Гость
Статьи
Мне скучно в …

Мне скучно в отношениях, но я не понимаю стоит ли их заканчивать

Мне 21, ему 22. Встречаемся почти год. Хороший, добрый, заботливый, мы вообще не ссоримся. Но мне с ним скучно. Единственное, о чем мы можем долго говорить- это о учебе, так как мы учимся на одинаковых факультетах. Он помогает мне с уроками. В остальном все как-то странно: музыку мы слушаем разную, шутки понимаем разные, фильмы и сериалы смотрим разные. Поэтому и обсудить нам нечего. Такое ощущение, что у нас какие-то разные вкусы. Только, когда мы вместе ездим отдыхать, нам нормально, потому что есть чем заняться. Да и мой парень скоро улетит учится в другой город, а я буду одна. Например, у меня есть друг, с которым мне действительно весело, есть что обсудить и о чем поговорить. Мы можем созвониться и 3 часа болтать. А с парнем такого нет. Но бросать его боюсь, вдруг я пожалею об этом. Да и тем более я так мечтала с ним встречаться. Он мне так нравился в начале отношений, что я сама сначала стеснялась с ним говорить. Все надеюсь, что что-то может изменится. Что мне делать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про всех парней, про которых девушки говорили «ну он хороооооший» ничего толкового с ними не выходило. Если вам скучно спустя год, то маловероятно, что все поменяется само собой. Если вам важны отношения - выходите с ним на разговор. Но не думаю, что он будет через силу смотреть сиралы и слушать музыку, которая ему не нравится.

Вам 21, это не последний мужчина в вашей жизни, это уж точно)) просто этот не ваш. Пожалеете пару раз, это женская натура. Но потом поймете, что все сделали правильно.

А вот друг, с которым вы по телефону трещите, он что?)

#2

Ты можешь уйти ко мне, я буду тебя писдить, нам будет весело

Гость
#3

Что у бедных русских женщин в голове??? Боятся потерять чувака в 21 год, который им нафиг не нужен. У меня разрыв шаблона.

Гость
#4

А вы не можете, например, начать вместе смотреть один сериал? Или у вас прям настолько разные вкусы

#5

Скажи ему об этом, вам нужно поговорить. Объясни что он тебе дорог, но тебя волнуют некоторые моменты. Попробуйте как то разнообразить отношения, найти общин интересы и точки сопоставления. Если ничего не получится, тогда не расстраивайся. Сердцу не прикажешь, найдёшь того самого. Либо поймёшь что тот самый рядом))

Гость
#6

От одного только заголовка кровь из глаз брызжет.

Гость
#7

Вангую))) Вы один хрен расстанетесь с этим парнем, потому как он, как вы сказали улетит учиться в другой город) Можете достать того Васю из френдзоны и дать ему шанс, но и он вам быстро надоест, потому как веселье для вас в приоритете. Скорее всего ваша следующая любовь - это очередной маргинал, который будет плевать вам в лицо и наступать вам на голову ногой во время секса)))

Гость
#8

Здравствуйте, дорогая незнакомка)
При принятии подобного рода решения стоит хорошо подумать. Еще не известно как себя будет вести ваш новый избранник, с начало тоже всё будет прекрасно но, а потом кто знает.
Я прикреплю для вас ссылку на видео на моём ютуб канале где вы найдёте для себя ответы на ваши вопросы.
Удачи вам!
Виктор Горошкин - психология отношений
https://youtu.be/9MeY3b6DQy0

Гость
#9

Тебя кто-то к нему цепями приковал?

Гость
#10
В4ЙНОtt

Ты можешь уйти ко мне, я буду тебя писдить, нам будет весело

Скройся с глаз черт

#11
Гость

Скройся с глаз черт

Черт батя твой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: