Гость
Статьи
Бывшая. Может …

Бывшая. Может рассказать все её парню ?

Расстался больше года назад с бывшей,первый месяц занимался фигнёй всякой,страдал,пытался новые отношения сразу же создать,все фигня!!!! Решил заниматься собой пошёл в спорт зал,плавание,обрёл за полтора года не плохую форму,повысили на работе,купил машину о которой мечтал,от работы дали квартиру ещё одну , случайно в магазине встретил бывшую с типом,поздоровался при нем,пожал его руку,он меня не знает и видимо она ничего не говорила,шли за мной я сел в свой Ауди 7 а они в акцент,вечером она мне написала,я не прочитал и не ответил,считаю что правильно поступил,начинает узнавать у друзей где я и тд, вопрос такой может рассказать все её парню ? Или тупо проигнорить все)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что расскать и зачем?

Гость
#2

Сначала тpaxни ее,сними на видео и скинь ее паню. Потом можешь разговаривать с ним.

Прелесть
#3

Автор так сообщение прочти то сперва ты же не знаешь что там. Может она тебе написала- видела тебя вчера, чуть не стошнило, когда вернешь мне наушники/ еще какую нибудь фигню оставленную у тебя. А ты уже че то размечтался))) от хорошего мужика не уходят. Запомни.

Гость
#4

Зачем? Живите своей жизнью и не вмешивайтесь в их. Не добавляйте себе в карму.

Гость
#5

странно что у адекватного чела, бывшая не в чс?
история конечно кулловая, жалко что чиздежь.
У людей, у которых все хорошо - таких вопосов нет.
Поэтому ты сел не в ауди 7 (кстати А7, или Q7 - какая комплектация, что по мотору TFSI или TDI, салон кожа или комбинованный кожа + алькантра, музыка Bosse?), а на велосипед Яндекс-еда и написала она тебе в ответ на твое скуление "ты как был неликвидным нищебродиной, так и остался, хорошо что мне хватило ума свалить от тебя в туман, еще раз напишешь тебе ноги переломают". Так правдоподобнее.

Маевская
#6

Что писать? Было бы что, ведь ничего еще не было 😄

Гость
#7

А что все-то? И это, неужели мелкое и подлое желание любым способом досадить бывшей для вас - самое главное? Вроде пишете, что все у вас сейчас хорошо, но, видимо, крутит вас злоба, что она с вами рассталась, крутит, не отпускает и не дает спать ночами.
Ну расскажите, если он нормальный, то поржет с ней над вами и все, добьетесь звания местного клоуна.

Гость
#8

Нынешний мужчина Вашей бывший и мор-ду запросто может Вам начистить. (Если она сумеет оправдаться и обвинить Вас в преследовании.) Или друзей попросить "уговорить" Вас, чтобы держались подальше от женщины... Будьте осторожны.

#9

конечно расскажи ибо пусть знает кто с ним рядом... просто ему скинь ее сообщение и все

Гость
#10

А у меня вот какой вопрос: почему-же ты такой разпи...датый, и один, а она такая вся коза, и при всём при этом кому-то нужна? ))
А вообще, если хочешь ей насолить, то... отбей ЕГО у неё!!! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: