Гость
Статьи
Мужчина бросил из-за …

Мужчина бросил из-за растяжек

В последнее время я очень сильно похудела,не знаю с чем это связано.У меня появились растяжки на бёдрах,груди и не много на животе.Мужчина с которым мы вместе были полтора года стал выговаривать недовольства якобы «это ужасно выглядит и некрасиво».В итоге просто слился и бросил меня.Я вообще в шоке.Мне вот интересно,а мужчины осознают,что если девушки будут бросать мужиков из-за каждой ерунды,то 99% мужчин будут одиноки?Почему мужик имеет права бросить девушку,потому что она не набор стандарта красоты,но когда девушка бросит мужика из-за отсутствия подарков,из-за того что он стал меньше зарабатывать\тратить на неё деньги,то эту девушку все осудят,скажут,что она меркантильная,ужасная и вообще была с ним только из-за денег.При этом мужики бросят девушку сразу же,если она стала выглядеть внешне по другому или с^кс перестала давать.Мужчины так же вы же сами имеете меркантильный и корыстный интерес,так почему девушек осуждаете за тоже самое? #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мужчина любит в первую очередь глазами, увы. Все хотят стройных и подтянутых, остальное на любителя.
Но я, честно говоря, не представляю себе какие это должны быть растяжки, чтоб он сбежал только из-за них.

Гость
#2

Думаю, он просто узнал, что у вас мало денег.

Гость
#3
Гость

потому что мужчина любит в первую очередь глазами, увы. Все хотят стройных и подтянутых, остальное на любителя.
Но я, честно говоря, не представляю себе какие это должны быть растяжки, чтоб он сбежал только из-за них.

Неврите. У меня идеальная фигура, талия тонкая, грудь большая, бедра тоже, хрупкая. На меня вообще никто не смотри. кроме как на пляже. мужчины не настолько хорошо разбираются во внешности, как многие думают. Многие 3 размер принимают за 1, и наоборот, на фигуру прямоугольник принимают за песочные часы, и наоборот. Даже блондинку могут принять за брюнетку, на высокую подумать маленькая, и наоборот. Каждый из этих случаев я видела в реальности.

Гость
#4

Потому что вор всегда громче всех кричит "держи вора!".

Гость
#5

Ну и хорошо, что сбежал сейчас. Жал вам шанс начать новые отношения с нормальным человеком

Василий
#6

Вы могли быть в претензии, если эти растяжки появились в браке, после рождения общего ребёнка... А так, если товар лучшего качества за такие же деньги, то потребитель (сожитель) имеет право на выбор лучшего варианта...

Гость
#7
Гость

Неврите. У меня идеальная фигура, талия тонкая, грудь большая, бедра тоже, хрупкая. На меня вообще никто не смотри. кроме как на пляже. мужчины не настолько хорошо разбираются во внешности, как многие думают. Многие 3 размер принимают за 1, и наоборот, на фигуру прямоугольник принимают за песочные часы, и наоборот. Даже блондинку могут принять за брюнетку, на высокую подумать маленькая, и наоборот. Каждый из этих случаев я видела в реальности.

не в этом значит проблема у Вас. Если смотрят, значит Вы привлекательны. А если не подходят - значит рожа кирпичом. Таких боятся, кому нужна мисс-неприступность, если есть стройные и при этом открытые девушки.

Гость
#8
Гость

не в этом значит проблема у Вас. Если смотрят, значит Вы привлекательны. А если не подходят - значит рожа кирпичом. Таких боятся, кому нужна мисс-неприступность, если есть стройные и при этом открытые девушки.

я же сказала, что смотрят только она пляже, в жизни не смотрят. Или те знает куда со своими родами и т.д., мне неинтересно уже что и почему про меня думают. и почему не знакомятся и не смотрят

Гость
#9
Гость

я же сказала, что смотрят только она пляже, в жизни не смотрят. Или те знает куда со своими родами и т.д., мне неинтересно уже что и почему про меня думают. и почему не знакомятся и не смотрят

))) когда у женщины столько агрессии, то ни один мужчина не подойдет на пушечный выстрел. и можно сколько угодно сравнивать треугольники с квадратами или считать мужиков дальтониками

Гость
#11
Гость

))) когда у женщины столько агрессии, то ни один мужчина не подойдет на пушечный выстрел. и можно сколько угодно сравнивать треугольники с квадратами или считать мужиков дальтониками

когда все мужчины вокруг холодны импотенты, то мне такие не нужны, тем более мне их мнение не интересно. Мне почти 35, я девственница с идеальной фигурой, я должна мужчин за кого считать, что они меня девой до такого возраста оставили, любить их, сейчас. Будь те все пр кляты. Ида, у меня слишком милой лицо, чтобы была "морда кирпичом", у меня ее впринципе не бывает, даже когда я недовольна. но вот нравятся только импотентам женщины с лицом за 35 и черные, я тут причем

Гость
#13
Гость

))) когда у женщины столько агрессии, то ни один мужчина не подойдет на пушечный выстрел. и можно сколько угодно сравнивать треугольники с квадратами или считать мужиков дальтониками

и да, я уже сказала, что очень много мужчин, не разбирающихся, все остальное - исключения. Кстати, когда мужчина сильно разбирается в чем-то, то это тоже плохо, а когда начинает на эту тему еще разговаривать или спорить с женщиной, то лучше бы молчал

Гость
#15
Гость

пизздабольство, ну собвственно не удивительно

что именно? каждый из этих случаев видела в реальности. Или про что ты, несчастное существо, уж не пр ото ли, что если я девсвтсвенница в 35, то идельной фигуры быть не может?! Пойди, посмотри кого *****ут. бу дь про клят, ур од. Я офигенная, никогда тебе не достанусь. ПТУшник

Гость
#16
Гость

А ты каждого проверила что он импотент? Как проверяла?

мне достаточно взгляда унылого. ну не полный импотент, но женщины на 10-ом месте

Гость
#18
Гость

Классическая тупая мужененавистница, к такой действительно подходить не захлочешь, тут и ночь, днем назовешь лишь бы такая тварь не смотрела в сторону мужчины

не нервничай так, такая как я я тебе не светит...и да, на пляже подходили и в инете, в жизни тоже, просто оч редко, так что мимо все оскорбления

Гость
#19
Гость

когда все мужчины вокруг холодны импотенты, то мне такие не нужны, тем более мне их мнение не интересно. Мне почти 35, я девственница с идеальной фигурой, я должна мужчин за кого считать, что они меня девой до такого возраста оставили, любить их, сейчас. Будь те все пр кляты. Ида, у меня слишком милой лицо, чтобы была "морда кирпичом", у меня ее впринципе не бывает, даже когда я недовольна. но вот нравятся только импотентам женщины с лицом за 35 и черные, я тут причем

во старая *** чешет

Гость
#20
Гость

потому что мужчина любит в первую очередь глазами, увы. Все хотят стройных и подтянутых, остальное на любителя.
Но я, честно говоря, не представляю себе какие это должны быть растяжки, чтоб он сбежал только из-за них.

Женщины тоже любят глазами, неожиданно, да? Только по РФ ходят мамкины додики либо жиробасы с пивными животами и вонизмом, которые и выражают недовольство по поводу растяжет, целлюлита и прочего.

Гость
#21
Гость

во старая *** чешет

тонкая талия у жирух не бывает, ПТУшник еще хоть слово напишешь, будешь в полиции

Гость
#22
Гость

А ты каждого проверила что он импотент? Как проверяла?

ты ее рожу видел
у любого спрячется

Гость
#23
Гость

что именно? каждый из этих случаев видела в реальности. Или про что ты, несчастное существо, уж не пр ото ли, что если я девсвтсвенница в 35, то идельной фигуры быть не может?! Пойди, посмотри кого *****ут. бу дь про клят, ур од. Я офигенная, никогда тебе не достанусь. ПТУшник

до чего ж ты страшная если никто не позарился

Гость
#25
Гость

во старая *** чешет

старая только в вашем селе в 35, в Москве это молодая девушка, не мечтай даже или ты жирный в 35, с низким тестостероном, понятное дело, почему здесь находишься, тебе даже женщины не нужны

Гость
#27
Гость

тонкая талия у жирух не бывает, ПТУшник еще хоть слово напишешь, будешь в полиции

жирная туппая страшная дурра
вот твой портрет

#28

По существу..Если бы любил,то не ушёл бы.

Гость
#29
Гость

до чего ж ты страшная если никто не позарился

не нервничай так, меня несколько людей домогались, так что попытка уколоть не получится. Вообще, лучше не пытайся здесь на мне деньги зарабатывать

Гость
#31
Гость

старая только в вашем селе в 35, в Москве это молодая девушка, не мечтай даже или ты жирный в 35, с низким тестостероном, понятное дело, почему здесь находишься, тебе даже женщины не нужны

девушка 50+ как ты для москвы самое то
кстати твой мухосранск это не москва

Гость
#33
Гость

не нервничай так, меня несколько людей домогались, так что попытка уколоть не получится. Вообще, лучше не пытайся здесь на мне деньги зарабатывать

жирдяйка может они сала хотели

Гость
#34
Гость

Значит не проверяла, а называешь импотентом просто из-за того что мужчина не хочет на крокодилью морду смотреть. Так выходит.

у меня милое лицо, я разбираюсь, там люди сами проговаривались пр осебя, и в частности про ге йство. Так что в ге йстве ты уже признался считай

Гость
#35

В любимых нам нравятся даже недостатки, а в нелюбимых раздражают даже достоинства

#36

Мужик, равно как и женщина имеет право бросить партнера по любой причине. Он же не по приговору суда с вами жил, а по любви. Прошла любовь-нужно расставаться. Брак-это добровольный союз, сожительство тоже.

Гость
#37
Гость

жирная туппая страшная дурра
вот твой портрет

твой, поэтому и фантазию в тему того что я жирная, а не худая

Гость
#39
Гость

у меня милое лицо, я разбираюсь, там люди сами проговаривались пр осебя, и в частности про ге йство. Так что в ге йстве ты уже признался считай

у тебя жирное страшное свинячье личико
и изо твоей пасти воняет гнилыми зубами на метр

Гость
#40
Гость

Такая как ты мне и даром не нужна, я только рад что подобная тварь не будет за мной бегать и я буду без оглядки спокойно ходить по улице

у тебя в мечтах еще и бегают за тобой

Гость
#41
Гость

твой, поэтому и фантазию в тему того что я жирная, а не худая

что ты старая туппая жирная дурра знает весь вумен

Гость
#42
Гость

жирдяйка может они сала хотели

не думала, что здесь деб илам платят за комментарии

Гость
#43
Василий

Вы могли быть в претензии, если эти растяжки появились в браке, после рождения общего ребёнка... А так, если товар лучшего качества за такие же деньги, то потребитель (сожитель) имеет право на выбор лучшего варианта...

Вчера была тема "бросить больного мужика",так там мужичье соплями захлебывалось,доказывая,что автор дрянь бессердечная,не хочет обеспечить уход и лечение сожителю.Как так-то?

Гость
#44
Гость

когда все мужчины вокруг холодны импотенты, то мне такие не нужны, тем более мне их мнение не интересно. Мне почти 35, я девственница с идеальной фигурой, я должна мужчин за кого считать, что они меня девой до такого возраста оставили, любить их, сейчас. Будь те все пр кляты. Ида, у меня слишком милой лицо, чтобы была "морда кирпичом", у меня ее впринципе не бывает, даже когда я недовольна. но вот нравятся только импотентам женщины с лицом за 35 и черные, я тут причем

берегите себя, милая! )))))

Гость
#45
Гость

Женщины тоже любят глазами, неожиданно, да? Только по РФ ходят мамкины додики либо жиробасы с пивными животами и вонизмом, которые и выражают недовольство по поводу растяжет, целлюлита и прочего.

А где в моем сообщении сказано, что женщинам не важна внешность мужчин? ))) Я только на таких и смотрю. ПОэтому я не знаю какой такой неожиданностью Вы тут хотели выпендриться )))

Гость
#46
Гость

берегите себя, милая! )))))

успойся, мне твои импотенты даром не сдались. А если ты мужчина, то не завидую те. спи со страшными дальше, красивые тебе не светят

Гость
#47
Гость

берегите себя, милая! )))))

смешно вообще ,неужели вы порадовались так, что у меня нет секса,может еще отпразднуешь это событие? Поймите вы уже, что девственницы - то те, кто отказались от ваших мужчин, с которыми вы согласились. И те, кого вы называете красивыми, для них страшные. Так что не нужно радоваться тому, про что вы даже не поняли

Гость
#48
Гость

))) когда у женщины столько агрессии, то ни один мужчина не подойдет на пушечный выстрел. и можно сколько угодно сравнивать треугольники с квадратами или считать мужиков дальтониками

Знаете, сколько видела женщин, которые говорят, что мужчины разбираются во внешности, почему-то они все были с очень большими недостатками. И защищали недостойных мужчин. В следующий раз советую не позориться, и не писать советы людям, которых вообще не знаете даже. Просто смешно, когда я худая девушек с красивой фигурой называю почти всех ге ями, приходит толстая без талии и говорит, что это не так (причем она меня знает в реальности).Т.е .у женщин ума совсем нет посмотреть как она выглядит и как та, которая что-то считает про мужчин. Ну да, что это я наивная, она никогда не скажет, что с лучше ее, тем более лучше в 100 раз, хотя это очевидно

Гость
#49
Гость

потому что мужчина любит в первую очередь глазами, увы. Все хотят стройных и подтянутых, остальное на любителя.
Но я, честно говоря, не представляю себе какие это должны быть растяжки, чтоб он сбежал только из-за них.

А женщины любят за деньги,мужики готовы принимать это?

Гость
#50
Василий

Вы могли быть в претензии, если эти растяжки появились в браке, после рождения общего ребёнка... А так, если товар лучшего качества за такие же деньги, то потребитель (сожитель) имеет право на выбор лучшего варианта...

Тогда и женщины будут уходить к более убогостям мужчинам,не обижайтесь потом