Гость
Статьи
Уходить от мч или нет

Уходить от мч или нет

Всем доброго вечера. Хотела бы получить совет. Ситуация следующая: нахожусь в отношениях с мч #отношения

Опрос
Вы бы ушли через 5 лет отношений в никуда?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блин, ну и что это, полвечера писала текст, его сократили. В общем, ситуация следующая: в отношениях с мч 5 лет, начала их изначально из-за страданий от расставания с другим. Потом влюбилась. Было много и хорошего, и плохого. Сейчас чувствую его близким человеком, но кажется что нет любви, иногда я хочу внимания других мужчин, иногда вообще не хочу отношений и хочу просто пожить для себя. Но есть сомнения, первое и наверное извечное, страх что не встречу другого хорошего парня. Мой хороший, добрый, понимающий, но у него много других более серьёзных недостатков на мой взгляд. Второе, я останусь без ежедневного общения близкого, у меня нет подруг, только сестра у которой муж и дети, родители. Как бы вы поступили на моем месте? Ушли бы?

Гость
#3

"В никуда" - это ни денег своих, ни квартиры? Или "в никуда" - это другого парня нет, к которому уходить?

#4
Гость

Блин, ну и что это, полвечера писала текст, его сократили. В общем, ситуация следующая: в отношениях с мч 5 лет, начала их изначально из-за страданий от расставания с другим. Потом влюбилась. Было много и хорошего, и плохого. Сейчас чувствую его близким человеком, но кажется что нет любви, иногда я хочу внимания других мужчин, иногда вообще не хочу отношений и хочу просто пожить для себя. Но есть сомнения, первое и наверное извечное, страх что не встречу другого хорошего парня. Мой хороший, добрый, понимающий, но у него много других более серьёзных недостатков на мой взгляд. Второе, я останусь без ежедневного общения близкого, у меня нет подруг, только сестра у которой муж и дети, родители. Как бы вы поступили на моем месте? Ушли бы?

Если не любите зачем заставлять любить?

#5
Гость

Блин, ну и что это, полвечера писала текст, его сократили. В общем, ситуация следующая: в отношениях с мч 5 лет, начала их изначально из-за страданий от расставания с другим. Потом влюбилась. Было много и хорошего, и плохого. Сейчас чувствую его близким человеком, но кажется что нет любви, иногда я хочу внимания других мужчин, иногда вообще не хочу отношений и хочу просто пожить для себя. Но есть сомнения, первое и наверное извечное, страх что не встречу другого хорошего парня. Мой хороший, добрый, понимающий, но у него много других более серьёзных недостатков на мой взгляд. Второе, я останусь без ежедневного общения близкого, у меня нет подруг, только сестра у которой муж и дети, родители. Как бы вы поступили на моем месте? Ушли бы?

Запишитесь на танцы, идите в спортзал живите вкайф

Гость
#6
Гость

"В никуда" - это ни денег своих, ни квартиры? Или "в никуда" - это другого парня нет, к которому уходить?

В никуда - нет другого парня и нет квартиры. Деньги свои есть, я работаю.

Гость
#7
vaginanatal

Если не любите зачем заставлять любить?

Мне кажется иногда что люблю, иногда кажется, что нет любви, но потом открываю глаза на все и понимаю, что скорее всего это зависимость, а не любовь. Но я работаю над этим. Просто человек мне стал очень родным. Это мои первые такие длительные отношения.

Фатальный
#8

Не занимайте место, пусть другая лучше с ним общается.

#9

К чему вопрос? Ты хочешь с ним расстаться или нет? Какая причина расстования? Он алкаш или наркоман? Может бьёт? Или жмот? Или маменькин сынок?

Гость
#10

Если вы спрашиваете о таком на форуме, да еще и с голосованием - то точно расходитесь)

Гость
#11
Света

К чему вопрос? Ты хочешь с ним расстаться или нет? Какая причина расстования? Он алкаш или наркоман? Может бьёт? Или жмот? Или маменькин сынок?

Прочтите 2 сообщение в ветке. Мой вопрос отредактировали и сократили.

Гость
#12
Гость

Если вы спрашиваете о таком на форуме, да еще и с голосованием - то точно расходитесь)

Мне спросить больше негде, подруг нет, сестра не любит моего мч. Поэтому я спрашиваю здесь, чтобы возможно услышать совет или пример из собственной жизни когда ушли и все стало хорошо.

Гость
#13
Гость

Блин, ну и что это, полвечера писала текст, его сократили. В общем, ситуация следующая: в отношениях с мч 5 лет, начала их изначально из-за страданий от расставания с другим. Потом влюбилась. Было много и хорошего, и плохого. Сейчас чувствую его близким человеком, но кажется что нет любви, иногда я хочу внимания других мужчин, иногда вообще не хочу отношений и хочу просто пожить для себя. Но есть сомнения, первое и наверное извечное, страх что не встречу другого хорошего парня. Мой хороший, добрый, понимающий, но у него много других более серьёзных недостатков на мой взгляд. Второе, я останусь без ежедневного общения близкого, у меня нет подруг, только сестра у которой муж и дети, родители. Как бы вы поступили на моем месте? Ушли бы?

Автор, то, что вы описали - явление временное. Боль утихнет.
Сама рассталась вчера. У меня только подруга и мама с бабушкой, больше нет никого. Ради чего тянуть? Я тоже после расставания ч бывшим думала, что не встречу никого - встретила, полгода встречались, расстались. О бывшем и не вспоминаю, хотя расставание было безумно болезненным, я орала, не ела, меня рвало...

Гость
#15
Гость

Блин, ну и что это, полвечера писала текст, его сократили. В общем, ситуация следующая: в отношениях с мч 5 лет, начала их изначально из-за страданий от расставания с другим. Потом влюбилась. Было много и хорошего, и плохого. Сейчас чувствую его близким человеком, но кажется что нет любви, иногда я хочу внимания других мужчин, иногда вообще не хочу отношений и хочу просто пожить для себя. Но есть сомнения, первое и наверное извечное, страх что не встречу другого хорошего парня. Мой хороший, добрый, понимающий, но у него много других более серьёзных недостатков на мой взгляд. Второе, я останусь без ежедневного общения близкого, у меня нет подруг, только сестра у которой муж и дети, родители. Как бы вы поступили на моем месте? Ушли бы?

Риск это в любом случае опыт.
Задайте себе вопрос, для чего человек живёт?
Если у вас на первом месте благосостояние, то мне вас жаль.

#16

А чего не устраивает-то? 5 лет устраивало, а теперь нет? У него на полшестого? Бухает, ширяется? Конкретизируйте.

Гость
#17
Грей Саша

А чего не устраивает-то? 5 лет устраивало, а теперь нет? У него на полшестого? Бухает, ширяется? Конкретизируйте.

Нет, не алкоголик, не нарк, в сексе тоже все норм. Дело в том, что он совсем ненадёжный, может длительное время не работать нигде и оправдывать это разными причинами, типа нет работы, плохое начальство, я морально устал и тд. Говорит, что у него есть план где и чем заниматься, а пока временная работа есть. Мы с ним очень близки, он меня понимает на 100 процентов, но я реально оцениваю жизнь, хочу детей, но как мы будем жить. Да, многие напишут, что женщина не должна требовать от мужчины деньги, должна сама зарабатывать, так вот я и не требую. Но декрет это очень сложно и без хотя бы финансовой поддержки ну никак не представляю этого. В общем, в духовном плане он очень хороший человек, добрый, реально понимающий, поддерживающий, но вот в материальном. Я не говорю, что он должен быть миллионером, но я не вижу никаких стремлений. Поэтому и не знаю.

#18
Гость

Нет, не алкоголик, не нарк, в сексе тоже все норм. Дело в том, что он совсем ненадёжный, может длительное время не работать нигде и оправдывать это разными причинами, типа нет работы, плохое начальство, я морально устал и тд. Говорит, что у него есть план где и чем заниматься, а пока временная работа есть. Мы с ним очень близки, он меня понимает на 100 процентов, но я реально оцениваю жизнь, хочу детей, но как мы будем жить. Да, многие напишут, что женщина не должна требовать от мужчины деньги, должна сама зарабатывать, так вот я и не требую. Но декрет это очень сложно и без хотя бы финансовой поддержки ну никак не представляю этого. В общем, в духовном плане он очень хороший человек, добрый, реально понимающий, поддерживающий, но вот в материальном. Я не говорю, что он должен быть миллионером, но я не вижу никаких стремлений. Поэтому и не знаю.

Теперь понятно :( Тогда, имхо, вам реально не пути, зачем такое ярмо на шею если на всю жизнь, то на ближайшие годы.

Гость
#19
Грей Саша

Теперь понятно :( Тогда, имхо, вам реально не пути, зачем такое ярмо на шею если на всю жизнь, то на ближайшие годы.

Вот я и не знаю что делать и как поступить. Он любит меня, я это вижу, он хороший, мы друзья, но вот этот момент. И страшно ещё что если мы расстанемся, вдруг я не встречу человека, который также будет меня любить со всеми моими недостатками.

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: