Гость
Статьи
Женские судьбы

Женские судьбы

Предлагаю поделиться своими историями сексуальных отношений с мужчинами.
Я Анна начну первой....

анна
1 213 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

И так Я Анна мне 29 лет. Была в браке.

анна
#2

В школе мальчишки проявляли интерес к моей фигуре. Иногда зажимали в углу в двоем или в троем и их руки шарили под юбкой.

анна
#3

За что получали по физиономиям.Шли годы мы взрослели. Ребята начали трепетно относится ко мне. Мне казалось,что все мальчишки класса влюблены. я была в растерянности.

анна
#4

Подруги завидовали черной завистью.

Гость
#5

напиши уже одним комментарием

Скорп
#6

Тема не совсем про судьбы)

анна
#7

Я никого особо из мальчишек не выделяла. Так и ходили шумной компанией из 5-6 человек.Из девушек я и подруга,а ребята часто менялись. Это породило слухи в школе о том ,что мы занимаемся черти чем. Родители нажаловась директору школы.
Тот вынес смешное решение.
Отправить нас с подругой под присмотром классной дамы к гинекологу на первый осмотр.

Гость
#8

В 18 лет первые отношения до этого вполне хватало дружбы и вздохов при луне"", в школе популярностью не славилась - была маленькой, продлились отношения полтора года был жесткий петинг, оральный секс, девственности парень не мог меня лишить, на этой или другой ноте мы расстались, почему не известно. Очень переживала в этот год неопределенного расставания переспала почти что с первым встречным было ужасно и больше похоже на изнасилование), но у меня была цель как видно и у того парня, еще через год вышла замуж за хорошего человека без особой любви, через 4 года родила сына, первую любовь так и не забыла, не простила , даже поговорить не смогла после остывших страстей вот живу, воспитываю ребенка, с мужем не клеится жду и гадаю нахлынет ли меня еще раз подобное чувство любви и страсти

анна
#9

Я была в шоке,но пришлось выполнить. Не хотелось ,чтобы родителей вызвали в школу.Скрывать мне было не чего. Я была девственницей,что подтвердил врач в отличии от подруги.

анна
#10

Но директор почему то считал заводилой меня,а подругу жертвой.
Черт с ним ,я перешла в другую школу с подмоченной характеристикой.Оставался один год и я взявшись за ум закончила школу с одними пятерками.

анна
#11

Встал вопрос куда??? В медицинский или ин.яз. Пошла в языки учить)))

анна
#13

Первые 3 курса забыла про то что есть мальчики))) С 4 курса к нам стали приходить представители международных компаний,работающих в Москве.
Меня пригласила одна очень красивая женщина лет 45 на беседу и предложила по практиковаться на переводах в их компании.она представилась как руководитель службы протокола компании. От названия компании у меня задрожали колени.Удача равносильна,что сорвать джек пот)))

анна
#14

Если бы я тогда знала на ,что себя обрекаю,то лучше бы пошла учительницей в школу.

гостюшка
#15

ааааа. ржунимагу)) автор вы уверены что другим тут хватит места свои истории вставить??))

анна
#16

Мы пришли на первую стажировку . Посадили нас в одном из отделов и завалили рутиной. Работа нам не понравилась.Мы стали филонить,отсиживая свои часы,в надежде что от нас откажутся сами. Уж лучше экскурсии водить иностранцев по музеям и получать реальные баксы,чем глотать бумажную пыль.

539799
#17
гостюшка

ааааа. ржунимагу)) автор вы уверены что другим тут хватит места свои истории вставить??))

Подумала о том же... автор сам себе режиссер, сама создала тему, сама и написывает))

анна
#18

Первую стажировку отсидели,сдав контрольные переводы и получив по 3 за стажировку.В вузе нами были не довольны.Зато руководитель протокола,весело посмеялась над нашими характеристиками за стажировку.

анна
#19

Через год меня одну пригласили опять в эту компанию. Стажировка была полгода.Я попала сразу в службу протокола.

анна
#20
539799

Подумала о том же... автор сам себе режиссер, сама создала тему, сама и написывает))

Вы можете оставить свои истории.Я лишь пишу свою пока. обсуждать будем чуть позже.

лулу
#21

руководительница службы протокола заперла вас в кабинете и заставила ей лизать?

анна
#22

На первом дне нас собрали в небольшом кабинете. Объяснили правила поведения .
Потом нас 5 девушек забрала сама руководитель,та красивая женщина.
И началось объяснение азов профессии референта -переводчика.
Первое правило надо быть тенью.
Одежда должна быть в общем тоне делегации.
Ни какой косметитики.
Ни каких украшений.
Рабочее утро начинается с душа и полного переодевания .

анна
#23

Она открыла соседнюю дверь ,где находилась санитарная комната с душем и всем необходимым.Мы были в шоке.
-Раздеваемся полностью и в душ-
Двое отказались сразу .Их я больше не видела.
Пришлось починится. И принять душ в её присутствии. Неприятно было.

Гость
#24

Тема- бенефис Анны))))))))

Гость
#25
анна

Двое отказались сразу .Их я больше не видела. Пришлось починится. И принять душ в её присутствии. Неприятно было.

А куда делись те двое? Смыло душем в канализацию....)

анна
#26

Выдали нам по серому глухому длинному платью( английского делового фасона),нижней короткой юбки,чулки и туфли.
Одев все это. Было настолько стыдно.
Она нам быстро показала как убрать длинные волосы в деловую прическу.
В таком виде вернулись обратно .

Гость
#27
анна

Вы можете оставить свои истории.Я лишь пишу свою пока. обсуждать будем чуть позже.

я жила в деревне,меня в 16 лет в.ыебал заезжий певец,а потом все деревенские пользовали.Повезло,училась я хорошо,уехал в Москву,окончила вуз,стала референтом в приличной кампании,восстановила девственность за смешные деньги,вышла замуж за перспективного молодого руководителя по любви,он меня очень уважает за то,что сохранила себя для него,не изменяю,н.аеблась в молодости,а с мужем почти каждый день кончаю.С молодых лет как п.изду не брила,так и не брею,мужу это нравится.Я счастлива,но я это заслужила.А то попадают в Москву и по рукам,а потом кого то винят

анна
#28

Я задала вопрос по одежде. Мне мило объяснили. Этот комплект самый удобный.
-Вам предстоит довольно часто по несколько раз в день его менять. Именно платье.На деловых переговорах днем цвет черный или синий вечером на банкете темно вишневый, темно красный. Деловой в фирме серый.

анна
#29

На вопрос почему нет нижнего белья?
- На крупных мероприятиях (форумы и прочее) Попасть в женский туалет в перерыве очень сложно. Поэтому в той машине в которой приехали есть био кресло. А вот Снять колготки или трусики в машине очень сложно. В вашей одежде сходить по маленькому очень просто.Идемте со мной.

анна
#30

Мы спустились в подземный гараж. Она предложила нам всем сеть в машину.
Открыла крышку био кресла. Пробуем и учимся.
Пришлось учится. действительно не просто.
Пришел водитель . Мы выехали в город. И два часа учились писать в био кресле в присутствии водителя.
Стыд был дикий.

анна
#31

Потом вернулись в головной офис. Опять душ. Чулки в помойку( порвали пока учились) Нижние юбки в стирку.
Так закончился первый день.

анна
#32
лулу

руководительница службы протокола заперла вас в кабинете и заставила ей лизать?

Нет . она нормальная женщина.

анна
#33
Гость

А куда делись те двое? Смыло душем в канализацию....)

Им сменили фирму на школу. Им повезло не познать" ужасов" компании.

анна
#34
Гость

Тема- бенефис Анны))))))))

Не только Анны.

анна
#35
гостюшка

ааааа. ржунимагу)) автор вы уверены что другим тут хватит места свои истории вставить??))

Дерзайте. Ваши истории.
Про второй день напишу только если попросите.

PennyLane
#36

пиши есчо,я увлеклась

анна
#37
PennyLane

пиши есчо,я увлеклась

Второй день начался с опоздания одной из стажеровщиц Её отправили обратно в вуз,потом она работала в турагенстве. В 9 -00 мы стояли в кабинете. Пол часа на подпись трудового договора и должностных обязанностей.
5 минут душ с переодеванием . Спустились в мед часть ,где сдали анализы и прошли положенных врачей.
В 10 30 нас увозила машина на первую деловую встречу. Уехали далеко в область. Стройка. Нам дали сапоги и мы лазили по обьекту в сопровождении каких то строителей и представителей заказчика. Почти все переводила я.

анна
#38

Вечером вернулись грязные по самую звезду. Руководитель была довольна моей работой.
Третий день я осталась одна. Девушку перевели в отдел. Она была счастлива.
- Теперь мы с тобой будем очень быстро работать.
Действительно . В день доходило до 5 встреч. Мы мотались по разным адресам.
Голова шла кругом. Через 2 недели мне было пофиг,что на меня смотрит водитель,когда я сижу в био кресле или переодеваюсь.Усталость была сильной.
Я сказала ей . ,она дала один день выходной. Я почти весь день проспала дома.
Это было счастье.

анна
#39

Пришли первые деньги на карту. Я подумала ,что в сумме лишние нули. Нет все оказалось правдой. Это вселило оптимизм в меня.Отработав месяц я заработала столько,сколько мой папа заработал за пол года,работая начальником сектора.

анна
#40

Стажировка подошла к концу. Мне дали задание выйти срочно замуж .К следующей стажировке.Вот это было ,как снег на голову.
Начала активный поиск мужа и поняла,что друзья не хотят меня брать замуж. "потрахаться"( а я девственница) согласны ,а замуж НЕТ.

анна
#41

Позвонила на фирму. Сходила на встречу со своим руководителем,объяснила ситуацию. Она посоветовала искать приезжего и делать фиктивный брак.
Пришлось ходить по клубам в поисках мужа. Выглядела полной дурой.

анна
#42

Наконец нашла парня,ему нужна была временная регистрация. Расписались,сняли квартиру. Родители были в шоке и прокляли меня,их любимую дочь ,особенно папа.

анна
#43

Начали жить. Муж работал, я училась. Свои деньги он отсылал часть родителям,часть давал на нашу семью. Короче я тратила 75% а он 25%.
Начали половую жизнь. Не все получалось у меня,но муж старался. Я была счастлива к началу последней стажировки.

анна
#44

Это был ад. Нагрузка была очень большая. Я уходила в 7 и приходила в 22 волоча ноги. Спать и опять на работу. Правда дали водителя,который в 7 часов забирал и в 22 привозил домой. Мужу это не нравилось. Начались подозрения,что я работаю в эскорте. За это предположение он получил по физиономии. Долго дулся на меня.Но мне было пофиг . Стажировка закончилась,я защитилась.
Месяц отпуска . Улетели на Гоа на мои деньги. Муж счастлив,я тоже. Медовый месяц. трахались как кролики.я не предохранялась и не залетела. Обидно было.

анна
#45

Вышла на работу. Работы много. Сходила на консультацию к гинекологу нашему.Она поросила принести резинку его.я все выполнила. Итог он бесплоден,в результате паротита перенесенного в детстве.
Узнав о своей несостоятельности муж стал выпивать ,бросил работать. Пришлось развестись и вернуться к родителям. Им сказа что ушла сама. Муж бесплоден.
Они были счастливы. У меня на душе лежал груз. Винила себя в развале семьи.
Вот такая история...

каркаровна
#46
анна

Вышла на работу. Работы много. Сходила на консультацию к гинекологу нашему.Она поросила принести резинку его.я все выполнила. Итог он бесплоден,в результате паротита перенесенного в детстве.
Узнав о своей несостоятельности муж стал выпивать ,бросил работать. Пришлось развестись и вернуться к родителям. Им сказа что ушла сама. Муж бесплоден.
Они были счастливы. У меня на душе лежал груз. Винила себя в развале семьи.
Вот такая история...

ну а дальше то что?

vanos
#47
анна

Вышла на работу. Работы много. Сходила на консультацию к гинекологу нашему.Она поросила принести резинку его.я все выполнила. Итог он бесплоден,в результате паротита перенесенного в детстве. Узнав о своей несостоятельности муж стал выпивать ,бросил работать. Пришлось развестись и вернуться к родителям. Им сказа что ушла сама. Муж бесплоден. Они были счастливы. У меня на душе лежал груз. Винила себя в развале семьи. Вот такая история...

Это тебя мы всем форумом в аэропорту встречать собираемся?

анна
#48
каркаровна

ну а дальше то что?

А дальше много чего было.

анна
#49
vanos

Это тебя мы всем форумом в аэропорту встречать собираемся?

Если вас приглашали,то вам конечно в аэропорт надо)))

VoV
#50

а зачем нужно было замуж выходить обязательно?