Гость
Статьи
Почему в отношениях …

Почему в отношениях вначале хорошо а потом все?

Почему в начале отношений мужчина готов тебя на руках носить заваливать подарками и вообще обожать тебя, НО через пару тройку лет никакого внимания, никаких подарков, 33 ссоры, оскорбления и в итоге измены............

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что после 3 лет отношений надо сваливать в другие, где снова любят и где ты снова зая))

б-ка
#2

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

Мурка Кошкина
#3

и у женщин так же. Влюблённость проходит, глаза открываются вот и не хочется больше никакого общения

Василий
#4

Как вы необразованы! Через 2-3 года проходит биохимия. И сожительство сходит на нет. Надо жить семьёй, тогда у вас будет ребёнок, жизнь разнообразится и пойдёт дальше.

Гость
#5
Василий

Как вы необразованы! Через 2-3 года проходит биохимия. И сожительство сходит на нет. Надо жить семьёй, тогда у вас будет ребёнок, жизнь разнообразится и пойдёт дальше.

Ребенок не спасет. Много пар знаю, как только родила - разбежались. Или начинаются измены. Поэтому это вы НЕОБРАЗОВАНЫ товарищ Василек.

Василий
#6
Гость

Ребенок не спасет. Много пар знаю, как только родила - разбежались. Или начинаются измены. Поэтому это вы НЕОБРАЗОВАНЫ товарищ Василек.

Здесь многое зависит от того, чего каждый хочет от брака. Это ведь тяжёлый труд. И если люди не настроены на него, то разбегаются. А кто остаётся, то живёт со своими детьми, строит свою семью, дожидается внуков. Плюс, я про это всегда говорю, что браки заключаются на небесах. Никогда не знаешь, будет он удачлив или нет....
А если без без детей, то после прохождения биохимии, большинство браков обречено. Если оба не упёртые ЧФ, или по медицинским показаниям. У меня есть двоюродная племянница, им с мужем "бог детей не дал! (их выражение), живут на пенсии, рядом с сестрой и её я, племянниками.
А образованием я уже со многими мерялся, степени у меня научной нет, а во всём остальном - почитайте материалы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: