Гость
Статьи
Привыкла одна. …

Привыкла одна. Представить себя как одно единое целое с кем-то не могу

Здравствуйте, девчонки!) у кого так было? Может, поддержите, или расскажите свою похожую историю.. все дело в том, что у меня совершенно нет желания строить личную жизнь. Мне 22 года, работаю в графике 2/2, учусь параллельно, время, чтобы ходить на свидания, общаться с мужчинами есть, но мне так лень и не хочется. Я 3 года как рассталась с бывшим и очень привыкла к одиночество. Для меня кайфово, когда я свой выходной день провожу одна, хожу по магазинам, дома делаю дела, то есть мне здорово проводить время одной, но время от времени хочется и мужчину рядом. Сейчас общаюсь с одним, но встречаюсь с ним исключительно тогда, когда сама хочу, либо скучно. Он обижается, а для меня встречи с кем-либо это такая же работа, которая так же забирает силы и энергию. Нужно слушать, вникать, что-то отвечать, и я потом как выжитый лимон. Ещё,катастрофически не люблю оставаться ни у кого дома на ночь, меня это выбивает из колеи..понимаю, что хочется общения с мужчинами, но только в определённых случаях. Представить себя как одно единое целое с кем-то не могу.Никто не интересен настолько, чтобы скорее ждать выходных и увидеться с человеком как можно скорее. Даже внешне никто не привлекает. Общаюсь ради общения
Что скажете? Есть ли проблема?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблему какого рода вы хотите отыскать в себе?

квадратный трехчлен
#2

проблема есть - иначе бы ты не написала этот пост

Гость
#3

Для меня свидание это не отдых,а труд. Нужно соьраться привезти себя в порядок,и даже не столько подготовка сколько само свидание нужно улыбаться разговаривать . мне проще на диване лежать с книжкой в чем хочу. Ко мне прилетел мужчина из другого города я говорила не приезжай мол я занята. Нет он приехал а мне лень выйти и я не вышла. Я завидую девушкам которые с легкостью остаются ночевать у мужчин,а утром как ни в чем не бывало идти на работу. Я домашняя кошка наверно или у меня с энергией что то

Гость
#4
Гость

Для меня свидание это не отдых,а труд. Нужно соьраться привезти себя в порядок,и даже не столько подготовка сколько само свидание нужно улыбаться разговаривать . мне проще на диване лежать с книжкой в чем хочу. Ко мне прилетел мужчина из другого города я говорила не приезжай мол я занята. Нет он приехал а мне лень выйти и я не вышла. Я завидую девушкам которые с легкостью остаются ночевать у мужчин,а утром как ни в чем не бывало идти на работу. Я домашняя кошка наверно или у меня с энергией что то

Вот то же самое. Не понимаю как можно жить с мужчиной. Это ведь постоянное внедрение в личное пространство. Вместе есть, спать, постоянно что-то обсуждать, ездить. Всё вместе..Как будто себя теряешь как личность и не понимаешь кто ты есть на самом деле, плюс это же так надоедает..

Гость
#5

У меня тоже самое. После развода и отношений с новым мужчиной, решила, что мне лучше одной. Меньше проблем, меньше разочарований. Тоже никто особо не нравиться , даже на свидания лень ходить.
И тоже не могу где то ночевать, только дома. И если бывало он оставался у меня ночевать, то меня его присутствие уже утром просто бесило

Фатальный
#6

Привыкли и привыкли. Кому до этого есть дело?

Afrodiziac
#7

Нет проблем! Не парься и живи всю жизнь в одиночестве! Сейчас никому ни до кого нет дела!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: