Гость
Статьи
Означает ли это, что …

Означает ли это, что победа за мной и что она хотела?

Всем привет! История будет о е***той бывшей моего мч. В октябре месяце в рекомендациях наткнулась на страницу бывшей моего мч ( они вместе были 4 года, мы сейчас 3.7), и нажала на ее профиль, сторис просмотрелась, я уже даже не помню, что там было. На этом всё, я забыла кто она и что она, но на следующий день мне в личку пишет та самая бывшая и говорит, мол у тебя ко мне вопросы есть или че?) Я лишь улыбнулась, ответила, что просмотр чьей-то фотографии не ровно тому, что у человека есть какие-то вопросы, но ее это не остановило, она начала гнуть пальцы передомной, мол я вообще не имею права заходить на ее страницу и тд. В общем, тогда уже зацепились, но я говорила лишь о том, что мне не интересно выяснять какую-то ерунду. Ну и вот пару дней назад эта особь пишет мне ночью и через 2 секунды удаляет))) а у меня телефон в руках, увидела первые строчки. Написала ей, мол продолжай, зачем удаляешь, что хотела? На что она накатала мне историю в трех томах о том, что я никто, я ничего не имею, у меня нет семьи, отношений, телефона, жилья, работы, я ничтожество и могу дать только свой пельмень и тд и тп, у нее все есть, вот недавно в Анапе была и вообще она самая счастливая, ей на нас наплевать. Призналась, что год назад писала моему мч с фейка,пыталась проверить изменит он мне или нет, в общем, делала и писала всякую ерунду, оскорбляла меня. Ну и я уже не стала сдерживаться и сказала всю правду о ней, не буду перечислять какую, скажу одно, что бывший ее бросал после того, как узнал, что она работала индивидуалкой и занималась вебкам, но простил, бросил окончательно после того, как узнал, что она уже 3 месяца спит с его другом. Вот она с этим другом и уехала из города. Я ей конкретно расписала кто она была и есть, что я не чувствую запах успешности, о которой она орет, так как знаю, что она работает кассиршей в зоомагазине, а ее *** стены шпаклюет и тд. Продолжение в комментариях! #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Присадила ее фактами, сказала, что бы больше никогда не лезла в нашу жизнь, факт за фактом, каждое слово подтвердила, в отличии от нее. Ну и сказала, мол давай, парируй, раз решила что-то со мной выяснить, на что она два часа молчала, а потом написала, что я просто ей завидую и гнить мне в этом болоте до конца своих дней и заблокировала) Я не буду расписывать, но человек она мягко говоря не далекий. В общем, я ее задавила? Ей нечего было ответить? Для чего ей нужно было трогать бывшего, меня, какие-то вопросы задавать, проверки, понты гнуть? Почему человек себя так ведет и почему так быстро замолк после того, как я рассказала ей, что и как? Она начала первой, я думать не хотела, чтобы писать ей что-то, вообще плевать, 1000 раз пожалела, что открыла ее историю, она к этому прицепилась, написала и давай ерунду всякую нести, что бывший ***, я ***, все у нас ***, а у нее все огонь, ну я ей и сказала, кто она. Она не ожидала, что я знаю больше, чем она думала. И вот думаю сейчас, уложила я ее на лопатки или нет? Честно, прям хотелось бы, ибо не нужно свой нос сувать сюда.... Можно мнение?)

Фатальный
#3

Вы недалеко от нее ушли...

Прифет саседи =)
#4
Автор

Присадила ее фактами, сказала, что бы больше никогда не лезла в нашу жизнь, факт за фактом, каждое слово подтвердила, в отличии от нее. Ну и сказала, мол давай, парируй, раз решила что-то со мной выяснить, на что она два часа молчала, а потом написала, что я просто ей завидую и гнить мне в этом болоте до конца своих дней и заблокировала) Я не буду расписывать, но человек она мягко говоря не далекий. В общем, я ее задавила? Ей нечего было ответить? Для чего ей нужно было трогать бывшего, меня, какие-то вопросы задавать, проверки, понты гнуть? Почему человек себя так ведет и почему так быстро замолк после того, как я рассказала ей, что и как? Она начала первой, я думать не хотела, чтобы писать ей что-то, вообще плевать, 1000 раз пожалела, что открыла ее историю, она к этому прицепилась, написала и давай ерунду всякую нести, что бывший ***, я ***, все у нас ***, а у нее все огонь, ну я ей и сказала, кто она. Она не ожидала, что я знаю больше, чем она думала. И вот думаю сейчас, уложила я ее на лопатки или нет? Честно, прям хотелось бы, ибо не нужно свой нос сувать сюда.... Можно мнение?)

А парень твой кем трудится?

Гость
#5

Это не победа. Это позор какой-то.

Гость
#6

Автор, без обид ) Но вы б.ыдло а она шл.юха

Гость
#7

Вы же первая сунули нос.
Нажали же на её профиль. зачем она вам понадобилась?

Гость
#8
Гость

Вы же первая сунули нос.
Нажали же на её профиль. зачем она вам понадобилась?

А главное какого чёрта нужно было ей отвечать???

Гость
#9

Нафиг вы ответили.
Мой муж (еще не разведены) живет с девкой так она мне тоже написывала,я даже не удасужилась отвечать и опускаться на ее уровень. Она еще в инсте сторис мне посвещала)

Автор
#10
Фатальный

Вы недалеко от нее ушли...

Я с ней не выходила на связь, и первый Раз вовсе не выясняла с ней ничего. Человек спустя время пишет мне какую-то чушь и думает, что я проглочу? Написала ей все, что бы раз и навсегда поняла, что писать сюда не надо.

Гость
#11
Автор

Присадила ее фактами, сказала, что бы больше никогда не лезла в нашу жизнь, факт за фактом, каждое слово подтвердила, в отличии от нее. Ну и сказала, мол давай, парируй, раз решила что-то со мной выяснить, на что она два часа молчала, а потом написала, что я просто ей завидую и гнить мне в этом болоте до конца своих дней и заблокировала) Я не буду расписывать, но человек она мягко говоря не далекий. В общем, я ее задавила? Ей нечего было ответить? Для чего ей нужно было трогать бывшего, меня, какие-то вопросы задавать, проверки, понты гнуть? Почему человек себя так ведет и почему так быстро замолк после того, как я рассказала ей, что и как? Она начала первой, я думать не хотела, чтобы писать ей что-то, вообще плевать, 1000 раз пожалела, что открыла ее историю, она к этому прицепилась, написала и давай ерунду всякую нести, что бывший ***, я ***, все у нас ***, а у нее все огонь, ну я ей и сказала, кто она. Она не ожидала, что я знаю больше, чем она думала. И вот думаю сейчас, уложила я ее на лопатки или нет? Честно, прям хотелось бы, ибо не нужно свой нос сувать сюда.... Можно мнение?)

Уложить на лопатки - это одной ёмкой фразой решить вопрос!
А не простыни друг другу катать и фактами бить. Этому бегу по кругу не будет ни конца, ни края!

Вы не лучше этой дамы((((

Автор
#12
Прифет саседи =)

А парень твой кем трудится?

Молодой Человек программистом работает, по специальности

Гость
#13
Гость

Вы же первая сунули нос.
Нажали же на её профиль. зачем она вам понадобилась?

Половину текста автор уже удалила.
Короче, две дуrы.

Автор, а зачем вы унизили её по поводу работы? Вам не стыдно?
Кассиры в зоомагазине нужны, кому-то за кассой сидеть надо.
Человек работает, не ведёт паразитический образ жизни. Деrьмо вы, автор.

Гость
#14
Автор

Молодой Человек программистом работает, по специальности

А как его угораздило с кассиршей связаться, ещё и лёгкого поведения? 4 года?
Фу, вам не противно жить с этим программистом после всего этого?

Гость
#15

А-ха-ха. Две ду-рочки выясняют отношения и бьются за мужика. Вот он, небось, потешается, глядя на бои гладиаторш за его персону...

Секси Котенок
#16
Автор

Присадила ее фактами, сказала, что бы больше никогда не лезла в нашу жизнь, факт за фактом, каждое слово подтвердила, в отличии от нее. Ну и сказала, мол давай, парируй, раз решила что-то со мной выяснить, на что она два часа молчала, а потом написала, что я просто ей завидую и гнить мне в этом болоте до конца своих дней и заблокировала) Я не буду расписывать, но человек она мягко говоря не далекий. В общем, я ее задавила? Ей нечего было ответить? Для чего ей нужно было трогать бывшего, меня, какие-то вопросы задавать, проверки, понты гнуть? Почему человек себя так ведет и почему так быстро замолк после того, как я рассказала ей, что и как? Она начала первой, я думать не хотела, чтобы писать ей что-то, вообще плевать, 1000 раз пожалела, что открыла ее историю, она к этому прицепилась, написала и давай ерунду всякую нести, что бывший ***, я ***, все у нас ***, а у нее все огонь, ну я ей и сказала, кто она. Она не ожидала, что я знаю больше, чем она думала. И вот думаю сейчас, уложила я ее на лопатки или нет? Честно, прям хотелось бы, ибо не нужно свой нос сувать сюда.... Можно мнение?)

Ой *** у людей проблемы 😄😄) не лень переписываться было? Я бы послала сразу и всё) дурные девки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: