Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет говорить по видеосвязи

Познакомились почти полгода назад, в интернете. Живём в разных странах, ни разу не встречались. У меня много её фото, по просьбе высылает. Если прошу сделать видео, тоже шлёт. На видеосвязи ни в какую не хочет общаться - говорит, что в принципе терпеть не может камеры, и смущается. Я её очень люблю, вижу её своей женой в скором будущем, и эта странность ничего не меняет для меня. Просто хотелось спросить - это только у моей такие тараканы, или имеют место быть?))) #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там другой человек

Фатальный
#2

Стало быть возникает вопрос, на кой она, с насекомыми в голове?

Гость
#3
Гость

Там другой человек

Нет, она. Раз случайно ответила, поболтали))

Гость
#4
Фатальный

Стало быть возникает вопрос, на кой она, с насекомыми в голове?

Так за них ее и полюбил)) они это самое... породистые)

#5

Я тоже не люблю такое. Мне переписка удобнее. С мч 7 месяцев в вайбере общались и даже без голоса и ничего))

Фатальный
#6
Гость

Так за них ее и полюбил)) они это самое... породистые)

Скоро всё закончится. Она зафиналит. Инфа 💯 сотка

Весёлый пьяница😁
#7

А сколько лет мадаме? И в каком месте она дэвушка?

Гость
#8

"это только у моей такие тараканы"

Какая она твоя? Фантазер.

Гость
#9
Вау🐈

Я тоже не люблю такое. Мне переписка удобнее. С мч 7 месяцев в вайбере общались и даже без голоса и ничего))

А какая причина?

Гость
#10
Фатальный

Скоро всё закончится. Она зафиналит. Инфа 💯 сотка

+1000

Общения не хочет, автор
Из вежливости общается в ответ.
Проверить легко- не пиши, не докапывайся - получишь реальный ответ её заинтересованности
Ради эксперимента проверь

Гость
#11
Гость

+1000


Общения не хочет, автор
Из вежливости общается в ответ.
Проверить легко- не пиши, не докапывайся - получишь реальный ответ её заинтересованности
Ради эксперимента проверь

Проверял. Все же не вчера познакомились. Как теряюсь - переживает, пишет, звонит. Мы общаемся практически 24/7. Чувствую и знаю, что любит искренне. Но только вот эту странность понять не могу.

#12
Гость

А какая причина?

Не люблю разговаривать и тем более на видео показываться. Неприятно мне

Гостья
#13

Нормальная девушка, камера искажает внешность и не в лучшую сторону. Человека надо видеть в реале. Полгода переписок? А зачем это?? Отношения на расстоянии это бред. В твоем городе нет женщин чтоли или ты им не нужен.

Фатальный
#14

Вообще проблема не настолько в ней, сколько в вас. Она не хочет именно с ВАМИ видеосвязи. Когда женщина хочет..от нее проблематично найти убежище

Гостья
#15
Гость

Там другой человек

Не факт. Я тоже, например, не люблю общаться по камере. Зачем это вообще нужно. Но я знакомлюсь только в своем городе, втретились и посмотрели друг на друга в реале, какие проблемы. Не понимаю переписки и созвоны годами. Это только для зеков подходит, остальным то нахрен это надо.

Гость
#16
Гостья

Нормальная девушка, камера искажает внешность и не в лучшую сторону. Человека надо видеть в реале. Полгода переписок? А зачем это?? Отношения на расстоянии это бред. В твоем городе нет женщин чтоли или ты им не нужен.

Обстоятельства. Мог бы раньше все бросить - бросил бы. Заканчивал рабочие моменты, через месяц все бросаю и к ней. Насовсем) а так согласен. Отношения на расстоянии бред, конечно, потому и будем переводить их в иное русло

Гость
#17
Фатальный

Вообще проблема не настолько в ней, сколько в вас. Она не хочет именно с ВАМИ видеосвязи. Когда женщина хочет..от нее проблематично найти убежище

Женщина женщине рознь.

Гостья
#18

Автор сам с тараканами, еще даже в реале девушку не видел, а уже хочет жениться.)) ***

Фатальный
#19
Гость

Женщина женщине рознь.

Ну вот поэтому она и не хочет видеосвязи. Скоро финал. Она с другим эту связь организовывает. Дибилушкой махровым не надо быть

Гость
#20
Фатальный

Ну вот поэтому она и не хочет видеосвязи. Скоро финал. Она с другим эту связь организовывает. Дибилушкой махровым не надо быть

Ваш ник вам очень к лицу))))

Гость
#22

Я на второй день уже говорила, но тоже не люблю. Меня бесит, когда постоянно просят видеозвонки, больше люблю переписки. Один раз увиделись, убедились что соответствуете фото и достаточно. Ну там раз в неделю можно созвониться, если живёте в разных странах. А есть такие, которые названивают по 5 раз в день и фотки им высылай каждые 20 минут. Лучше сообщения, я даже телефонные звонки не люблю

Гость
#23

Мне тоже не нрав видео звонки, так как всегда люди рядом, нужно либо отходить где потише или извиняться перед собеседниками и тд., а потом ещё думать как там ты в камере выглядишь, теряешь даже саму суть разговора. Намного удобнее текстовые сообщения.

Гость
#24
Гость

Я на второй день уже говорила, но тоже не люблю. Меня бесит, когда постоянно просят видеозвонки, больше люблю переписки. Один раз увиделись, убедились что соответствуете фото и достаточно. Ну там раз в неделю можно созвониться, если живёте в разных странах. А есть такие, которые названивают по 5 раз в день и фотки им высылай каждые 20 минут. Лучше сообщения, я даже телефонные звонки не люблю

Занимательно, что девушки в теме отвечают аналогично моей - не любят видеосвязь. Мужчины критикуют))) так... наблюдение)

#25

Низкая самооценка. Фото и видео можно пропустить через фильтры и получить на выходе большеглазую милашку с ровной кожей. А по видеозвонку этот номер не пройдёт.

Гость
#26
Мадам

Низкая самооценка. Фото и видео можно пропустить через фильтры и получить на выходе большеглазую милашку с ровной кожей. А по видеозвонку этот номер не пройдёт.

Я же написал, что 1 раз случайно она ответила, мы поговорили. Все соответствует. Но жто было всего лишь раз

Гость
#27
Гость

Я же написал, что 1 раз случайно она ответила, мы поговорили. Все соответствует. Но жто было всего лишь раз

Автор, ну это реально неудобно)

#28
Гость

Я же написал, что 1 раз случайно она ответила, мы поговорили. Все соответствует. Но жто было всего лишь раз

Может муж в соседней комнате против её болтовни по видеосвязи. Или она комплексует что хата у неё стрёмная.

Гость
#29

Страшная как моя жизнь

Марс
#30

Кого вы там очень любите, автор? Фотографии и буковки?

Гость
#32
Гость

Проверял. Все же не вчера познакомились. Как теряюсь - переживает, пишет, звонит. Мы общаемся практически 24/7. Чувствую и знаю, что любит искренне. Но только вот эту странность понять не могу.

Знать и верить, что тебя любят на расстоянии - бредд:)) У меня не получилось влюбиться даже, при сближении - отвернуло:))

Гость
#33
Гость

Знать и верить, что тебя любят на расстоянии - бредд:)) У меня не получилось влюбиться даже, при сближении - отвернуло:))

Но у меня то получилось.

#34
Гость

Знать и верить, что тебя любят на расстоянии - бредд:)) У меня не получилось влюбиться даже, при сближении - отвернуло:))

Всякое бывает, мы с мужем так же общались и поженились))

#35

Ну стесняется может
Есть и мужики не сильно общительные, кто не любит звонить или по видео
Предложи ей просто созвониться, без видео. Не надо давить на человека

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну стесняется может
Есть и мужики не сильно общительные, кто не любит звонить или по видео
Предложи ей просто созвониться, без видео. Не надо давить на человека

Я выше писал, мы уже полгода постоянно на связи, в каждую свободную минуту по возможности, мы вместе) но только не по видеосвязи. Не то, чтобы меня это как-то смущает. Просто впервые сталкиваюсь с тем, что человек категорически не приемлет видеозвонки.

Гость
#37

Тоже терпеть не могу видеосвязь.

#38
Гость

Я выше писал, мы уже полгода постоянно на связи, в каждую свободную минуту по возможности, мы вместе) но только не по видеосвязи. Не то, чтобы меня это как-то смущает. Просто впервые сталкиваюсь с тем, что человек категорически не приемлет видеозвонки.

Я тоже этому удивлена, не знаю в чем дело. Я лично их сама не сильно люблю
Потому что лицо на видео ужасное часто из-за положения камеры. Но это такое
Просто сам факт видео звонка меня смущает. Если это мой муж/мужчина и он в командировке например - то ок, а если новый парень, то как-то смысла не вижу долго так трындеть

Гость
#39
Гость

Проверял. Все же не вчера познакомились. Как теряюсь - переживает, пишет, звонит. Мы общаемся практически 24/7. Чувствую и знаю, что любит искренне. Но только вот эту странность понять не могу.

Не нравится как выглядит на видео.

#40
Гость

Я выше писал, мы уже полгода постоянно на связи, в каждую свободную минуту по возможности, мы вместе) но только не по видеосвязи. Не то, чтобы меня это как-то смущает. Просто впервые сталкиваюсь с тем, что человек категорически не приемлет видеозвонки.

Ей надо сделать причёску, макияж, красиво одеться
Поэтому не хочет)

#41
Вау🐈

Ей надо сделать причёску, макияж, красиво одеться
Поэтому не хочет)

Так ладно бы это
Нужно все время камеру держать выше, руку саму. Чтоб лицо было таким какое оно и есть. Если снизу - вообще молчу, прямо - тоже жирная морда выходит и широкая. Так что сильно это томно

#42
Мышка Малышка

Так ладно бы это
Нужно все время камеру держать выше, руку саму. Чтоб лицо было таким какое оно и есть. Если снизу - вообще молчу, прямо - тоже жирная морда выходит и широкая. Так что сильно это томно

Ага. У меня сестра так со своим мч общается, готовится за два часа. Ещё и бокал вина выпивает для храбрости))) хотя они уже третий год вместе, но живут в разных странах

#43

А если кто-то дома ещё, совсем неудобно
Мы сестре всегда мешали, когда с ней жили))))

Гость
#44

Смущается с новым человеком. На видеозвонок надо готовиться как на свидание.

Весёлый пьяница😁
#45
Лина

Знаете, у меня было что-то похожее на Вашу ситуацию, только с мужчиной.
Мне повезло попасть к потрясающему психологу, умничке, доктору наук и профессору из ЕС (она наша бывшая соотечественница, русскоязычная). Более тактичного, доброго и знающего, при этом неравнодушного к чужой боли и компетентного человека я не встречала. Тот случай, когда тебя читают, как раскрытую книгу, но очень по-доброму и не осуждая, а искренне вникая в детали твоих проблем и тревог. У нее не дешевые консультации, и попасть к ней непросто. Но попробовать стоит. После ее помощи у меня в прямом смысле выросли крылья и полностью поменялась жизнь, я поверила в себя и все казавшиеся неразрешимыми проблемы решились просто и красиво. Мне лично хватило 6 занятий до получения того результата, что я хотела. Ну и вскоре замуж вышла за самого лучшего человека в мире, теперь живу в Швейцарии )))
Контакт психолога здесь выкладывать не стану, моя профессор не нуждается в рекламе. Кому действительно нужна фундаментальная качественная помощь высшего класса, и кто понимает, что Майбах по цене Жигулей не купить, то можно написать мне на Linakup (at) i.ua без пробелов, дам ее контакты, пробуйте постучаться к ней. Может Вам повезет, как повезло и мне ❤️

Слушай, у меня после консультации этого психолога вырос х@й, сейчас в стоячем положении 48 см

Весёлый пьяница😁
#46
Гость

Но у меня то получилось.

Рога пили и больше так не делай!

Гость
#47

Может перед мужем пока не хочет палится.

#48

" Если прошу сделать видео, тоже шлёт."
Знаком с такими историями. Автор. Ответ на ваш пост прост - НА видео подруга той, с кем вы общаетесь.

Гость
#49

Я вообще не люблю ни видеосвязь, ни телефонные разговоры. Иногда по работе приходится, а так - нет.
Во-первых, все выглядят на таких видео не лучшим образом, и я, например, опасаюсь, что кто-нибудь по работе может подумать, что я не очень трезвая. Во-вторых, что-то внутреннее, прямо первобытное и подсознательное поднимается во мне против таких разговоров.

Гость
#50

Тоже терпеть не могу видеосвязь.. Это реально напряг. Мы девочки всегда думаем о том, как мы выглядит. Но вот сколько раз замечала, что камера эта очень искажает лицо. То есть в реале ты красотка а на камеру ужас тихий. Правильно написали все выше.. Надо держать правильно руку, думать о том, как ты выглядишь.. Реально, это очень отвлекает от разговора и вообще не айс все это.. Так что нет, тоже сколько пытался мой бывший звонить по видео, я просто тогда не беру трубку. Хотя в реале у нас никаких комплексов небыло вообще. И вообще, это надо постоянной быть причесаной, подкрашеной, а я простите дома не всегда такая, как и все остальныя, я уверена. Сижу часто с кремом или маской на лице, с зализаными волосами.. На фига я буду это показывать любимому человеку?

Гость
#51

Да всё просто))) Не все лица на селфи и по видеосвязи выглядят так, как в реальности, камера искажает. В жизни можешь быть красоткой, а включишь фронталку - всё, ты тюлень)))

Гость
#52
Гость

Обстоятельства. Мог бы раньше все бросить - бросил бы. Заканчивал рабочие моменты, через месяц все бросаю и к ней. Насовсем) а так согласен. Отношения на расстоянии бред, конечно, потому и будем переводить их в иное русло

Я бы на вашем месте не была так уверена.. Похожая история была у меня. Общались в одноклассниках, там же познакомились, влюбились друг в друга.. Тоже как у вас.. Общение 24/7,прямо любовь всей жизни как казалось.. Говорил, что искал меня всю жизни и все такое. В итоге приехал ко мне издалека, на три дня.. Все было хорошо, разочарования небыло вообще, любовь. Сказал, что если бы знал, что все будет так хорошо, то уволился бы и приехал на всегда.. В итоге через три дня уехал со слезами на глазах от расставания, но с целью поехать решить все свои дела дома, уволиться и приехать ко мне уже навсегда. Через месяц приехал, да, но это был ужас.. Ругаться начали буквально через два дня. Началось с того, что я видите ли слишком долго по его мнению готовлю ужин. Голос стал повышать.. А ещё все, что он делал, это лежал с утра до вечера на диване смотрел телек. И депрессия к него у бедняжки началась типа.. Заскучал по дому через неделю.. Идиот😂😂😂.. Приехал называется к любимой женщине.. Навсегда!)) а, ещё.. Раза три за две недели ао время ссор собирал вещи и хотел уезжать, но сам же и возвращался, так как никто его не держал) короче то, что было в переписках и что оказалось в реальности, совершенно разные люди. Так что прими к сведению.. Интернете общение это одно , а реальность и совместная жизнь с человеком которого знала только по перепискам, это другое. Написать можно все, что угодно и выставить себя в выгодно свете там тоже очень легко.. Но то, каким ты являешься на самом деле.. Может очень сильно разочаровать при встрече. И дело не во внешности даже..