Недописанный роман из юности
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На тему незакрытых чего? Гештальтов?А это что? Ну, в вашем понимании? А то я всё больше старой классикой интересуюсь. В ней чувства параллельно развитию человека. Или вы о Толстом "Отец Сергий" или Набокове "Лолита"? Так, думаю, более понятно.
Гость
На тему незакрытых чего? Гештальтов?А это что? Ну, в вашем понимании? А то я всё больше старой классикой интересуюсь. В ней чувства параллельно развитию человека. Или вы о Толстом "Отец Сергий" или Набокове "Лолита"? Так, думаю, более понятно.
А для неё слово иностранное весомее. Хайп такой. Без понимания и всё.
Гость
Какое развитие? Вы чё? Тут страсть Джульетты 14-летней у тётки 40-летней. Мозг девственный и лицо без морщин.
Фатальный
Вон там лежит маркер, бумага на чердаке, допишите
Автор
На тему незакрытых чего? Гештальтов?А это что? Ну, в вашем понимании? А то я всё больше старой классикой интересуюсь. В ней чувства параллельно развитию человека. Или вы о Толстом "Отец Сергий" или Набокове "Лолита"? Так, думаю, более понятно.
В моём понимании это какой-то опыт, который, вот согласно каким-то внутренним ощущениям, должен был произойти, но не произошел...
Гость
У меня история похожа, я уже давно замужем, но есть что-то что заставляет периодически вспоминать дела давно минувших дней. В юности общалась с парнем, который совмещал чтение книг с игрой в хоккей и учёбой, но при этом был таким типичным плохим парнем, он искренне мне очень нравился, а точнее, была я в него влюблена. В воспоминаниях прогулки вечерние, провожал до дома с театра, до сих пор помню нашу дорогу, шли пешком падал снег, я хоть и замёрзла очень, но всё вокруг сквозь призму влюблённости воспринималось в ярчайших красках, которые периодически всплывают в воспоминаниях и сейчас, спустя много лет. но головой я понимала, что это не лучшая партия для меня. Наше общение, прекратилось на тот период по его инициативе, были более доступные девушки вокруг. Я очень переживала по этому поводу, но продолжала общаться и с другими парнями, внимания было достаточно со стороны мужского пола, а с ним при встрече "привет - пока", а потом вообще не виделись после окончания вуза, он был старше и после обучения ушёл в армию . А я выучилась, пошла работать, прошло несколько лет, начала встречаться с будущим мужем и в момент, когда велась подготовка к свадьбе воспоминания о том парне, обратно проснулись. И вот через неделю у меня должна случиться свадьба, я шагаю на работу, чтобы написать доп. заявление на отпуск и слышу визг тормозов по инерции поворачиваюсь и вижу его, он радостный бежит и говорит, что стал ездить по этой дороге, так как видел мою машину постоянно стоящую возле здания. А на машине этой, мы пару раз пересекались в городе, один раз чуть в его авто не въехала 🙂Описать весь спектр чувств, которые я в тот момент испытала, просто невозможно... И вот он стоит такой счастливый, и спрашивает, ты же тоже про меня вспоминаешь хоть иногда?! Надеюсь я успел и ты не вышла замуж? Я ему солгала и сказала, что замужем уже как неделя. И мы разошлись обратно по разным полюсам земли. А я как и планировала вышла замуж, через 2 года родился сын 🙂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 777 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности77 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся5 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения4 ответа
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Муж взрывается без повода126 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности77 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Был парень в юности... Влюбленность с первого взгляда. Страсть, сносящая голову... Первый поцелуй и первые ласки были именно с ним. Но мы так и не переспали.
Потом долго не виделись. А страсть никуда не делась, совсем никуда...
Но со временем ты всё понимаешь, какое ничтожество этот человек, насколько он другой, и вы никогда не поймёте друг друга. Совершенно разные взгляды и мироощущение. Но страсть никуда не девается, как и нежность.
Ощущения ловушки. И одновременно чего-то потерянного, стоящего. И чувство, что это никогда не закончится.
Вот возможно жизнь снова сведёт с этим человеком и будет, так сказать, шанс восполнить то, что не сложилось в былые времена.
Если вы меня поняли, мою историю и мои чувства, ощущения... Как бы вы действовали при подобных обстоятельствах? Возможно у кого-то было похожее... #отношения