Гость
Статьи
Заполучил красотку …

Заполучил красотку даром!

Вы говорите - что-бы с красоткой быть надо рвать жилы, деньги большие зашибать, или красавчиком быть. Не согласна категорически! Просто стоит обратить внимание на селянок без жилья. Им не надо дворцы, цацки, шмотки брендовые, айфоны, лексусы, доминиканы. Они просто одному лишь крову уже рады. В их сёлах такая жесть творится, что они когти рвут от туда и даже готовы с предками мужа жить, лишь бы в городе. Вот пример. Мой сосед избалованный донельзя бездельник живущий с предками. Он привёл красивую девушку жить к себе. Она родила ему, вроде даже неплохо зарабатывает, сама сельская. В квартире его предков 20 лет шуршит по полной. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Таких дурочек единицы.

Гость
#2

У деревенских аппетиты очень быстро растут

Гость
#3

Я привозил такую. В лифт боялась зайти. Зато сейчас таскается по полной, по мужикам на съёмных хатах. Освоилась в городе, звонит иногда.

Гостя
#4

Ну обычно такие как перебираются в город то находят вариант поприличнее ,странно что она 20 л его родоков терпит)) значит не такая уж и красотка либо тупа до ужаса ,а с такой не интересно

Гость
#5

Даром бывает только сыр в мышеловке.

Гость
#6
Гостя

Ну обычно такие как перебираются в город то находят вариант поприличнее ,странно что она 20 л его родоков терпит)) значит не такая уж и красотка либо тупа до ужаса ,а с такой не интересно

Не сказала бы что она тупа. Работает главбухом. Родкомитет класса в школе возглавляет. Внешность 10 из 10, несмотря на 40 лет.

Гость
#7
Гость

Даром бывает только сыр в мышеловке.

По мне так в мышеловку попала она. 24 на 7 под мониторингом свёкров...

Гость
#8
Гость

Даром бывает только сыр в мышеловке.

+ Чтобы что-то получить в дар нужно быть особенным человеком. И не только..

Гость
#9
Гость

По мне так в мышеловку попала она. 24 на 7 под мониторингом свёкров...

Пфф. Сейчас кто только не мониторит. Все друг друга мониторят.

#10

Обычно в сёлах годам к 15 уже спиваются. Так что просто повезло.

Гость
#11
Гость

Не сказала бы что она тупа. Работает главбухом. Родкомитет класса в школе возглавляет. Внешность 10 из 10, несмотря на 40 лет.

Может, у вас вкус плохой просто и вам кажется, что она красотка?))

Гость
#12
Гость

Не сказала бы что она тупа. Работает главбухом. Родкомитет класса в школе возглавляет. Внешность 10 из 10, несмотря на 40 лет.

Она порядочный человек плюс ко всему. Другая бы сбежала

Гость
#13

Представляю такого мажора, встает поутру и такой яндексу в навигатор: в село!
Собственно вопрос: где у нас эти самые села и деревни остались?! Вот те самые, классические? А не коттеджные поселки😀😀😀

Гость
#14
Кунилингвист Сквиртослав

Таких дурочек единицы.

Меня тошнит от твоего ника.

Гость
#15

Наоборот, это сперва они рады этому, у москвичек запросы ниже,чем у этих приезжих. Они ничем не гнушаются на пути к цели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: