Гость
Статьи
Как не повестись на …

Как не повестись на смесь оставшихся чувств?

Девочки, как вы переживали расставание с тем, кто вас предал? Я прекрасно понимаю, что оно того не стоит, раз он оказался конченым человеком, то переживать вообще не стоит, а только радоваться, что такой покинул твою жизнь, но пока что мозг находится на начальной стадии принятия всего этого. У нас считай нет общих знакомых (один раз только в жизни общалась с его друзьями, тк живём в разных городах, и всё), жизнь уже не столкнёт вместе. Он просится теперь обратно, внезапно переобувается и пишет, что был неправ, хочет меня вернуть, как не повестись на манипуляции? Пока держусь, но вдруг... (Подробности почему козёл, в предыдущих темах)
#отношения #парень ##расставание #предательство 

7 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Заблокируйте его везде,и удалите его номер телефона.

#2
Рак

Заблокируйте его везде,и удалите его номер телефона.

Да я так и сделаю. Но как бы не было соблазна разблочить. Пока что тяжело.

Рак
#3
Blue Dragonfly

Да я так и сделаю. Но как бы не было соблазна разблочить. Пока что тяжело.

Держитесь,будет тяжело 🤨 но вы держитесь,а дальше вспоминайте его недостатки и постепенно вас должно окончательно от него отвернуть.

Гость
#4

Я была бы счастливым человеком если бы те с кем я расстаюсь были конченными. Это ж так просто оставить конченных людей. Вообще непонятно что рядом с ними делать. Другое дело если люди стоящие и ценные. Это взрыв мозга. Так что радуйтесь)

#5
Рак

Держитесь,будет тяжело 🤨 но вы держитесь,а дальше вспоминайте его недостатки и постепенно вас должно окончательно от него отвернуть.

У меня всё ещё не укладывается в голове, как тот, с которым у меня были одни из самых интересных разговоров в жизни и наверное самый лучший секс (хотя он только второй мой партнёр, но я реально кончала), оказался таким у*бком...

#6
Гость

Я была бы счастливым человеком если бы те с кем я расстаюсь были конченными. Это ж так просто оставить конченных людей. Вообще непонятно что рядом с ними делать. Другое дело если люди стоящие и ценные. Это взрыв мозга. Так что радуйтесь)

Да, просто всё ещё сложно принять это... Он так резко переобулся и отказывался мне помочь в сложной ситуации внезапно (я залетела, уже сделала аборт, выбила в итоге деньги с него на это, пригрозив, что выдам всё его друзьям)

Рак
#7
Blue Dragonfly

У меня всё ещё не укладывается в голове, как тот, с которым у меня были одни из самых интересных разговоров в жизни и наверное самый лучший секс (хотя он только второй мой партнёр, но я реально кончала), оказался таким у*бком...

Так бывает,человек не может быть идеальным во всём,с другой стороны,он показал гниль,и хорошо что жизнь вас оградила от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: