Гость
Статьи
Девушки поделитесь, вы …

Девушки поделитесь, вы частот ерпите мужа/парня?

Девушки поделитесь, вы частот ерпите мужа/парня?

27 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так я ей сказал, что дверь вон там, она не заперта. Не уходит. Но если накосячит уже принудительно выставлю за дверь

#2

Ерпю каждый день. А он поёт мне в ответ :
Победю бедю бедюбидю
Победю бедюбидю!

#3
Фатальный

Так я ей сказал, что дверь вон там, она не заперта. Не уходит. Но если накосячит уже принудительно выставлю за дверь

А что значит накосячит?

Фатальный
#4
кейт

А что значит накосячит?

Отступит от стремления быть идеальной. После чего подлежит списанию в утиль

#5
Фатальный

Отступит от стремления быть идеальной. После чего подлежит списанию в утиль

А что девушка должна делать чтобы подтвердить стремление быть идеальной?

Весёлый пьяница😁
#6

Катя, а на выставке на фотке тебя раком пердолят?

Весёлый пьяница😁
#7
Весёлый пьяница😁

Катя, а на выставке на фотке тебя раком пердолят?

Аватарке

#8
Весёлый пьяница😁

Катя, а на выставке на фотке тебя раком пердолят?

Да. А что?

Фатальный
#9
кейт

А что девушка должна делать чтобы подтвердить стремление быть идеальной?

Стремление обучаться. Способность воспринимать слова и поступки вожака за истину. Именно поэтому она никогда не задает мне бестолковых вопросов "почему" и "зачем". Аргумент, потому что я так сказал. Некоторые мои решения она полностью понимает только лишь спустя длительное время.

#10

Не терплю. Не раздражает, не выводит, не косячит. Прелесть, а не мужчина)

#11
Фатальный

Стремление обучаться. Способность воспринимать слова и поступки вожака за истину. Именно поэтому она никогда не задает мне бестолковых вопросов "почему" и "зачем". Аргумент, потому что я так сказал. Некоторые мои решения она полностью понимает только лишь спустя длительное время.

Значит если вожак скажет ей отдатся сейчас то она должна выполнить?

Фатальный
#12
кейт

А что девушка должна делать чтобы подтвердить стремление быть идеальной?

Она понимает, что я отвечаю только за свои слова и поступки. Я не отговариваю и не запрещаю. Если я говорю, что имеет смысл надеть шапку, она не спрашивает, почему. Не говорит, дескать, прическа помнется. А надевает ее. Но, может не делать этого. Т.е. это означает, что это ее решение и она полностью несет за него ответственность. Допустим, ее продуло и она лежит при смерти, меня это не волнует

#13
Veronica

Не терплю. Не раздражает, не выводит, не косячит. Прелесть, а не мужчина)

Вероника, вы о чем?)

Фатальный
#14
кейт

Значит если вожак скажет ей отдатся сейчас то она должна выполнить?

Кому отдаться? Она сама хочет секса с этим самым вожаком в любое время. Она видит жизнь и смысл свой именно во взаимодействии с Альфа-самцом, он же вожак и лидер

#15
кейт

Вероника, вы о чем?)

О том, что я не терплю ничего. Нет
даже поводов выбирать, терпеть или нет

#17
кейт

Ну значит он вас в попу не хочет?

Пхахах)) нет))

Гость
#18
Veronica

Пхахах)) нет))

Ну это не надолго) Скоро захочет

#19
Гость

Ну это не надолго) Скоро захочет

Мы достаточно долго вместе, и пробовали анальный секс в том числе. Причём, по моей инициативе, его это абсолютно не интересует. Не понравилось ни мне, ни ему. Поэтому не волнуйтесь за мою задницу, она в надежных руках 😂

#20

Я её ерплю во все дыры,а она терпит))

Гость
#21
Вау🐈

Ерпю каждый день. А он поёт мне в ответ :
Победю бедю бедюбидю
Победю бедюбидю!

🤣🤣🤣

Гость
#22
Фатальный

Отступит от стремления быть идеальной. После чего подлежит списанию в утиль

В утиль и вы можете попасть, молодой человек

Гость
#23
Фатальный

Стремление обучаться. Способность воспринимать слова и поступки вожака за истину. Именно поэтому она никогда не задает мне бестолковых вопросов "почему" и "зачем". Аргумент, потому что я так сказал. Некоторые мои решения она полностью понимает только лишь спустя длительное время.

Ой, да иди ты нахрен

Дивная Малютка
#24
Фатальный

Стремление обучаться. Способность воспринимать слова и поступки вожака за истину. Именно поэтому она никогда не задает мне бестолковых вопросов "почему" и "зачем". Аргумент, потому что я так сказал. Некоторые мои решения она полностью понимает только лишь спустя длительное время.

Ну так ей жить негде, "вожак"!🤣🤣🤣Как только найдет более ресурсного мужика, так сразу и свалит, не обольщайся!

Дивная Малютка
#25
Фатальный

Она понимает, что я отвечаю только за свои слова и поступки. Я не отговариваю и не запрещаю. Если я говорю, что имеет смысл надеть шапку, она не спрашивает, почему. Не говорит, дескать, прическа помнется. А надевает ее. Но, может не делать этого. Т.е. это означает, что это ее решение и она полностью несет за него ответственность. Допустим, ее продуло и она лежит при смерти, меня это не волнует

Конечно, она тебя не волнует при смерти, ты же не любишь ее, вообще не умеешь любить, эгоист и потребитель!😆😆Она все понимает, жди обратки.

#26

То чувство, когда выбрала кошелек, а потом начала разбираться какой мужчина к нему прикреплен. Очень мило. (Нет)

Гость
#27
Фатальный

Кому отдаться? Она сама хочет секса с этим самым вожаком в любое время. Она видит жизнь и смысл свой именно во взаимодействии с Альфа-самцом, он же вожак и лидер

Манией величия воняет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: