—35 лет
женщины 20-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 35-60 лет
женщины 35-55 лет
Пожилой возраст — 55—60 — 75 лет
Старческий возраст — 75-90 лет этои с википедии,тем мужиками что считаюти себя юнцамии в 30=40😂

Кабоверде
#37

а рожать лучше от молодых,качество спермы начинает уже снижаться лет си 35ти. Так что)

Гость
#38

Меня тоже возбуждают взрослые мужики 35+, с подтянутыми фигурами и в трусах а ля плавки. Хочу...

And
#39

Вам не нужен взрослый женатый мужик! Вам нужен мужчина с которым вы пойдете по жизни вдвоем но с ДРУГИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ. Просто ваш МЧ сейчас не подходит по темпераменту и ничего не изменишь.. В свои 20 я драл подруг по 5 раз)

Ирина
#40

Был секс с 50-летним, хоть небольшой был, но работать он им умел...короче было супер! Неумехи 20-летние не интересуют даже после него...
Мне 29 если что ..

Алекс
#41
Rey

Кинь электронную почту, я напишу)

Пишите и мне, подхожу по всем параметрам.
vesna191919@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: