Гость
Статьи
Нельзя болеть

Нельзя болеть

Добрый день ! Зарегистрировалась на форуме ,чтобы задать этот вопрос ,и услышать мнение людей.
Коротко о нашей семье ,дочь 10 лет от первого брака ,я и мужчина мой . Живем вместе год ,снимаем квартиру . Оплата за квартиру практически пополам ,продукты на мне ( он даёт 1000 в неделю ), бывает когда трудно с деньгами не даёт эти деньги . Обеспечиваю себя и дочь я полностью ( одежда ,косметика ,дополнительные ее задания и т.д) .Когда начали отношения ,мне и деньги давал и подарки были ,как начали жить все уменьшилось ,так как уволили с одной работы его , теперь он работает на одной с 5 до 8 вечера ,каждый будний день ,в выходные игры которые не оплачиваются .Я сейчас заболела ,второй день на больничном . Два дня была температура 38 ,заработок мой зависит от того,что буду я на работе или нет ,я парикмахер. Хотела побыть дома 5 дней хотя бы . Но на второй день уже услышала ,буду я выходить завтра уже на работу или нет ,так как переживает за мою работу ,чтобы не простаивало .Вопрос к людям , это нормально ? У меня не было много отношений ,я долго была одна , с мужем не так все было ,он меня обеспечивал ,я работала но не основной заработок был мой .Думаю стоит ли это моего времени. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Гоните скота.

Гость-Я
#2

Выпихивать вторую половину с температурой 38 в разгар пандемии на работу? Конечно это акт заботы, внимания и доброты. Вы б ему хоть расценки на похороны показали, может испугается и даст поболеть спокойно.

ЕВЛАМПИЯ
#3

Не ври! Не знает она как правильно в, все ты знаешь!!!
Пришла она тут слезы лить, жаловаться, что и как...
А нам то что?мы лишь можем посоветовать перевести нам денег на карту, перевод сделаешь???

#4
ЕВЛАМПИЯ

Не ври! Не знает она как правильно в, все ты знаешь!!!
Пришла она тут слезы лить, жаловаться, что и как...
А нам то что?мы лишь можем посоветовать перевести нам денег на карту, перевод сделаешь???

А переводе денег это к чему ? И о слезах тут речи не шло , совет вроде как просила . Если нервы и психика не стабильна ,пролечится не мешало бы .

#5

"мужчина мой" 🤣 серьезно? Какой вам тут совет!? Хотите вперёд ногами, то конечно идите работайте. Он себе потом другую найдет. Женщины, почему вы все так к себе относитесь ужасно? Берегите себя, сейчас со здоровьем шутки плохи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: