Гость
Статьи
Схожу с ума, как …

Схожу с ума, как справится с изменой

Девочки, кто как справляется с изменой и расставанием? Встречались с коллегой по работе, любовь, планы... А потом нашла переписку с другими женщинами, изменял и изменяет. Ничего ему еще не сказала,молча схожу с ума. Понимаю. что надо порвать с ним, но не могу. 2 дня провела как в тумане, первый проплакала весь день, потом купила успокоительные. Вместе ездим на работу и с работы, он улыбается, довольный и счастливый. А я просто места себе не нахожу, все валится из рук и ком в горле стоит. Смотрю в любимые глаза и вижу предательство..... 2 дня не ем ничего, думали свадьбу летом сыграть и тут такое......

Аноним
131 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Жизнь-боль

#2

Клин клином вышибают - отдайся первому встречному.

Аноним
#3

Написала ему в соц. сети. что хочу поговорить, ничего не отвечает, и сообщение не прочитано, а в приложении, где нашла переписку в сети.Топит от ревности и боли.....

Гость
#4

Первый встречный мне не нужен, нужен он, родной, любимый, который оказался предателем и я просто без него ничего не могу. Люблю безумно, теперь не вижу смысла ни в чем. как будто без него не существую совсем

Ирина
#5

Вам 15 лет? Взрослая женщина прекрасно знает и понимает, что все мужики гуляют - такова их кобелиная натура. Если из-за каждой измены переживать - крыша съедет. Примите это как факт.

Гость
#6

Нет, мне не 15 лет, далеко не 15....

Гость
#7
Гость

Первый встречный мне не нужен, нужен он, родной, любимый, который оказался предателем и я просто без него ничего не могу. Люблю безумно, теперь не вижу смысла ни в чем. как будто без него не существую совсем

Я считаю нужно поговорить и все выяснить. Все разложить по полочкам. Но если сейчас он так поступает в супружеской жизни ничего не изменится.а если любите до безумия тогда два выхода либо прощать и жить с этим либо собирать себя в кулак и слать его к черту. Собственно что я и сделала. А у нас 2 деток и 10 лет жизни за плечами... Сил вам, смелости и терпения...

Настя
#8

И не все мужики гуляют)

Гость
#9

Мужчина просто полигамный. Такие изменяют всю жизнь. Не торопитесь выходить за него замуж. И разрывать отношения, если такая привязанность, тоже.

Скор-па
#10
Аноним

Девочки, кто как справляется с изменой и расставанием? Встречались с коллегой по работе, любовь, планы... А потом нашла переписку с другими женщинами, изменял и изменяет. Ничего ему еще не сказала,молча схожу с ума. Понимаю. что надо порвать с ним, но не могу. 2 дня провела как в тумане, первый проплакала весь день, потом купила успокоительные. Вместе ездим на работу и с работы, он улыбается, довольный и счастливый. А я просто места себе не нахожу, все валится из рук и ком в горле стоит. Смотрю в любимые глаза и вижу предательство..... 2 дня не ем ничего, думали свадьбу летом сыграть и тут такое......

Автор, огромное счастье, что узнали все ДО свадьбы!
А что касается взаимоотношений - нужно всегда помнить, что никто нам ничем не обязан. Да, Ваш жених с Вами встречался, но он Вам в верности даже не клялся. А Вашим ожиданиям он не обязан, в общем-то соответствовать, он проживает свою жизнь, Вы его не купили, он не раб Ваш, он живет в соответствии со своими желаниями и потребностями. Ну вот хочется ему так, что же тут поделать - Вы не вправе ожидать, что он будет жить так, как хочется Вам, а не ему. Да, человек, может быть, и гнилой - но он сам за свои грехи ответит и он имеет право совершать эти грехи, это его выбор. И пока он действует в рамках законодательства, предъявить ему, по сути, нечего. можно сказать: "Я с тобой расстаюсь, потому что ты ахаешься направо и налево, а меня это не устраивает". И он ответит: "Хочу и ахаюсь, давай досвидания".
Это вообще нужно понимать по жизни, не только в данной ситуации. тогда и разочарований будет меньше.

Хлоя
#11

Автор, он начнет оправдываться - 100%. Может даже перевернуть так, что вина на Вас. Или прощение вымаливать и говорить что это помутнение было.
Не ведитесь. Лучше разорвать такие отношения сразу. Сейчас Вам кажется, что такие отношения больше не повторятся, что никого не встретите, не полюбите. Это чушь. Время вылечит и все сложится. Лучше пусть поболит немного при расставании, чем будет мука на всю жизнь

Ирина
#12

Не гуляют полные лузеры и не умеющие общаться с женщинами - не берет их никто: они поэтому на порнуху онанируют и в секс-чатах сидят.

Любой обаятельный, сексуальный мужчина время от времени флиртует с женщинами.

Гость
#13

Пишу ему, не отвечает. а там сидит, просто игнор полный....

Скор-па
#14

А Ваша боль - это все Ваши проекции, Ваши несбывшиеся ожидания по поводу него, а не то что он прямо причинил Вам боль. Он козел, конечно, с общепринятой точки зрения, но живет, как умеет - это продукт воспитания, предыдущего опыта и так далее. Нельзя ожидать, что люди прямо обязаны ради Вас соответствовать какому-то высокому нравственному образу.
Но Вы выявили эту гниль до свадьбы - и радуйтесь! Встретите еще другого, почестнее, подобрее. Будете уже осторожнее подходить к отношениям, разумнее.

Ирина
#15

Мужчин по другим критериям оценивают. Заботится ли, помогает ли решить проблемы, дарит подарки, помогает материально, возит отдыхать на курорты, привел и поселил в своем доме... Как к детям относится, насколько ценна семья для него? А флирты на стороне - норма для мужков.

Гость
#16

Ирина! ты своего кобелька не оправдаешь, только если себя так уговариваешь? ну ну. Сходи на ЗПП проверься, д ы р к а п о м о й н а я. Не брезгуют же с о с а т ь после чужой ....позорница.

Гость
#17

Мы вместе работаем. я вообще не представляю как дальше будет все... В верности кляллся. говорил только ты, люблю не могу, оказалось все ложью. Я не молодая девочка, но ему верила как себе....Меня просто убивает эта ситуация. Я понимаю. что нужно порвать, для меня это неприемлимо, просто не знаю, где взять стимул теперь, вообще ничего не хочется, ревность просто сжирает.

Ирина
#18

Милочка! Порядочный мужик, любящий свою жену и детей и ценящий семью, не причиняет боль своей жене - если где-то флиртует, то она об этом и не догадывается: никаких признаков нет :))). Это хамы и с в и н ь и любовниц в дом приводят и ночевать не приходят.

Гость
#19

И как теперь вообще кому-то верить, такое чувство. что переломал меня просто.

Ирина
#20
Гость

Мы вместе работаем. я вообще не представляю как дальше будет все... В верности кляллся. говорил только ты, люблю не могу, оказалось все ложью. Я не молодая девочка, но ему верила как себе....Меня просто убивает эта ситуация. Я понимаю. что нужно порвать, для меня это неприемлимо, просто не знаю, где взять стимул теперь, вообще ничего не хочется, ревность просто сжирает.

Пора б уже привыкнуть. Ведете себя как малолетка. Женщина к 25-и годам уже все осознает и понимает, что мужики - лживые и блудливые. А верить можно только самой себе.

Гость
#21

Он вас не любит. У вас ещё начало отношений, а не 10 лет брака, а уже на сторону смотрит. Либо Кобель он, будет гулять всю жизнь и приносить болезни. Ещё не понятно, а как вы прочли переписку? У вас был его пароль?

Ирина
#22
Гость

И как теперь вообще кому-то верить, такое чувство. что переломал меня просто.

А зачем вам кому-то верить? Тех, кто верит - накалывают и оббирают по полной.

Гость
#23

Да. он мне пароль свой сказал, говорит, что нет секретов от меня. Я никогда не заходила. не проверяла. потому что верила беззаговорочно. И 2 дня назад зашла. потому что хотела посмотреть. файл , я ему скидывала , а у меня он не сохранился. Зашла и просто в глазах потемнело.Ему ни слова не сказала. сделала вид. что ничего не знаю и не заходила к нему. На следующий день снова зашла. уже все удалил. И сидит в другом мессенджере, на мои сообщения не отвечает, как-будто не в сети, но там онлайн, видимо там общаются.

#24
Ирина

Вам 15 лет? Взрослая женщина прекрасно знает и понимает, что все мужики гуляют - такова их кобелиная натура. Если из-за каждой измены переживать - крыша съедет. Примите это как факт.

вот не надо про всех ! точно также можно сказать все бабы ...
если нашли бабникак так имейте совесть признаться самой себе что дура такого выбрала . влюбилась .

Ирина
#25
алексей

вот не надо про всех ! точно также можно сказать все бабы ... если нашли бабникак так имейте совесть признаться самой себе что дура такого выбрала . влюбилась .

Это вы про себя? Так вы и есть тот самый невостребованный лузер и хронический онанист, который сидит на бабском сайте, вместо того чтобы общаться с женщинами в реале.

Скор-па
#26
Ирина

Мужчин по другим критериям оценивают. Заботится ли, помогает ли решить проблемы, дарит подарки, помогает материально, возит отдыхать на курорты, привел и поселил в своем доме... Как к детям относится, насколько ценна семья для него? А флирты на стороне - норма для мужков.

Флирт и физическая измена - это разные вещи вообще-то. У меня муж вот прямо как Вы выше перечислили, по всем пунктам 10 баллов из 10, но я в нем уверена на сто процентов. Даже если он мил на работе с коллегами женщинами, допустим, я знаю, что до физических контактов он не дойдет при любом раскладе, как бы даже с той стороны женщины не старались. Это и есть понятие "для него ценна семья", потому что, чтобы ее не потерять - нужно быть и верным, в том числе. Если же мужчина гуляет, то семья для него не ценна. Да, он может быть по инерции, когда жена его раскроет, и будет бить пяткой в грудь, но на самом деле легко забудет после развода и сойдется с кем-то еще.
Так и жених Автора - поноет что-то в свое оправдание, но потом легко забудет и переключится на других - а выбрать есть из кого.

Ирина
#27

Вы правда думаете, что после 5-10 лет брака мужик будет верен все той же жене, которую уже знает вдоль и поперек? Вы готовы три раза в день есть картошку - и так до конца жизни?

#28
Ирина

Не гуляют полные лузеры и не умеющие общаться с женщинами - не берет их никто: они поэтому на порнуху онанируют и в секс-чатах сидят. Любой обаятельный, сексуальный мужчина время от времени флиртует с женщинами.

флирт и измена это несколько разное . сказать пару комплиментов коллеге по работе и затащить ее постель.
не вам судить кто по чему не изменяет ! вы не судья . не вам решать что значит для меня семья. а что секс. и почему я не изменяю.

Айжан
#29

Тююю, дак только два дня прошло, это н срок. В идеале надо бы работу поменять, уехать как можно дальше, так быстрее придёте в себя. А так...так придется терпеть, пока не отпустит. Ничего страшного, это тоже своеобразный опыт, просто надо пережить. Войти, пишите, читайте, плачьте, со временем должно отпустить, только к нему ни ногой, не унижайтесь, потом стыдно будет. Удалите все контакты, не следите за ним в соцсетях, на работе и общим знакомым не жалуйтесь, не превращайте себя в жертву.

Скор-па
#30
Ирина

Пора б уже привыкнуть. Ведете себя как малолетка. Женщина к 25-и годам уже все осознает и понимает, что мужики - лживые и блудливые. А верить можно только самой себе.

Я второй раз замужем, оба мужа мне не изменяли и не давали поводов так думать. Если лично Вам попадаются именно все блудливые - дело в Вас, может быть?
На самом деле, я сто раз уже на этом форуме писала, я спрашивала очень хорошего психолога, женщину, прожившую жизнь: "Правда ли, что все мужчины полигамны?" Она мне ответила: "ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ! Есть полигамные, есть однолюбы, всякие есть". В принципе, мне жизнь то же самое со временем показала.

Гость
#31
Гость

Первый встречный мне не нужен, нужен он, родной, любимый, который оказался предателем и я просто без него ничего не могу. Люблю безумно, теперь не вижу смысла ни в чем. как будто без него не существую совсем

Пистастрадалица!!!

Ирина
#32
алексей

флирт и измена это несколько разное . сказать пару комплиментов коллеге по работе и затащить ее постель. не вам судить кто по чему не изменяет ! вы не судья . не вам решать что значит для меня семья. а что секс. и почему я не изменяю.

А что тут судить? Что вы из себя представляете - видно невооруженным глазом. Нормальные мужики на бабских форумах не сидят.

Скор-па
#33
Ирина

Вы правда думаете, что после 5-10 лет брака мужик будет верен все той же жене, которую уже знает вдоль и поперек? Вы готовы три раза в день есть картошку - и так до конца жизни?

Да, я не думаю, я знаю. Я прожила в первом браке 17 лет - и муж был мне верен. Со вторым поменьше пока, но тоже никаких поводов не дает.
Представьте, у людей есть другие интересы в жизни, кроме eбли

Гость
#34

Если прям вот - жить не могу! Закати истерику, он Раскаиваться будет, пообещает, что больше такого не повторится, Простишь. Будете жить дальше. А потом либо осознаешь и позволишь гулять, либо от ревности и обиды доведешь себя до депрессии, а его до бешенства, и расстанетесь. Какой вариант больше нравится? Нормальный вариант - дать ему пенделя под зад - не для тебя. Ну а в целом, когда читаешь - прям вот 16-летка с первой любовью вырисовывается. Наивность и страдания не по возрасту уж как-то,

Ирина
#35
Скор-па

Я второй раз замужем, оба мужа мне не изменяли и не давали поводов так думать. Если лично Вам попадаются именно все блудливые - дело в Вас, может быть? На самом деле, я сто раз уже на этом форуме писала, я спрашивала очень хорошего психолога, женщину, прожившую жизнь: "Правда ли, что все мужчины полигамны?" Она мне ответила: "ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ! Есть полигамные, есть однолюбы, всякие есть". В принципе, мне жизнь то же самое со временем показала.

Естественно, мужчина уважающий свою семью, любящий жену и детей не дает ей повода усомниться в его верности :))). Но это не значит, что в городе, в который он ездит в командировки, у него нет подружки, и что на работе не закрутил романчих с коллегой. Вы что - ему навигатор и веб камеру на х у й поставили?

Гость
#36
Ирина

Это вы про себя? Так вы и есть тот самый невостребованный лузер и хронический онанист, который сидит на бабском сайте, вместо того чтобы общаться с женщинами в реале.

Точно так же женщина не изменяет только потому что нет вариантов получше. Если появится олигарх и предложит серьёзные отношения , тут же бросит своего Васю. Но к сожалению никто ничего не предлагает, а если и предлагают , то только быть любовницей, вот и получается такая вынужденная верность у женщин.

Ягодка
#37
Ирина

Не гуляют полные лузеры и не умеющие общаться с женщинами - не берет их никто: они поэтому на порнуху онанируют и в секс-чатах сидят. Любой обаятельный, сексуальный мужчина время от времени флиртует с женщинами.

тоже так считаю

Гость
#38
Ирина

Вы правда думаете, что после 5-10 лет брака мужик будет верен все той же жене, которую уже знает вдоль и поперек? Вы готовы три раза в день есть картошку - и так до конца жизни?

А жена что ли верна будет? Муж уже не возбуждает спустя годы брака. А от любовника мурашки по коже

Ирина
#39

Еще бывают мужчины с низким уровнем тестостерона - у которых еле-еле встает раз в неделю и то после о т с о с а. Эти тоже могут быть верны - ибо у них элементарно не стоит и пониженное либидо.

А у здорового, сексуального, привлекательного мужика энергия бьет ключом - ему секс каждый день нужен и он живо реагирует на женщин.

Гость
#40
Гость

Мы вместе работаем. я вообще не представляю как дальше будет все... В верности кляллся. говорил только ты, люблю не могу, оказалось все ложью. Я не молодая девочка, но ему верила как себе....Меня просто убивает эта ситуация. Я понимаю. что нужно порвать, для меня это неприемлимо, просто не знаю, где взять стимул теперь, вообще ничего не хочется, ревность просто сжирает.

И почему это вас не уволили за разврат на рабочем месте?! Шашни там свои развели, в нормальных организациях это не приветствуется.

Ирина
#41
Гость

А жена что ли верна будет? Муж уже не возбуждает спустя годы брака. А от любовника мурашки по коже

У многих женщин низкое либидо и им сложно достичь оргазма. Они сублимируют на сериалах и с любовными романами. А сексуальной женщине конечно нужно разнообразие.

Гость
#42

Автор, а почему вы ему не скажете? Боитесь, что скажете и будет расставание? Тогда у меня для вас плохие новости , дело даже не в измене, а в том, что вы в отношениях намного больше заинтересованы и дрожите над ним, оотовы все простить лишь бы не бросил вас. А если бы вы изменили? Скорее всего он быстро бы с вами попрощался.

Гость
#43

Мне 25, до него вообще жила не парилась, легко сходилась, легко расставалась. А в него влюбилась. вот именно как девочка 16 лет, мне с ним хорошо, это как химия. До него мужики были, есть с чем сравнивать. А он выстроил отношения так, что я себя как за стеной с ним ощущала, ну и в плане секса, просто супер, идеальное попадание. За 2 года только острее все стало....

Гость
#44
Ирина

Еще бывают мужчины с низким уровнем тестостерона - у которых еле-еле встает раз в неделю и то после о т с о с а. Эти тоже могут быть верны - ибо у них элементарно не стоит и пониженное либидо. А у здорового, сексуального, привлекательного мужика энергия бьет ключом - ему секс каждый день нужен и он живо реагирует на женщин.

Даже если и все так с точки зрения физиологии, факт в том, что прощать измены это не уважение к себе. И другая сторона видит, что вы все прощаете лишь бы не оставил, и начинает хуже относиться.

Гость
#45
Гость

Мне 25, до него вообще жила не парилась, легко сходилась, легко расставалась. А в него влюбилась. вот именно как девочка 16 лет, мне с ним хорошо, это как химия. До него мужики были, есть с чем сравнивать. А он выстроил отношения так, что я себя как за стеной с ним ощущала, ну и в плане секса, просто супер, идеальное попадание. За 2 года только острее все стало....

Так сильно влюбляются обычно в тех кто "круче". То есть он более развит в плане секса, обаяния , может более привлекателен для противопооожного пола чем вы, может зарабатывает больше. У вас в отношениях дисбаланс, не по сеньке шапка.

Гость
#46
Ирина

Вам 15 лет? Взрослая женщина прекрасно знает и понимает, что все мужики гуляют - такова их кобелиная натура. Если из-за каждой измены переживать - крыша съедет. Примите это как факт.

Вы что несете?Принять...и?Зачкм это принимать..на помойке что- ль девчата нашли вы себя?Я не понимаю как можно себя так неуважать.

boss
#47
Ирина

Еще бывают мужчины с низким уровнем тестостерона - у которых еле-еле встает раз в неделю и то после о т с о с а. Эти тоже могут быть верны - ибо у них элементарно не стоит и пониженное либидо.

А у здорового, сексуального, привлекательного мужика энергия бьет ключом - ему секс каждый день нужен и он живо реагирует на женщин.

Какая связь между привлекательностью и либидо?

Ирина
#48
boss

Какая связь между привлекательностью и либидо?

Просто если страшненький вонюченький мужичонок имеет высокое либидо - ему в любом случае трудно найти подружку :))).

Ирина
#49
Гость

Даже если и все так с точки зрения физиологии, факт в том, что прощать измены это не уважение к себе. И другая сторона видит, что вы все прощаете лишь бы не оставил, и начинает хуже относиться.

Просто не надо шпионить и рыться в чужих вещах - тогда будете жить спокойно и ничего не знать. Умные женщины так и делают.

Гость
#50

Это Вы думали о свадьбе,а он нет)Что-что,не нужно строить розовые замки,теперь вам урок на будущее,либо тихо отстраняйтесь,либо расскажите ему все,послушайте оправдания и разрывайте эти отношения,если не на помойке себя нашли!Хотя мне кажется вы его собрались прощать...