Гость
Статьи
парень работает на …

парень работает на вебкаме

здравствуйте, недавно узнала, что мой парень работает на вебкаме (не живем вместе) я не знаю продолжать ли отношения или нет. он очень милый заботливый и тд, но мне бы хотелось, чтобы мой муж имел серьезную рабочую профессию (инженер, сварщик, строитель, программист). ваше мнение?

9
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама думай ну по факту вебкам это виртуальная проституция

Фатальный
#2

Мало ли что хотелось. Ему не хочется. И? Не устраивает? Дверь вон там

Гость
#3

А что он там делает? Вы уверены, что он ВАШ парень?

Гость
#4

присоединяйся к нему

Гость
#6

Мой тоже работает там, онлифанс называется😅 Но это его второй доход и он только фотки выкладывает интимного характера. А так он глав.бух. в частной организации)

Гость
#7

И что? Он деньги зарабатывает

#8
Ольга

Он мастурбацией занимается на камеру?

это баба может с утра до вечера ... мужик же не может *** столько сколько захочет клиент ...

#10

ну не знаю, по-моему это конечно может показаться странным, но все же это нормально. хотя для кого как, для меня это было бы приемлемо.

Гость
#11

Это ужасно, не уважает ни вас, ни себя. Ещё и врал. Плюс это его очень характеризует - ленивый и на норм работе не хочет работать. Фу.

Гость
#12
Гость

Это ужасно, не уважает ни вас, ни себя. Ещё и врал. Плюс это его очень характеризует - ленивый и на норм работе не хочет работать. Фу.

Там можно хорошие деньги зарабатывать

Гость
#13
Гость

Там можно хорошие деньги зарабатывать

Это не единственный способ зарабатывать хорошие деньги, самый простой - да, но мерзкий.

#14

Если ему это нравится - то почему бы и нет? К слову, вы ничего не сказали, о том, чтобы были против этого, а значит просто принять это нужно. Ну, если вы его действительно любите.

#15
Гость

Это не единственный способ зарабатывать хорошие деньги, самый простой - да, но мерзкий.

А что для вас не мерзко? Вы же сексом занимаетесь, мужу голой показываетесь - это не мерзко?

#16
Гость

Мой тоже работает там, онлифанс называется😅 Но это его второй доход и он только фотки выкладывает интимного характера. А так он глав.бух. в частной организации)

О, как!)
Оказывается это довольно-таки сочетаемые работы.

Гость
#17
vn

А что для вас не мерзко? Вы же сексом занимаетесь, мужу голой показываетесь - это не мерзко?

Ахааха ну вы и сравнили😂 если до вас вебки это норма, то нам не о чем говорить)))

#18
Гость

Ахааха ну вы и сравнили😂 если до вас вебки это норма, то нам не о чем говорить)))

Да, это норма в современном мире. Об этом конечно, не нужно орать как угорелый на каждом углу, но всё-же. Мир развивается, растёт, ломает стереотипы навязанные нам, раскрепощает людей быть свободными, не зависимыми от чужого мнения - и это тоже норма. Просто не нужно этого бояться. Да - у каждого человека есть свои предпочтения и вкусы, которые стоит уважать, а не бросаться словами, что это мерзко или ещё чего. Это всё вполне естественно и нормально, также как и то, что вы родились и выросли в СССР из которого понятия и т.д. остались в вашей голове.

Гость
#19
vn

Да, это норма в современном мире. Об этом конечно, не нужно орать как угорелый на каждом углу, но всё-же. Мир развивается, растёт, ломает стереотипы навязанные нам, раскрепощает людей быть свободными, не зависимыми от чужого мнения - и это тоже норма. Просто не нужно этого бояться. Да - у каждого человека есть свои предпочтения и вкусы, которые стоит уважать, а не бросаться словами, что это мерзко или ещё чего. Это всё вполне естественно и нормально, также как и то, что вы родились и выросли в СССР из которого понятия и т.д. остались в вашей голове.

Мне 28л😂 а понятия порядочности либо есть, либо нет))) не важно кто, где и когда родился))) всего доброго

Гость
#20
Гость

Мне 28л😂 а понятия порядочности либо есть, либо нет))) не важно кто, где и когда родился))) всего доброго

Я бы была бы не против, если бы мой парень работал в вебкаме. Если деньги в семью, то почему бы нет? Я бы и сама поработала бы, почему нет, если нужны деньги?

Гость
#21

Как я вижу, сейчас многие живут по принципу: деньги не пахнут. Автор, если вы уже задались этим вопросом, значит у вас есть разум и совесть, прислушайтесь к ним. Я вам обещаю, через 10 лет встретив случайно вновь этого парня, вы не пожалеете, что не стали строить с ним будущее.

Гость
#22

Он до сих пор ещё ваш парень?😳

#24

Уважаемая 9! Ключевое слово "работает". Держитесь за него. Конкретно за то, чем он работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: