Гость
Статьи
С кем изменяют?

С кем изменяют?

Всегда ли красивее и сексуальная та, с которой парень/муж изменяет? Или это не так работает. #измена

Опрос
Всегда ли красивее и сексуальнее та, с которой изменяют
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвратился муж домой из долгой командировки. Жена, как положено, встретила. Занялись любовью. Жена спрашивает: - А еще можешь? - Могу. Только схожу на кухню, допинг приму. Приходит, снова занялись любовью. Жена: - А еще можешь? - Могу. Только схожу на кухню, допинг приму. Жена решила узнать, что за допинг он принимает. Подходит к кухне, смотрит. Муж головой об стенку бьется и повторяет: - Чужая, чужая!

Гость
#2

Изменяют с той которая даёт и мужчина это сразу чувствует на фоне самца!

Фатальный
#3

Нет, не работает. Я не сплю просто так абы с кем

Гость
#4
Гость

Изменяют с той которая даёт и мужчина это сразу чувствует на фоне самца!

если мужчина чувствует "на фоне самца", то он либо ***, либо куколд.

Тающая Зефирка
#5

Со мной изменяли.
У девушки была лучше фигура, она ухаживала за собой, красилась и тп, была моложе на 5 лет.
Ей было 20.
Следующей бабе было 37!
Мужчины явно выбирают членом, и там какие то свои категории.

Гость
#6

Мужчины изменяют, потому что мировое воспитание привило, что затащить женщину в постель - это подвиг и достижение. Далее достаточно чтобы женщина была просто симпатичной, а с красотой жены её вообще никто не сравнивает.

Гость
#7

Женатики изменяют с ***. Внешность не особо важна, важно просто ощущение новизны и демо версия.

Гость
#8

Каждому свое. Иногда живёт с женой что лет, вроде все хорошо, сыт и богат. А тут бац, встретил её, женщину своей жизни. И понял, что и не жил вовсе.

Гость
#9

У подруги был парень, который изменял с любой кто ему давала. Он потом оправдывался, что это тупо секс и ничего не значит для него. Думаю, что он и козу бы отжарил.

Гость
#10
Гость

У подруги был парень, который изменял с любой кто ему давала. Он потом оправдывался, что это тупо секс и ничего не значит для него. Думаю, что он и козу бы отжарил.

Так и есть. Измены и на самом деле ничего кроме тупо секса

Гость
#11

изменяют по дикому.... Полностью нравственность утратили. Никакой верности и ответственности у людей не осталось. Я уже не обращаю внимание на ЗППП, папиломы вирус, герпес, хламидии, эндометириоз, обмен флорой. Это ведь не лечится. Дочка в этой сфере работает, говорит очереди миллионные, стоимость лечения запредельная. Да и вылечить многое просто не получится вообще, награда на всю жизнь. Каждый весна осень будет восполением. Ради чегоооо? Всем удачно полечится

Гость
#12
Гость

Так и есть. Измены и на самом деле ничего кроме тупо секса

Тут вы не правы. Тупо секс можно получить и дома, а на стороне важны новые эмоции.

Гость
#13

Не всегда. Доступнее и раскованнее, я бы сказал. Мозг не выносит, даёт с удовольствием, минет делает.

Барби.
#14
Гость

Не всегда. Доступнее и раскованнее, я бы сказал. Мозг не выносит, даёт с удовольствием, минет делает.

Короче, обычная опущенная проститня. Неудивительно, что она не замужем, а отсасывает женатикам и разведенцам. Жены тем временем на Мальдивах отдыхают. И кстати, чем красивее женщина, тем она недоступнее и капризнее, и вообще девственницей замуж выходит.

Гость
#15
Барби.

Короче, обычная опущенная проститня. Неудивительно, что она не замужем, а отсасывает женатикам и разведенцам. Жены тем временем на Мальдивах отдыхают. И кстати, чем красивее женщина, тем она недоступнее и капризнее, и вообще девственницей замуж выходит.

Называйте как хотите, но изменяют как правило с такими.

Барби.
#16
Гость

Называйте как хотите, но изменяют как правило с такими.

Но женятся-то все равно на молодых, привлекательных девственницах, которые любят отдыхать на Мальдивах.

Гость
#17
Барби.

Но женятся-то все равно на молодых, привлекательных девственницах, которые любят отдыхать на Мальдивах.

А у вас какая-то непонятная зацикленность на Мальдивах. Почему? У вас там первый курортный роман случился?
Не знаю ни одного своего знакомого, кто женился на девственнице. А вот на тех, кого они лишили девственности (то есть были первым парнем), таких достаточно, да.
И с молодыми и привлекательными также изменяют. Как я указал выше, основной критерий - это легкое отношение к сексу.

Барби.
#18
Гость

А у вас какая-то непонятная зацикленность на Мальдивах. Почему? У вас там первый курортный роман случился?
Не знаю ни одного своего знакомого, кто женился на девственнице. А вот на тех, кого они лишили девственности (то есть были первым парнем), таких достаточно, да.
И с молодыми и привлекательными также изменяют. Как я указал выше, основной критерий - это легкое отношение к сексу.

А что плохого в Мальдивах?
Зато я знаю, мой муж женился на красивой девственнице, не завидуй ему, среднестатистический алень. Изменяют, а замуж не берут, это признак неликвидности теток. Ну может какой нищий разведенец на них позарится или извращенец, или среднестатистический алень.

Гость
#19
Барби.

А что плохого в Мальдивах?
Зато я знаю, мой муж женился на красивой девственнице, не завидуй ему, среднестатистический алень. Изменяют, а замуж не берут, это признак неликвидности теток. Ну может какой нищий разведенец на них позарится или извращенец, или среднестатистический алень.

Иди на ухй, неадекватная

Барби.
#20
Гость

Иди на ухй, неадекватная

У аленя кончились аргументы в пользу сифилисных минетчиц, как ожидаемо.

Гость
#21
Гость

Иди на ухй, неадекватная

Завидно

Гость
#22
Гость

Завидно

Нет. Она просто перешла на прямые оскорбления. Не умеет вести дискуссию, значит идёт на ухй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: