Гость
Статьи
Почему хочется …

Почему хочется вернуться к бывшему?

Рассталась с парнем в начале осени.Встречались больше года, по некоторым обстоятельствам пришлось разойтись и возвращаться точно не вариант. Какие советы дадите?Как забыть?Крутится постоянно в голове и не даёт покоя. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Только время поможет, при условии, что не общаетесь и не сидите в его соц сетях.

Гость
#2

Только при условии что встретишь классного парня заинтересованного в общении с тобой обоюдно,

иначе так и будешь страданькать.
А пока больше общаться ,не зацикливаться.

Гость
#3

потому что те делать нефиг

Гость
#4

Розовая ретроспекция включилась + пока никого достойного не встретила + безделия много

Гость
#5

Просто ваша жизнь скучна и не насыщенна. Сделайте её интересной и эти мысли уйдут.

Кристина
#6

Да, люди верно пишут. Большая вероятность, что ты бездельничаешь, твоя жизнь скучная и однообразная. Если бы ты занята была своей жизнью настолько заинтересованно, то и не было бы думать о людях, которые остались в прошлом.
По своему опыту скажу, был у меня тоже такой человек, ну и че)) расстались - хорошо. Начала мучаться, долго пыталась выйти на связь, а потом поняла что это такая глупость
Чем вы обычно занимаетесь?) как часто заходите в социальные сети, где вы обычно общались?) в каких отношениях вы расстались?) я лично в плохих, но при этом сначала я пыталась вернуться, потом он. В любом случае, отпусти эту ситуацию, начни жить здесь и сейчас, пробуй в своей жизни экспериментировать, будет замечательно если начнёшь готовить, совершай спонтанные поездки и чаще улыбайся. Дерзай, милая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: