Гость
Статьи
Недописанный роман из …

Недописанный роман из юности

Может кто-то имел подобный опыт... На тему страсти, времени и незакрытых гештальтов.
Был парень в юности... Влюбленность с первого взгляда. Страсть, сносящая голову... Первый поцелуй и первые ласки были именно с ним. Но мы так и не переспали.
Потом долго не виделись. А страсть никуда не делась, совсем никуда...
Но со временем ты всё понимаешь, какое ничтожество этот человек, насколько он другой, и вы никогда не поймёте друг друга. Совершенно разные взгляды и мироощущение. Но страсть никуда не девается, как и нежность.
Ощущения ловушки. И одновременно чего-то потерянного, стоящего. И чувство, что это никогда не закончится.
Вот возможно жизнь снова сведёт с этим человеком и будет, так сказать, шанс восполнить то, что не сложилось в былые времена.
Если вы меня поняли, мою историю и мои чувства, ощущения... Как бы вы действовали при подобных обстоятельствах? Возможно у кого-то было похожее... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На тему незакрытых чего? Гештальтов?А это что? Ну, в вашем понимании? А то я всё больше старой классикой интересуюсь. В ней чувства параллельно развитию человека. Или вы о Толстом "Отец Сергий" или Набокове "Лолита"? Так, думаю, более понятно.

Гость
#2
Гость

На тему незакрытых чего? Гештальтов?А это что? Ну, в вашем понимании? А то я всё больше старой классикой интересуюсь. В ней чувства параллельно развитию человека. Или вы о Толстом "Отец Сергий" или Набокове "Лолита"? Так, думаю, более понятно.

А для неё слово иностранное весомее. Хайп такой. Без понимания и всё.

Гость
#3

Какое развитие? Вы чё? Тут страсть Джульетты 14-летней у тётки 40-летней. Мозг девственный и лицо без морщин.

Фатальный
#4

Вон там лежит маркер, бумага на чердаке, допишите

Автор
#5
Гость

Какое развитие? Вы чё? Тут страсть Джульетты 14-летней у тётки 40-летней. Мозг девственный и лицо без морщин.

Мне 25) про "далёкую юность" я загнула, конечно, это всё было буквально каких-то три года назад... Но кажется уже давно прошедшей юностью...

Автор
#6
Гость

На тему незакрытых чего? Гештальтов?А это что? Ну, в вашем понимании? А то я всё больше старой классикой интересуюсь. В ней чувства параллельно развитию человека. Или вы о Толстом "Отец Сергий" или Набокове "Лолита"? Так, думаю, более понятно.

В моём понимании это какой-то опыт, который, вот согласно каким-то внутренним ощущениям, должен был произойти, но не произошел...

Гость
#7

У меня история похожа, я уже давно замужем, но есть что-то что заставляет периодически вспоминать дела давно минувших дней. В юности общалась с парнем, который совмещал чтение книг с игрой в хоккей и учёбой, но при этом был таким типичным плохим парнем, он искренне мне очень нравился, а точнее, была я в него влюблена. В воспоминаниях прогулки вечерние, провожал до дома с театра, до сих пор помню нашу дорогу, шли пешком падал снег, я хоть и замёрзла очень, но всё вокруг сквозь призму влюблённости воспринималось в ярчайших красках, которые периодически всплывают в воспоминаниях и сейчас, спустя много лет. но головой я понимала, что это не лучшая партия для меня. Наше общение, прекратилось на тот период по его инициативе, были более доступные девушки вокруг. Я очень переживала по этому поводу, но продолжала общаться и с другими парнями, внимания было достаточно со стороны мужского пола, а с ним при встрече "привет - пока", а потом вообще не виделись после окончания вуза, он был старше и после обучения ушёл в армию . А я выучилась, пошла работать, прошло несколько лет, начала встречаться с будущим мужем и в момент, когда велась подготовка к свадьбе воспоминания о том парне, обратно проснулись. И вот через неделю у меня должна случиться свадьба, я шагаю на работу, чтобы написать доп. заявление на отпуск и слышу визг тормозов по инерции поворачиваюсь и вижу его, он радостный бежит и говорит, что стал ездить по этой дороге, так как видел мою машину постоянно стоящую возле здания. А на машине этой, мы пару раз пересекались в городе, один раз чуть в его авто не въехала 🙂Описать весь спектр чувств, которые я в тот момент испытала, просто невозможно... И вот он стоит такой счастливый, и спрашивает, ты же тоже про меня вспоминаешь хоть иногда?! Надеюсь я успел и ты не вышла замуж? Я ему солгала и сказала, что замужем уже как неделя. И мы разошлись обратно по разным полюсам земли. А я как и планировала вышла замуж, через 2 года родился сын 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: