Гость
Статьи
Не смогла не …

Не смогла не нанаписать

Хочу спросить у вас совет, как поступить? Вобщем я с одним мужчиной решили прекратить общение онлайн, так как нам уже не о чем было поговорить. Мне с ним нравилось общаться, это уже было как привычкой. И после нашего договора прекратить общение, я написала что меня манит ему что-то написать, и вобщем написала ему три сообщения. Он онлайн, но их не читает, и правильно делает, ведь мы же договорились прекратить общаться. Соответственно, он скорее всего не видел что я ему написала, если конечно ему не приходили уведомления о содержимом в сообщениях. Я вот думаю, что я проявила слабость нарушив нашу договоренность, может стоит удалить эти сообщения, ведь не просто так он их не читает, а наверняка чтобы не продолжать общение? И да я понимаю, что поступила не правильно #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

нет общих интересов, нет любви.

Гость
#2

Без форума эту "проблему" решить никак????

#3

И ему, и форуму все равно, удалите вы сообщения или нет

Гость
#4

боже, вообще не общайтесь онлайн, исключение иностранцы, там язык практикуется и узнаются новости и чужая культура и тд. Иностранцев в окржении нет. А русских мужиков зачем балуете?

Гость
#5

Очевидно, что ему наплевать, пишите Вы ему, или нет. Его тяготила необходимость общаться с Вами, и он был рад прекратить общение.

Гость
#6
Гость

боже, вообще не общайтесь онлайн, исключение иностранцы, там язык практикуется и узнаются новости и чужая культура и тд. Иностранцев в окржении нет. А русских мужиков зачем балуете?

Что значит балуете? Вы думаете мужику в радость с бабой переписываться месяцами???

Гость
#7
Гость

Что значит балуете? Вы думаете мужику в радость с бабой переписываться месяцами???

думаю да

Гость
#8
Гость

Очевидно, что ему наплевать, пишите Вы ему, или нет. Его тяготила необходимость общаться с Вами, и он был рад прекратить общение.

Если бы его это тяготило он бы писал бы первым, когда мы ещё не договорились прекратить общение? Я никогда не навязываюсь

Фатальный
#9

Ну так я и не читаю, с кем перестал общаться, мне неинтересно. Таких сообщений не прочитанных сейчас за неделю 47 в ВК. Смс тоже много непрочитанных вместе со спамом перемешаны. Даже лень удалять. Не открываю даже значок этот.

Гость
#10
Гость

Если бы его это тяготило он бы писал бы первым, когда мы ещё не договорились прекратить общение? Я никогда не навязываюсь

Человек просто ответственный. Для меня тоже очень трудно прекращать писать женщине, начинаешь думать, что она расстроится... Неприятно чувствовать себя виноватым.

Гость
#11

А вы наверное не собирались прекращать общение, а надеялись, что он на встречу вас позовёт, после Вашего предложения?

Гость
#12
Фатальный

Ну так я и не читаю, с кем перестал общаться, мне неинтересно. Таких сообщений не прочитанных сейчас за неделю 47 в ВК. Смс тоже много непрочитанных вместе со спамом перемешаны. Даже лень удалять. Не открываю даже значок этот.

Да да, но подсчитывать не забываешь 😆

Оракул.
#13

От форума что надо?

Гость
#14
Гость

А вы наверное не собирались прекращать общение, а надеялись, что он на встречу вас позовёт, после Вашего предложения?

Я первая и предложила прекратить общение, потому что не люблю общаться, когда уже не о чем поговорить. Однако привязалась к человеку, и решила поделиться своими чувствами, что меня тянет с ним общаться

Гость
#15
Оракул.

От форума что надо?

Увидеть твоё сообщение

Фатальный
#16
Гость

Да да, но подсчитывать не забываешь 😆

У вас критинизм? Сайт показывает и телефон число сообщений

Гость
#17

не мог не накакать 🐒💩

Гость
#18
Гость

Что значит балуете? Вы думаете мужику в радость с бабой переписываться месяцами???

Очень многие мужчины так и делают. Чаще всего женатые. Развлекаются, фантазируют, подпитываются эмоциями женской заинтересованности в них. При этом не планируют встречу вообще....И перед женой чист - измены не было...Кто-то в танчики играет, кто-то в переписки-общение..

Гость
#19
Моногамус

нет общих интересов, нет любви.

Какая любовь? Они , наверняка, ни разу в реале не встречались...Любовь по интернету. Обхохочешься!

Гость
#20
Гость

Какая любовь? Они , наверняка, ни разу в реале не встречались...Любовь по интернету. Обхохочешься!

какая любовь вообще, а, ты о чем? начнем.
Люблю слушать разговоры, попивать сочок,
Хочу быть никому не должной, не отдавать отчет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: