Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Вот и меня постигла эта участь. Пришла поныть. Познакомилась с ним, выходя с работы, сам подошел, сам предложил кофе, выпили кофе (из какой-то дешманской кофейни, ну человек думаю симпатичный, чтоб не закрыть на это глаза). Суть да дело, через 2 недели предложил начать встречаться. Один раз сводил в кино...ну и видимо решил хватит на этом. Я его значит ему торт испекла (кондитер я), угощала его его любимым напитком, на машине пару раз подвезла (у него тоже есть, если важно). А он, на последней нашей встрече, поступил так подло. Захотели съездить в кино из машины(перфоманс хли). Решили зайти в магазин, взять попить и перекусить, взяли по пачке чипсов и бутылочке газировке. И тут на кассе, он разделяет наши покупки этой палкойразделялкой (напоминаю-пачка чипсов и бутылочка воды), после того как я оплатила свои покупки, он (пробивая свои) попросил мою карту магазина скидочную. Как же я выпала, у меня слезы навернулись. Сославшись на плохое самочувствие - поехала домой. Вот сижу ем чипсы, пью газировку, и думаю, нах мне такие мужики. Спала пелена, вспомнила тот момент, когда после работы очень захотела пить и мы с ним зашли в мак, где я сама(опять таки) оплатила свой напиток, но только сейчас до меня дошло, что он не предложил мне, уставшей после работы - перекусить, сам то похвастался, что до этого они на работе устроили вечер пиццы.(те он был сыт, а я голодная). Никто никому ничего не должен. Так и я не должна, пошел он в... Красивыми словами сыт не будешь, не хочет вкладываться, значит ничего не получит. Все просто. #отношения

ЪыЪ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, тут уже не «встанет» у девушки после такого(((
Даже речи о «вкладываться» тут быть не может, это жлобство высшей степени.

Гость
#2

ахахах, вот ты лохушка. Чуть он тебя не развел

Гость
#3

может и правильно поступила, следующий раз, на бензин бы попросил скинуть)

Гость
#4

А ты ему кто??? Так, знаете ли, можно всех девушек города поугощать))) вы, на данный момент, ему чужой человек. Вот станете девушкой, тога и заявляйте что жмот...

ЪыЪ
#5
Гость

А ты ему кто??? Так, знаете ли, можно всех девушек города поугощать))) вы, на данный момент, ему чужой человек. Вот станете девушкой, тога и заявляйте что жмот...

Ну пусть идет дальше по рукам, попутного ему ветра в ***. Если он половину города переугощал, то тем более) А чтобы войти в статус парня, нужно ухаживать, а не просто крутиться рядом и выжидать момента)

Гость
#6

Правильно.
Раньше времени вообще лучше даже не надумывать себе ожидания о человеке и развитие с ним сюжета-

чем больше надумаете о человеке, автор, тем больше разочаруетесь.
Только в общении познается человек, такой какой он есть.
И теперь выбор за вами- вас устраивают
эти "отношения" от такого человека или нет?
Судя по теме, там даже сожалеть не стоит, забудьте скорее и больше общайтесь вообще с парнями для сравнения .

Гость
#7

да у него 10 таких как вы, будет он на каждую тратится - разорится 😆

Гость
#8
ЪыЪ

Ну пусть идет дальше по рукам, попутного ему ветра в ***. Если он половину города переугощал, то тем более) А чтобы войти в статус парня, нужно ухаживать, а не просто крутиться рядом и выжидать момента)

Ну так честно нпишитье: ищу папика. Хочу быть содержанкой.
А то хороша, торитком зря кормила, вон полгорода наугощай и будь счастлива.

ЪыЪ
#9
Гость

Ну так честно нпишитье: ищу папика. Хочу быть содержанкой.
А то хороша, торитком зря кормила, вон полгорода наугощай и будь счастлива.

Ты тот самый нищий жмот, которой если купит девушке бутылку воды, то автоматом становится "папиком", а она содержанкой. Поверь, дорогой мой, настоящие содержанки не чипсики получают, а мерсы и поездки на Мальдивы. А твой уровень "папика" это чипсончики из ашана😆

Гость
#10

тебя кто воспитывал? мать рспха? видимо да. Зачем ему за тебя платить? Во первых ты ему ничего не дела, а если ты пелмень свой тухлый считаешь за ценность, держу в курсе, таких обладателей пельменей 4 миллиарда ходит. Идем далее. "кофе в дишманском заведении", ты видимо хотела сразу кофейку за 10 тыщ попить что в инсту выложить?
Думаю дальше писать смысла нет, ибо парню повезло что ты сама слилась, недостойная нищебродка.

Гость
#11

Все правильно сделали.Это опыт.Дальше будете слать таких лесом.

Гость
#12
Гость

может и правильно поступила, следующий раз, на бензин бы попросил скинуть)

Прощупывал почву не подкинет л денег ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: