Гость
Статьи
Мой парень просит меня …

Мой парень просит меня лизать там

Мой парень просит меня полизать *опу. Девочки, нормально ли это? Если вдруг я отказываюсь, он обижается. Он просит не часто, но всё равно. Он считает это абсолютно нормальным и говорит, что в этом нет ничего такого(

Софья
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он вам лижет попу?

Амре
#2

А он делает вам это?

Гость
#3

Это нормально, если с гигиеной порядок. У мужчин там много нервных окончаний и ласки этой зоны приносят им большое удовольствие.

Гость
#4

Если лязать анус и сувать туда язык,при этом дро чить мне член,я кончаю,это акуенно

Гость
#5

Вам самой наравится вылизывать ему очко и промежность,или противно,или нейтрально?Чем хуже вылизыванье очка чем минет?Главное чтоб чисто там было,желательно обработать это место хлоргексидином,тогда никакого привкуса не почувствуете.

Гость
#6

Я обожаю вылизывать пукалку,но только женскую

Гость
#7

Ещё *** его ешь, а то вдруг бросит тебя. Поражаюсь с таких людей как автор..... ну и с хахаля тоже

блэт
#8

Pa3водка, конечно, но если вдруг кто реально заинтересуется, нормально ли это:
1. да, нормально, если перед этим жoпy он моет, если Вам обоим от этого хорошо, если он делает Вам так же;
2. не, ненормально, если перед этим жoпy он не моет, если Вам не нравится это делать/это Вас смущает/Вам неприятно, если Вам он такого не делает.

Амре
#9

Привкус гамнеца никак не перебьешь. Еще у мужиков там волосы торчат, у некоторых мелкие какашки на волосах застревают. Сколько мужиков было, не одного не попалось с чистой жепппой. После приходилось долго чистить зубы и полоскать Лесным бальзамом. Еще и лицо воняет адссски. У некоторых оттуда запах смердящий, что аж выворачивает. Многие фаст фудом питаются, поэтому вонючие.

Гость
#10

Как ж не мой, чуть засунь палец, внутри тебя все равно ждёт сюрприз

Только двойная клизма может по настоящему очистить то самое место

Амре
#11

После клизм пердеш нападает. Один так вообще жидким перннул после клизмы

Крошка
#12

Я вылизываю своему и пальчик вставляю, он мне тоже, ничем не пахнет если соблюдать гигиену не ****те

Гость
#13
Софья

Мой парень просит меня полизать *опу. Девочки, нормально ли это? Если вдруг я отказываюсь, он обижается. Он просит не часто, но всё равно. Он считает это абсолютно нормальным и говорит, что в этом нет ничего такого(

Беги от п.идора

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Софья

Мой парень просит меня полизать *опу.

.
Скажи, что тока после свадьбы.
.
_

Гость
#15

Бегу от таких мужиков роняя тапки.То зоофилы,то педофилы,то ***.Взглянуть уже некуда!

Оля
#16
Гость

Бегу от таких мужиков роняя тапки.То зоофилы,то педофилы,то ***.Взглянуть уже некуда!

это ладно,мой бывший некрафил был

7 минут
#17

блин ну я ничего такого в этом не вижу,но не стала бы делать это, если бы мч меня попросил. Вот серьезно, я терпеь не могу мужиков которые прям говорят "Полижи мне пожалуйста анус" или "сделай-ка мне минет" Да я такой минет тебе сделаю что ты забудешь как тебя зовут,но только по своей инициативе,если я сама захочу. просить такие вещи не надо.

Гость
#18

Жесть конечно. До чего люди опустились!

Гость
#19

Мой просит яйца лизать, так и говорит: Полижи мне яйца. Очко лизать ни разу не просил

Гость
#20
блэт

Pa3водка, конечно, но если вдруг кто реально заинтересуется, нормально ли это: 1. да, нормально, если перед этим жoпy он моет, если Вам обоим от этого хорошо, если он делает Вам так же; 2. не, ненормально, если перед этим жoпy он не моет, если Вам не нравится это делать/это Вас смущает/Вам неприятно, если Вам он такого не делает.

*** лизать любишь к тому же?

Гость
#21
Гость

*** лизать любишь к тому же?

Ж oooпы*

Вера
#22

Я считаю, что это нормально, при условии, что ни у кого из партнеров не возникает психологического дискомфорта. Если вы не хотите, то не нужно. Можно проэкспериментировать один раз, чтобы понять, сможете ли вы к этому привыкнуть. Но если вы это категорически не приемлете, то делать через себя не нужно . Я, например, не могу выносить сперму во рту. И хотелось бы доставить удовольствие любимому, чтобы при минете он мне кончил в рот. Но все равно через себя переступить не могу.

блэт
#23
Гость

*** лизать любишь к тому же?

Гость

Мой просит яйца лизать, так и говорит: Полижи мне яйца.

Как раз нет, но если кто любит - в этом нет ничё плохого.

Ну вот иички можно полизать, поцеловать. Эт мне нравицца ^^

Амре
#24
Крошка

Я вылизываю своему и пальчик вставляю, он мне тоже, ничем не пахнет если соблюдать гигиену не ****те

Ой да лааадно! Он че цветочками какаает? Просто у вас наверное хронический гайморит или вы ему по три раза на день лижите и привыкли.

Гость
#25
блэт

Как раз нет, но если кто любит - в этом нет ничё плохого. Ну вот иички можно полизать, поцеловать. Эт мне нравицца ^^

Так это ж ты писала, что aнaл любишь?

Амре
#26
Вера

Я считаю, что это нормально, при условии, что ни у кого из партнеров не возникает психологического дискомфорта. Если вы не хотите, то не нужно. Можно проэкспериментировать один раз, чтобы понять, сможете ли вы к этому привыкнуть. Но если вы это категорически не приемлете, то делать через себя не нужно . Я, например, не могу выносить сперму во рту. И хотелось бы доставить удовольствие любимому, чтобы при минете он мне кончил в рот. Но все равно через себя переступить не могу.

Хавать сперму или гаммно это разные вещи! Неужели разницы не видите?

Гость
#27

хм....это странно..хорошо,что мой мужчина меня об этом еще ни разу не просил...я ему итак яички ласка это его вполне устраивает

Софья
#28

да, он мне тоже делает

блэт
#29
Гость

Так это ж ты писала, что aнaл любишь?

Люблю, если мужик им умеет заниматься. При таком раскладе все любят.

Ло
#30

мне мой,когда предложил - я была в шоке. посмотрела в инете, поискала информацию. стало интересно. решила попробовать. и мне понравилось - это ооочень приятно, а еще приятнее,что делаешь любимому. и пальчик,когда вставляешь внутрь туда - тоже кайф. теперь это наша обязательная часть при прелюдии.

Гость
#31
блэт

Люблю, если мужик им умеет заниматься. При таком раскладе все любят.

За всех не свисти. Только за себя жопо-дырка.

Амре
#32

Удивляете бабы какой ужас. У меня эта услуга стоит 200 зеленых, а вы по любви гаммно едите? Совсем сдурели?!

Гость
#33
Ло

мне мой,когда предложил - я была в шоке. посмотрела в инете, поискала информацию. стало интересно. решила попробовать. и мне понравилось - это ооочень приятно, а еще приятнее,что делаешь любимому. и пальчик,когда вставляешь внутрь туда - тоже кайф. теперь это наша обязательная часть при прелюдии.

фу,ну да еще и пальчик облизнуть потом))) ахахахах..парень то твой вряд ли клизмируется перед этим,так что ты как...ашкаедка)))

Гость
#34
Амре

Удивляете бабы какой ужас. У меня эта услуга стоит 200 зеленых, а вы по любви гаммно едите? Совсем сдурели?!

кака-шки подъедаешь за 200 зеленых? ну-ну...ахахахахахах

Капитан Пончик
#35
Гость

Так это ж ты писала, что aнaл любишь?

она и сассать любит, все любит короче

Амре
#36
Гость

кака-шки подъедаешь за 200 зеленых? ну-ну...ахахахахахах

А некоторые едят забесплатно, полюбви.!
Так что лучше то?

Гость
#37
Амре

А некоторые едят забесплатно, полюбви.! Так что лучше то?

ну из уважения к себе я бы не выбрала ни то ни другое, одно дело член в рот взять,а другое дело жжёёёппу лизать-рассадник бактерий...мой еще до этого не додумался,так что мне повезло :)))

к посту 37
#38

уточнение - помытый чистый член*

Гость
#39
Амре

Привкус гамнеца никак не перебьешь. Еще у мужиков там волосы торчат, у некоторых мелкие какашки на волосах застревают. Сколько мужиков было, не одного не попалось с чистой жепппой. После приходилось долго чистить зубы и полоскать Лесным бальзамом. Еще и лицо воняет адссски. У некоторых оттуда запах смердящий, что аж выворачивает. Многие фаст фудом питаются, поэтому вонючие.

Я в истерике. Ржу до слез.

Оленька
#40

Мне как то пох я не из брезгливых,любимый мне всегда кончает в ротик с удовольствием всё сглатываю и высасывают член ему досуха ,анус тоже постоянно лежу,он любит когда я его язычком трахаю,так стонит забавно и мне нравится

Гость
#41

куда бабы катятся

Гость
#42
Амре

Привкус гамнеца никак не перебьешь. Еще у мужиков там волосы торчат, у некоторых мелкие какашки на волосах застревают. Сколько мужиков было, не одного не попалось с чистой жепппой. После приходилось долго чистить зубы и полоскать Лесным бальзамом. Еще и лицо воняет адссски. У некоторых оттуда запах смердящий, что аж выворачивает. Многие фаст фудом питаются, поэтому вонючие.

фу,фу,фу....зачем вы так жестоко ...какашки на волосах(((( буээээ....как я теперь жить буду после этого (я у своего такого не наблюдала кстати ни разу,на вид чистая без видимых волосиков)

Гость
#43
Оленька

Мне как то пох я не из брезгливых,любимый мне всегда кончает в ротик с удовольствием всё сглатываю и высасывают член ему досуха ,анус тоже постоянно лежу,он любит когда я его язычком трахаю,так стонит забавно и мне нравится

он у тебя клизмируется или ты пальчиком предварительно выковыриваешь нямку? буээээ.....

Гость
#44

Это мезрко и противно, еще и пальцы толкаете в жижу, ну Вы даете

Амре
#45
Гость

Это мезрко и противно, еще и пальцы толкаете в жижу, ну Вы даете

Потом гаммно забивается под ногти, весь маникюр на смарку. Я раньше глупая была, теперь ученая. Одеваю желтые резиновые перчатки. Которые для уборки.

Нака
#46

Извините, а у вашего парня не было, случайно, в роду собак?

блэт
#47
Амре

Потом гаммно забивается под ногти, весь маникюр на смарку. Я раньше глупая была, теперь ученая. Одеваю желтые резиновые перчатки. Которые для уборки.

У меня мч был, возбуждался, когда ему дpoчили в жёлтых хозяйственных резиновых перчатках, хых.

Оленька
#48
Гость

он у тебя клизмируется или ты пальчиком предварительно выковыриваешь нямку? буээээ.....

нет,он так тщательно всё моет,пальцы не сую,только язык,стараюсь как можно глубже засунуть язык ему в анус,при этом дёргаю ему член

Гость
#49
Амре

Потом гаммно забивается под ногти, весь маникюр на смарку. Я раньше глупая была, теперь ученая. Одеваю желтые резиновые перчатки. Которые для уборки.

ахахахаах)))))серьезно? а может лучше сначала влажной салфеткой с опы остатки фекалий убрать? или они просят прям вовнутрь заходить ?)))))))))))

Гость
#50

Бабы явно пересмотрели пopнухи.
Запихивание языка в aнyc, гoBHo под маникюром, aнaл... вот ёбнyтые-то