Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Здравствуйте,решилась написать на форуме,потому что обратиться совсем уж некуда.
Такая ситуация, мне 20 лет и я встречаюсь с парнем ровесником. Вчера произошла ситуация после которой я совсем не знаю что делать.
Дело было вечером, из-за ерунды началась ссора и я начала высказывать уже все что накопилось,все претензии, на слова я довольно остра и довольно жёстко прошлась по нему высказывая все претензии, он в ответ естественнотоже,поругались довольно сильно,я была на взводе т.к практически все прошлую неделю постоянно были конфликты,которые провоцировал он,то обидные шутки ,то действия.
В итоге я разозлившись ушла спать в зал,он приходит и вроде хочет помириться и говорит пойдём обратно,я говорю нет и прошу оставить меня в покое,от этого он приходит в ярость,начинает хватать меня я естественно сопротивляюсь попутно говоря что идти я с ним никуда не хочу
Он срывается окончательно и со всей силы ударяет меня по ноге ,попал по бедру остался вспухшмй след от руки и кровоподтек.
И я понимаю ,что виновата в том что довела
Но неужели на слова можно отвечать рукоприкладством только за то,что человек не захотел идти
Хватать,удерживать силой
Неужели это норма и я сама виновата?

.
8 ответов
Последний — Перейти
Не твой муж
#1

Стоите друг друга :) Один не следит за руками, а другая истиричка и за языком. Обоих в топку и сжечь :)

Гость
#2

Почему вы сожительствуете? Он вам не муж чтобы требовать и указывать. Ссоры бывают у всех, но рукоприкладство говорит о слабости человека, эгоизме. Он готов на все чтобы добиться желаемого. Причины ссор-недопонимание, эгоизм, гордость не умение слушать и слышать, не желание уступить.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Не нормально, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину

Гость
#4

Начните с себя!

Когда вы будете адекватно себя вести, разговаривать и действовать, а партнёр тупить и агрессировать - то второго шанса не давайте никому. Ни мужу, ни подруге, ни начальнику, ни соседке.

Гость
#5

Для начала научитесь ругаться. Есть тема- вот на эту тему и ругайтесь, и не приплетайте сюда другое.

Василий
#6

Сожительство вообще не норма. А вас могут и убить когда-нибудь, если не прекратите устраивать собачьи свадьбы. От этого человека бегите....

Фатальный
#7

Такая взбалмошная особа с мерзким характером парню портит всё

Гость
#8

Если ударил по ноге, ударит и по руке, бегите от него!! А вообще, берите скалку, дождитесь пока он уснет и огрейте его, посильнее, За нас, за БАБ!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: