Гость
Статьи
Как вы встречаетесь на …

Как вы встречаетесь на расстоянии?

Вот, допустим, есть мужчина в соседнем городе, в который ездить нужно по 1,5-2 часа на транспорте. И вот как вы поддерживаете такие отношения? Вам непросто? Стоит ли вообще начинать в таком случае что-либо с человеком, потому что мне кажется это все очень непросто. В любой момент не сорваться и не увидеться. Очень много сил и времени уходит в никуда, на дорогу. В больших городах итак тошнит от вечных добираний до работы, а это еще и к потенциальному любимому человеку мотаться. У кого такие отношения сейчас или были, - как чувствуете себя? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы вообще жили в 850 км друг от друга, нормально все было. Где-то раз в месяц на неделю виделись.

#2

Не считаю отношения на расстоянии за отношения, звонки, переписки, свидания раз в сто лет, разве это серьёзно? За всё время отношений год ждала из армии, поэтому ещё больше убедилась, что отношения на расстоянии 👎

Гость
#3

Никак.
Заблокировали друг друга.
Не стоит даже начинать

Гость
#4
Гость

Никак.
Заблокировали друг друга.
Не стоит даже начинать

+
Предпринимала какие-то попытки встретиться, но такой тухляк получила .
Проблема не в расстоянии, а в человеке.
Сам человек одна огромная полблпма.
Вот и все.
Не хочу теперь даже общаться никак, ни при каких обстоятельствах

Автор
#5

Спасибо за ответы! Вот я пока раздумываю: общение по видео-звонкам и переписки, конечно, здорово. Но что-то серьезное начинать...даже не знаю. Это какие-то одни страдания. Да и встречи раз в две недели, блин, не знаю даже...По-любому захочется видеться два раза в неделю минимум,а ***

Автор
#6
Гость

+
Предпринимала какие-то попытки встретиться, но такой тухляк получила .
Проблема не в расстоянии, а в человеке.
Сам человек одна огромная полблпма.
Вот и все.
Не хочу теперь даже общаться никак, ни при каких обстоятельствах

Расскажите подробнее, почему у вас так сложилось? Он не был заинтересован или вам приходилось очень много к нему мотаться?

Гость
#7
Автор

Расскажите подробнее, почему у вас так сложилось? Он не был заинтересован или вам приходилось очень много к нему мотаться?

Не хочу.
Это в прошлом.
У человека проблемы со всем и во всем.
Надоело тянуть на себе это все.

#8

Жили в разных городах, теперь вместе живем в 3 городе

Автор
#9
В4ЙНОtt

Жили в разных городах, теперь вместе живем в 3 городе

и как часто проходили ваши встречи? как справлялись?

#10
Автор

и как часто проходили ваши встречи? как справлялись?

Ну мы долго не тянули, общались на этом форуме, один раз увиделись и потом съехались.

#11

Были типо отношения на расстоянии и за 2 месяца типо отношений виделись за эти 2 месяца раза 2 - 3 на пол дня и потом расстались по общей инициативе

Гость
#12
Veronica

Не считаю отношения на расстоянии за отношения, звонки, переписки, свидания раз в сто лет, разве это серьёзно? За всё время отношений год ждала из армии, поэтому ещё больше убедилась, что отношения на расстоянии 👎

Согласна.Но раньше думала иначе...Если ваш мужчина вас действительно любит, почему не жениться на вас или не предложит переехать к нему..Это можно хоть как-то перетерпеть, если какой-нибудь "экстренный случай"-уход в армию..Но долго на этом отношения не могут существовать.Точно так же с перепиской-это по сути "изливания души", и оно не показывает реальность человека..

Гость
#13

1,5-2 часа езды, это же вообще ничто. Я столько до бывшего добиралась на другой конец города. А так была с парнем на расстоянии. Где-то полгода. Один раз за это время на нг приехал на 10 дней. Но мы изначально договорились, что съедемся. Обозначили сроки. Не жалею, что ждала. Было тяжело, конечно. А так если никто не планирует переезжать, то, наверное, особо смысла в этом нет

Гость
#14

Мы с молодым человеком год встречались, видясь почти каждый день. А потом он был вынужден переехать в город за 500 км. Видимся раз в 1-2 месяца на 1-2 недели. Такие отношения уже пол года, но летом перееду к нему. Да, очень сложно, это и ссоры, и недопонимания. Каждый день разговариваем по видеосвязии переписываемся целыми днями. Хоть и сложно, но я не жалею, что решилась вытерпеть этот год, пол года уже прошли.

Гость
#15

Да автор у меня отношения на расстоянии. Год. Я после бывшего вообще терпеть рядом мужика не хочу. Тогда было так же расстояние романтично все потом переехали жить вместе поженились.. и понеслось известно что носки разбросает бытом навалит секса потребует и грузит своими проблемами. Вот сегодняшний вероятно хочет жить вместе а я понимаю что пока нет. Видемся мало. Видела на прошлой неделе а до 2 месяца не видела. Больше по телефону звонки переписки. Достало. Что не рядом. Что обнять не могу. Нет по сути мужика. Но с другим будет тоже самое - звонки переписки и обещания "когда нибудь женюсь" или быт сковородка носки и неожиданный киндер. Короче. Любая сказка заканчивается. Ухаживания заканчиваются и начинается ад. Пока я в нынешних отношениях. Чувства есть но непонятно че дальше. Скоро мозги съедут начну ныть хочу вместе хочу рядышком скучаю по тебе.. пока себя держу.
Автор люби себя. Даже в отношениях на расстоянии больший вектор делай на себя. Не думай 24/7 как хорошо быть рядом. Не питай иллюзий. Это самое гадкое вдруг после розовых очков о принце который приезжал и вы классно проводили время- увидеть тупого Васю которому ничего не интересно и ты типа уже его. ***. Отношения это кот в мешке. Любые. И на расстоянии и не на расстоянии. В декрете вообще самое нутро пролезет из любого мужика.

Гость
#17

Тема.
Единственное, мужик оч хочет общения, ему чхать на время которое займёт дорога.
Найдет и повод,и время, будут встречи, общение, не считая звонков,смс .

Мужик не заинтересован-
тока баба будет ломать голову, да как добраться , он так хочет общаться но дорога , у него много работы поэтому не звонит/не пишет он занят как министр!

Автор, у вас тока ты думы думаешь?

Главное, не надумывайте оправдания где ноль инициативы с др стороны, тогда нужно тока вам это обчение.

Гость
#18

У меня тоже самое. Приезжал с другого города, чтобы посмотреть на меня, увидеться мельком, даже не здороваемся. Боюсь упреков молодой жены, даже не даю поводов для ее ревности.

Гость
#19

Я думаю, все зависит от человека. Воо у меня на расстоянии. Ну сразу люблю-не могу. А сейчас даже по интернету общаться нормально не может. Встречи редкие, хоть и хорошие. Ну и зачем это мне надо?

Гость
#20

Скажут еще - простттитутка, разлучница. Не общаюсь с женатыми мужчинами.

Гость
#21
Гость

Я думаю, все зависит от человека. Воо у меня на расстоянии. Ну сразу люблю-не могу. А сейчас даже по интернету общаться нормально не может. Встречи редкие, хоть и хорошие. Ну и зачем это мне надо?

согласна.Паренек мне года 2 мозги морочил=) Просто если реально любит, то долго морочить с эти не будет.У меня тоже у знакомой было-переписывалась она с парнем. Встретилась с ним и сказала, что ее отправляют от медицинского на 2 года проходить интернатуру.Парень спросил:" а что нужно, чтобы тебя не отправляли?"- Расписаться. ..На 2-е свидание он повел ее к родителям знакомиться..
Я и имею виду то, что в реальности, если ездить далеко лучше с таким не затягивать..

Гость
#22
Гость

согласна.Паренек мне года 2 мозги морочил=) Просто если реально любит, то долго морочить с эти не будет.У меня тоже у знакомой было-переписывалась она с парнем. Встретилась с ним и сказала, что ее отправляют от медицинского на 2 года проходить интернатуру.Парень спросил:" а что нужно, чтобы тебя не отправляли?"- Расписаться. ..На 2-е свидание он повел ее к родителям знакомиться..
Я и имею виду то, что в реальности, если ездить далеко лучше с таким не затягивать..

возраст учит..;-)

Гость
#23
Гость

согласна.Паренек мне года 2 мозги морочил=) Просто если реально любит, то долго морочить с эти не будет.У меня тоже у знакомой было-переписывалась она с парнем. Встретилась с ним и сказала, что ее отправляют от медицинского на 2 года проходить интернатуру.Парень спросил:" а что нужно, чтобы тебя не отправляли?"- Расписаться. ..На 2-е свидание он повел ее к родителям знакомиться..
Я и имею виду то, что в реальности, если ездить далеко лучше с таким не затягивать..

Нормальные и на расстоянии ведут себя нормально. Ненормальные ж начинают концерты устраивать, то игноры какие-то, манипуляции, затягивание с переездом и т.д. Я честно ждала, прощала выходки, но терпению приходит конец.

Гость
#24
Гость

Нормальные и на расстоянии ведут себя нормально. Ненормальные ж начинают концерты устраивать, то игноры какие-то, манипуляции, затягивание с переездом и т.д. Я честно ждала, прощала выходки, но терпению приходит конец.

А зачем "нормальным" отношения на расстоянии? Нормальному мужчине хочется и трa..нуть и возле себя девушку иметь.Нормальный мужчине НЕ ЗАХОЧЕТ таких отношений. Я знаю, что вас это оскорбит, но не наступайте на одни и те же грабли=)

Гость
#25

как вычислить "нормально" мужчину? Нормальному мужчине не нужна канитель на расстоянии, не кормите себя байками ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: