Гость
Статьи
Как реагировать

Как реагировать

Девушки, мы с парнем вместе 4 года.. Видимся с ним часто. Он может помочь, не кричит, не оскорбляет, кр мне с уважением относится, знаком с моими родителями, я с его.. И друзей его знаю.
Недавно создавала опрос, кто для парня важнее друзья или девушка? И многие проголосовали, что друзья.
Я немного расстроилась, так как не знаю как реагировать.. Как-бы, так и должно быть?
Хотя он со мной проводит больше времени, чем с ними. Когда я могу с ними в компании, его друзей гулять, то он ходит со мной рядом, не забывает о моем присутствии...
Это хорошо?

Просто действительно не пойму. Действительно ли это так, что для мужчины друзья важнее? И как тогда нам девушкам на это реагировать? #отношения #друзья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем на все нужно реагировать? Вам что-то мешает?

Гость
#3

Господи, вы бы еще спросили, кому бы он кинул спасательный круг, если будут тонуть друзья и вы. И кого он больше любит: родителей или вас. Зачем вы задаете такие сложные неоднозначные вопросы? С какой целью? Реагировать вам так - перестать задавать тупые вопросы в духе кого ты больше любишь: маму или папу.

#4

Те, кто выбирал друзей - остались без семьи. А друзья все с женами и клали на этих друзей. Практически все, кто женятся, отказываются от друзей. Боятся влияния построннего человека, сплетен. Все мои подруги вышли замуж, и теперь только "привет" при встрече, даже не подходят, не спросят где ты, что ты. При этом очень любопытны, узнают за меня, вышла ли я замуж, где живу. Это человеческая натура. Принять, и сделать выводы. По юности лет был кавалер, женат не был, а ребёнка прижил, и он заявил, что для него на первом месте бвли всегда друзья, ребёнок побоку, не помогал ребёнку. Постепенно друзья женились и жёны не отпускают гулять :) Ему стало скучно. Он вспомнил про ребенка. И решил познакомиться со мной. Как только он сказал это, я поняла, сто передо мной дурачок, и потеряла к нему уважение. Я не смогла быть с таким недалёким человеком. Своих детей буду учить держаться семьи, конечно, приятели должны быть, но надо держаться с приятелями ровно, не позволять лишнего. У многих нет культуры общения, я знаю, что многие друзья унижают, высмеивают, подставляют. Этого быть не должно. И это не объясняют. Порой сталкиваюсь с таким проявлением "дружбы", сразу пресекаю, отдаляю человека от себя, а он и не понимает, что он делает не так??!! Подумаешь, при мне с другой женщиной высмеяла мою внешность, ты что обиделась? Да ты обидчивая значит. Скажите, какая это дружба?!!!!

Гость
#5

Автор, у меня были отношения, когда парень совмещал и друзей, и меня. Но 70% всего его внимания моё было. Он работал 5/2, но встречи были регулярными и несколько раз в неделю.
Не все такие!!!

Гость
#6

Я бросила парня, у которого друзья были на первом месте. Но там даже без всяких опросов было очевидно, что он выберет друзей. Я просто решила не соревноваться с ними

Василий
#7

Друзья действительно важнее, чем сожительницы. Но если есть жена и дети, своё хозяйство, то важнее становятся они...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: