Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна отвечать парню?

Мне кажется молчание - лучший способ закончить диалог. А еще, хотела спросить, если парень без высшего образования, а я с двумя высшими, есть ли смысл такого союза? Или разница в мировоззрениях нас доконает?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Райт
#2

маловато у вас образований

Гость
#3

тебя сам нарыл, а тебя не интересует - чисто в блок. Найдёт заинтересованных в общении
Не золотой червонец чтоб всему нравица. Верно мыслишь

Steffanie
#4

За версту видно, что 2 высших образования вам не дали ума, уж простите. У Цукерберга, Эйнштейна и Стива Джобса вообще нет/не было ни одного высшего.

#5

Не нравится не отвечай. При чем тут твоё образование?)

Гость
#6

Эх сейчас бы по образованию встречается, а вообще так и скажи что просто не хочешь с ним отношений а то всё ищешь повода

Гость
#7
Райт

маловато у вас образований

А сколько нужно?

Гость
#8
Steffanie

За версту видно, что 2 высших образования вам не дали ума, уж простите. У Цукерберга, Эйнштейна и Стива Джобса вообще нет/не было ни одного высшего.

интересно как это Энштейн без вышки атомную бомбу придумал?

Райт
#9
Гость

А сколько нужно?

что бы общаться с мужчиной на равных нужно четыре. ))

#10

Над вами с топором кто-то стоит, что вы без совета форума сами решить не можете?)

Ваших двух высших не заметно, увы

Гость
#11

А еще, хотела спросить, если парень без высшего образования, а я с двумя высшими, есть ли смысл такого союза? Или разница в мировоззрениях нас доконает?
===============
Судя по вопросам, образование у тебя, может и есть, а вот ума - нет. Вообще. Особенно при твоём мировоззрении колхозницы.

Гость
#12
Steffanie

За версту видно, что 2 высших образования вам не дали ума, уж простите. У Цукерберга, Эйнштейна и Стива Джобса вообще нет/не было ни одного высшего.

у Романа Аркадьевича тоже, как и у еще толпы достойных людей.

Гость
#13

Да не нужен он мне, просто уже возраст и выбрать кого-то надо. У меня был вариант хороший, да и тогда другие взгляды были. Я думала, взять, поиграться, а там уж как пойдет. Но мне с ним не интересно, он тупой и озлобленный тип. Мне нужен другой. Мне он не нравится. Я хочу его бросить. Но не знаю, найду ли кого в 29 лет. Я понимаю, что сама провоцирую диалог, а потом от него отступаю. Но почему я должна унижаться перед необразованным ч/м/о/м?

Гость
#14
Райт

что бы общаться с мужчиной на равных нужно четыре. ))

Даже с необразованным ч/м/о/м?

Гость
#15
Гость

А еще, хотела спросить, если парень без высшего образования, а я с двумя высшими, есть ли смысл такого союза? Или разница в мировоззрениях нас доконает?
===============
Судя по вопросам, образование у тебя, может и есть, а вот ума - нет. Вообще. Особенно при твоём мировоззрении колхозницы.

Да вы просто комплексуете.

Гость
#16

разводка за 3 копейки

Гость
#17
Гость

Да не нужен он мне, просто уже возраст и выбрать кого-то надо. У меня был вариант хороший, да и тогда другие взгляды были. Я думала, взять, поиграться, а там уж как пойдет. Но мне с ним не интересно, он тупой и озлобленный тип. Мне нужен другой. Мне он не нравится. Я хочу его бросить. Но не знаю, найду ли кого в 29 лет. Я понимаю, что сама провоцирую диалог, а потом от него отступаю. Но почему я должна унижаться перед необразованным ч/м/о/м?

А куда тебе деваться, если у тебя самооценка на нуле — даже с двумя высшими.

Гость
#18
Гость

А куда тебе деваться, если у тебя самооценка на нуле — даже с двумя высшими.

Ну, когда вам мешают и мешают занять вашу позицию, то тут уж волей-неволей будет самооценка на низком месте.

Гость
#19
Гость

Ну, когда вам мешают и мешают занять вашу позицию, то тут уж волей-неволей будет самооценка на низком месте.

Как он мешает, если ты сама лезешь к лузеру (провоцируешь диалог и пр.)? Конечно он будет пользоваться, пока не надоест.

Гость
#20
Гость

Как он мешает, если ты сама лезешь к лузеру (провоцируешь диалог и пр.)? Конечно он будет пользоваться, пока не надоест.

А что же мне делать?

Фатальный
#21

Хоть с 3мя, мышление упоротое. Мозг сгнил

Гость
#22
Фатальный

Хоть с 3мя, мышление упоротое. Мозг сгнил

Почему?

Гость
#23
Гость

Да не нужен он мне, просто уже возраст и выбрать кого-то надо. У меня был вариант хороший, да и тогда другие взгляды были. Я думала, взять, поиграться, а там уж как пойдет. Но мне с ним не интересно, он тупой и озлобленный тип. Мне нужен другой. Мне он не нравится. Я хочу его бросить. Но не знаю, найду ли кого в 29 лет. Я понимаю, что сама провоцирую диалог, а потом от него отступаю. Но почему я должна унижаться перед необразованным ч/м/о/м?

Ну так сама не пиши ему и он не будет унижаться перед ебанутай шьлюхай как ты, и если хочешь кого-то найти то сначала корону сними

Гость
#24
Гость

А что же мне делать?

Повышать самооценку, чтоб никто не сбил с позиции.

Гость
#25
Гость

Ну так сама не пиши ему и он не будет унижаться перед ебанутай шьлюхай как ты, и если хочешь кого-то найти то сначала корону сними

Я никого не хочу, мне моя коронка дорога. А ради какого-то залупного мужичка снимать корону, нет уж, увольте...

Гость
#27
Гость

Повышать самооценку, чтоб никто не сбил с позиции.

А если эти люди испортят мне жизнь?

Гость
#28
Гость

Нах.уй твоя оценка никому не сдалась.

Да-да, перед парнями надо прыгать и унижаться, уже проходили...

Фатальный
#29
Гость

Почему?

Наличие образований, не означает наличие мозгов и интеллекта в целом. Так, для справки

Гость
#30

У меня одно высшее,но с подобными кавалерами даже от скуки не общаюсь.Время жизни очень дорого.

Гость
#31
Гость

Я никого не хочу, мне моя коронка дорога. А ради какого-то залупного мужичка снимать корону, нет уж, увольте...

Ну тогда зачем ты *** пишишь этому парню где логика?

Гость
#32
Гость

Я никого не хочу, мне моя коронка дорога. А ради какого-то залупного мужичка снимать корону, нет уж, увольте...

И тогда не ной что одна и будешь одна до старости

Гость
#33
Гость

Ну тогда зачем ты *** пишишь этому парню где логика?

Ни наю.

Гость
#34
Гость

И тогда не ной что одна и будешь одна до старости

Я найду с высшим.

Гость
#35
Гость

Нах.уй твоя оценка никому не сдалась.

А вы, наверное, и есть то самое необразованное ч/м/о. Так вот слушайте, девушке с образованиями нужен парень именно с образованиями, иначе, разница в мировоззрениях небывалая. Это вам там кажется, что все просто, а на самом деле, у девушек тоже есть мозги и они вольны выбирать. И сейчас девушки мыслят так, что лучше быть одной, чем с таким вот ч/м/о/м. Так что, это вы выбирайте, быть вам одному или подделываться под девушку, унижаться даже перед ней, если потребуется. Потому что вы ***.е.р никому не нужны. Комок д/е/р/ь/м/а.

Гость
#36

Автор - тролль. Но как знатно у всех пригорело от высшего образования))))
А по теме конечно дело не в образованиях, а в мировоззрении и жизненных принципах. Вот если с человеком разняться взгляды на жизнь - тогда да, сложнаааа и нафиг надо.

Гость
#37
Гость

Автор - тролль. Но как знатно у всех пригорело от высшего образования))))
А по теме конечно дело не в образованиях, а в мировоззрении и жизненных принципах. Вот если с человеком разняться взгляды на жизнь - тогда да, сложнаааа и нафиг надо.

А они мечтают, что вот такой простой парень найдет себе красавицу - девушку с двумя высшими и она его полюбит, а он ее. И они будут вместе жить))))))) Ну не л/о/х/и ли, а?))

Гость
#38
Гость

А они мечтают, что вот такой простой парень найдет себе красавицу - девушку с двумя высшими и она его полюбит, а он ее. И они будут вместе жить))))))) Ну не л/о/х/и ли, а?))

Та лох тут один и это автор темы.Есть знакомые женщина с высшим,мужчина со средним образованием.Он на руководящей и вся семья при деньгах.Она на среднюю зарплату,поменяв много рабочих мест.Все от характера.Стереотипно мыслите.

Гость
#39
Гость

Та лох тут один и это автор темы.Есть знакомые женщина с высшим,мужчина со средним образованием.Он на руководящей и вся семья при деньгах.Она на среднюю зарплату,поменяв много рабочих мест.Все от характера.Стереотипно мыслите.

А мой вообще безработный, я одна на свою нищенскую зарплату тяну наш ГБ.

Гость
#40
Гость

А мой вообще безработный, я одна на свою нищенскую зарплату тяну наш ГБ.

Высшее не уберегает от бездельников и нищебродов.У Вас нет умения разбираться в людях.

Гость
#41
Steffanie

За версту видно, что 2 высших образования вам не дали ума, уж простите. У Цукерберга, Эйнштейна и Стива Джобса вообще нет/не было ни одного высшего.

и у майкла делла не было. и у генри форда не было. даже у адольфа гитлера не было. и у абрамовича не было пока он миллиардером не стал. а когда стал, тогда за один год образование получил. хотя до того, как миллиардером, много раз пытался получить образование, но никак это ему не удавалось.

Гость
#42

образованный тот, кто живет в коттедже или особняке.
а к то в бараке живет, тот необразованный.

Гость
#43
Гость

Высшее не уберегает от бездельников и нищебродов.У Вас нет умения разбираться в людях.

У меня есть умение разбираться в людях, я просто попала в неприятную ситуацию, потому что повелась за человеком, тупее меня. Но он может своими гадкими приемами сломать мне жизнь. Наглость есть - ума не надо. А вообще, там замешана интимная тема. Вот, этот человек и будет спекулировать на моей интимной жизни.

Гость
#44
Гость

и у майкла делла не было. и у генри форда не было. даже у адольфа гитлера не было. и у абрамовича не было пока он миллиардером не стал. а когда стал, тогда за один год образование получил. хотя до того, как миллиардером, много раз пытался получить образование, но никак это ему не удавалось.

И что ему это дало? На заочке каждый может. А высшее образование дает гораздо больше, чем просто бумажку и напичкивание знаниями, но не заочка.

Гость
#45
Гость

А вы, наверное, и есть то самое необразованное ч/м/о. Так вот слушайте, девушке с образованиями нужен парень именно с образованиями, иначе, разница в мировоззрениях небывалая. Это вам там кажется, что все просто, а на самом деле, у девушек тоже есть мозги и они вольны выбирать. И сейчас девушки мыслят так, что лучше быть одной, чем с таким вот ч/м/о/м. Так что, это вы выбирайте, быть вам одному или подделываться под девушку, унижаться даже перед ней, если потребуется. Потому что вы ***.е.р никому не нужны. Комок д/е/р/ь/м/а.

Уе.банка, кому ты нах нужна. В себя-то приди, порванка. Челядь е.б.л.и.вая

Гость
#46
Гость

А вы, наверное, и есть то самое необразованное ч/м/о. Так вот слушайте, девушке с образованиями нужен парень именно с образованиями, иначе, разница в мировоззрениях небывалая. Это вам там кажется, что все просто, а на самом деле, у девушек тоже есть мозги и они вольны выбирать. И сейчас девушки мыслят так, что лучше быть одной, чем с таким вот ч/м/о/м. Так что, это вы выбирайте, быть вам одному или подделываться под девушку, унижаться даже перед ней, если потребуется. Потому что вы ***.е.р никому не нужны. Комок д/е/р/ь/м/а.

нужно не на образование смотреть, а на место жительство.
ясное дело, что образованный человек в бараке жить не станет. а в бараках живет только необразованное и невоспитанное бы-дло бомжеватого вида. в бараках живут бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядца, зеки, душевнобольные, прос-титутки. если и ты живешь среди этих людей, значит твое мировоззрение ничем не отличается от мировоззрениях этих людей и эти люди являются тебе ровней. у них тоже у всех по 2 высших образования, как и у тебя.

Гость
#47
Гость

И что ему это дало? На заочке каждый может. А высшее образование дает гораздо больше, чем просто бумажку и напичкивание знаниями, но не заочка.

как это что дало? мировоззрение поменяло. разве высшее образование получают не для того, чтобы мировоззрением изменить?
ты вот в школе училась и среднее образование получала. и одноклассники твои получали среднее образование. у вас одинаковое мировоззрение с ними было или разное? если одинаковое, тогда почему одни из них пошли стали получать высшее образование, а другие не стали?
почему одни люди, получив высшее образование, стали богачами, а другие не стали?
почему одни люди, который не получили высшего образования, стали богачами, а другие люди, которые не получили высшее образование или почили его, богачами не стали?
а все дело в мировоззрении.
для одного человека значение имеет богатство.
богатство определяет уровень образованности и воспитанности человека. богатство - это как оценка в школе.
если ты образованная, значит ты богатая.
если необразованная, значит ты нищая.

Гость
#48
Гость

Уе.банка, кому ты нах нужна. В себя-то приди, порванка. Челядь е.б.л.и.вая

У меня отличная самооценка, она такая и должна быть. Да, я е/б/л/и/в/а/я, вы даже себе не представляете, какая. Только это уже не ваше дело, до свидания.

Гость
#49
Гость

как это что дало? мировоззрение поменяло. разве высшее образование получают не для того, чтобы мировоззрением изменить?
ты вот в школе училась и среднее образование получала. и одноклассники твои получали среднее образование. у вас одинаковое мировоззрение с ними было или разное? если одинаковое, тогда почему одни из них пошли стали получать высшее образование, а другие не стали?
почему одни люди, получив высшее образование, стали богачами, а другие не стали?
почему одни люди, который не получили высшего образования, стали богачами, а другие люди, которые не получили высшее образование или почили его, богачами не стали?
а все дело в мировоззрении.
для одного человека значение имеет богатство.
богатство определяет уровень образованности и воспитанности человека. богатство - это как оценка в школе.
если ты образованная, значит ты богатая.
если необразованная, значит ты нищая.

Бабы не умеют е/б/а/т/ь/с/я.

Гость
#50
Гость

У меня есть умение разбираться в людях, я просто попала в неприятную ситуацию, потому что повелась за человеком, тупее меня. Но он может своими гадкими приемами сломать мне жизнь. Наглость есть - ума не надо. А вообще, там замешана интимная тема. Вот, этот человек и будет спекулировать на моей интимной жизни.

Вы на форум за мнением пришли,Вам его высказывают.Помимо троллей,а все замесы своей ситуации,Вы явно знаете лучше форума.А значит и решать Вам.Отвечать Вы никому не должны или однослосложно,на отцепись.

#51

Ну, я вам так скажу... Если молчать - ни к чему хорошему не приводит. И всё здесь зависит от вашего мышления.

Гость
#52
Гость

Ну, когда вам мешают и мешают занять вашу позицию, то тут уж волей-неволей будет самооценка на низком месте.

Не слушайте их, у вас самооценка непросто высокая, а завышенная)