Гость
Статьи
Свидание с американцем

Свидание с американцем

Познакомилась с американцем.В итоге шикарные ухаживания,шикарные свидания,часто присылает цветы и сладости с курьером.Подруги которые встречаются с европейцами или американцами так же имеют шикарные отношения.Почему русские мужчины так не могут?Почему они совершенно не умеют ухаживать за женщинами?Почему они сразу начинают кидаться с обвинениями «вы меркантильные,вам только деньги нужны?»Я ни разу такого от иностранцев не слышала.Причём русский мужчина может сводить в ресторан и подарить цветы и думает,что ты за это должна ему своё тело.Такой абсурд просто.За русскими женщинами иностранцы ухаживают как за богинями,женятся на нас,в то время как русские мужчины для русских женщин не делают ничего.Русские мужчины вы осознаёте,что вы скоро останетесь одинокими,если не научитесь уважать женщин и достойно ухаживать?В вас одном столько ненависти и гнили в сторону женщин,как нет во всех вместе взятых иностранцах.Что с вами происходит?

11 ответов
Последний — Перейти
марфа
#2

есть такая поговорка в каждой нации есть плохие и хорошие люди

Гость
#4

Нормальные русские мужчины (которых мало) умеют и ухаживать и все остальное. В Омерике есть такие же отбитые (которых много) . В РФ видимо уже вы сами не дотягиваете до хороших мужчин;))

Василий
#5

Чушь обычная... Бедолага ничего слаще морковки не едала, общалась со всяким отребьем, а сейчас ошалела....

Гость
#7

Не обольщайтесь. «Ликвидные» американцы женятся на своих, а ещё в том случае на славянках, когда хотят мамку в жены ибо их женщины не разбежались заменять собой уборщицу, садовника, курьера, повара, психолога и *** одновременно. Им дешевле просто так. А местные про меркантильность женщин говорят тогда, когда сами нищие...это индикатор, что перед вами неуспешный и бедный мужчина, даже если хочет казаться иным.

Любка
#8

Американци?Девушка, они то как раз имеют совсем другую культуру ухаживань. Годами проверяют на совместимость характеров, а цветы, если дарят, так на День рождения или День Валентина розочку.

Гость
#9

потому что в России количественное отношение мужчин к женщинам иное. Женщин в несколько раз больше чем мужчин. Плюс современное общество позволяет женщинам в америке жить независимо от мужчин в итоге многие не хотят замуж.

Ель...
#10
Гость

потому что в России количественное отношение мужчин к женщинам иное. Женщин в несколько раз больше чем мужчин. Плюс современное общество позволяет женщинам в америке жить независимо от мужчин в итоге многие не хотят замуж.

Да да, в несколько раз больше дурачина... иди математику изучай 2 класс.

Гость
#11

Не останутся одинокими,автор.

Вы видимо плохо видите что происходит вокруг, за одним мужчиной несколько желающих именно с ним отношений женщин бегают.
В семьи к женатым мужчинам лезут , у мужчин огромный выбор, одна ушла ,другая тут же появилась. Понаблюдайте просто по знакомым .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: