Гость
Статьи
Меняются ли женщины с …

Меняются ли женщины с возрастом?

Меняются ли женщины с возрастом?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. И не в лучшую сторону. Впрочем, мужчины тоже.

Гость
#2

Меняются. В 19 была добрая, жизнерадостная , веселая и наивная. Теперь черствая и задолбанная, мысли только о том как заработать, и мечты купить свое жилье, куда-нибудь съездить отдохнуть. В моем случае поменялась в худшую сторону, и это видят все. Отчего становится тошно

Гость
#3

с возрастом отрицательные черты характера только усугубляються! и у мужчин тоже.

Джипси
#4

Да. Стареют естественно. И мозг стареет тоже.

Гость
#5

Все люди черствеют с возрастом, в 30+ и далее. Больше объективизма, меньше эмоций. Мужчинам может чуток получше потому что желание падает чем дальше тем сильнее. А женщины вот явно со своим праймтаймом молодости расставаться ни за что не хотят, любой ценой. Больше, чем старение женщины не боятся ничего как показывают реалии. Ибо у них стабильно включается в 30-35,40+ паталогическая молодильная шиза, аля выгляжу на 20-30-40 лет моложе, выгляжу лучше чем 18,20,25 летние и проч

Гость
#6
Гость

Меняются. В 19 была добрая, жизнерадостная , веселая и наивная. Теперь черствая и задолбанная, мысли только о том как заработать, и мечты купить свое жилье, куда-нибудь съездить отдохнуть. В моем случае поменялась в худшую сторону, и это видят все. Отчего становится тошно

у вас из мышления ушли эмоции, как у любого человека 30++. Но для женщины это фигово. Для самой себя, дело внутри, в голове, а не снаружи, внешка там, внимание и проч

Гость
#7

не ну мальичики конечно тоже становятся токсичными душными дядьками, я например. Но легче становится в том плане, что потенция, хотелка снижается, и достаточно заметно

Overthes
#8
Гость

не ну мальичики конечно тоже становятся токсичными душными дядьками, я например. Но легче становится в том плане, что потенция, хотелка снижается, и достаточно заметно

Далеко не у всех в 30 снижается потенция

Гость
#9
Гость

Все люди черствеют с возрастом, в 30+ и далее. Больше объективизма, меньше эмоций. Мужчинам может чуток получше потому что желание падает чем дальше тем сильнее. А женщины вот явно со своим праймтаймом молодости расставаться ни за что не хотят, любой ценой. Больше, чем старение женщины не боятся ничего как показывают реалии. Ибо у них стабильно включается в 30-35,40+ паталогическая молодильная шиза, аля выгляжу на 20-30-40 лет моложе, выгляжу лучше чем 18,20,25 летние и проч

Sad but true 😭

Гость
#10
Overthes

Далеко не у всех в 30 снижается потенция

ну уж точно меньше чем в 20 то становится. Это и есть снижается. А не снижается только с мед.вмешательством. Но центры мужского здоровья все пустуют и закрываются. Потому что сниженная хотелка это выгодно на деле то, ну фактически. Меньше, реже хочешь - меньше, реже платишь. Что плохого то

Гость
#11

нет, во всяком случае я пока никаких каточтрофических изменений не заметил.

Гость
#12

Только все лучше и лучше становятся конечно))

Гость
#13

Люди не меняются. Если что-то "новое" проявляется, то значит это было уже в нём или в ней. И это "новое" можно было заметить и раньше если внимательно слушать

Марс
#14

Конечно..
"Бытие определяет сознание."
Как жила, с кем жила - в зависимости оттого и меняется.

Гость
#15

Женщины с возрастом мудреют, а значит и характер противничает. А мужики кстати тоже.

Гость
#16
Гость

Люди не меняются. Если что-то "новое" проявляется, то значит это было уже в нём или в ней. И это "новое" можно было заметить и раньше если внимательно слушать

Ну это слишком упрощённая картина мира

Марс
#17

Можно и лучше стать. Лучшей версией себя- но для этого работать над собой придётся, даже не работать- а пахать, так что это не часто.

Гость
#18
Гость

Женщины с возрастом мудреют, а значит и характер противничает. А мужики кстати тоже.

мудреют это и есть больше объективизма меньше эмоций. А женщинам эмоции нужны, поэтому ей становится хуже, чем было. Поэтому она не понимая в чем дело думает что это старение и начинает колоть цистерны кислоты и резать себя как только можно, не понимая что проблема в голове, и она не решаема по сути, - мудреет, как вы написали, эмоциональный фон меркнет в голове. Ну и да, из-за почти отсутсвия уже эмоций у нее в мышлении в 30+, пикаперу какому нить реально легче развести 20+, чем такую 30+

Гость
#19

а мальчиков 20 тети ахают в надежде расшевелить вот эти эмоции, типа как раньше

Гость
#20

Конечно меняются , иначе бы не пользовались
фотоЖопом активно.

в ширь меняются ,
характер настоящий прёт, без прекрас .

У некоторых грозный мощный вид уже издали.

Сама по себе
#21

С возрастом у человека накапливается жизненный опыт. Конечно, люди меняются. Только разница в том, что умный человек становится мудрецом, а дурак - старым дураком.

Гость
#22
Гость

у вас из мышления ушли эмоции, как у любого человека 30++. Но для женщины это фигово. Для самой себя, дело внутри, в голове, а не снаружи, внешка там, внимание и проч

Мне 35 и я как будто молодец, мне многое хочется, не чувствую возраста, не циклюсь... Живу, улыбаюсь, радуюсь... А в детстве была как старец с гор, бубнилка. Эх меня бы теперешнюю вмои 15 😁

#23

Я стараюсь меняться в лучшую сторону. Это уже от сознательности человека и его окружения зависит.

Гость
#24

В 18 была замороченная на философии и мистических учениях. Очень депрессивная. С людьми боялась разговаривать. В 40 ни во что религиозное не верю, в любой компании разговорюсь и найду друзей. Улыбка до ушей, громко разговариваю и веселюсь. Вот такие метаморфозы.

Гость
#25

Как минимум внешне)

Гость
#26
Гость

Конечно меняются , иначе бы не пользовались
фотоЖопом активно.

в ширь меняются ,
характер настоящий прёт, без прекрас .


У некоторых грозный мощный вид уже издали.

У меня щеки сползли вниз😀Челюсть стала как у Арнольда. Брылей нет, второго подбородка нет, но внизу челюсть прям расширилась по сравнению с молодостью. И что с этим делать, не знаю. Ну и килограмм 6 прибавилось по сравнению с 18 годами. В основном в грудь и плечи.

Гость
#27
Гость

У меня щеки сползли вниз😀Челюсть стала как у Арнольда. Брылей нет, второго подбородка нет, но внизу челюсть прям расширилась по сравнению с молодостью. И что с этим делать, не знаю. Ну и килограмм 6 прибавилось по сравнению с 18 годами. В основном в грудь и плечи.

вы все врети. Тут пишут что женщины сейчас в любом возрасте, выглядят на 40 лет моложе

Фатальный
#28

Меняются просто и без возраста. Чаще всего в противоположную от исходных данных сторону. Не все, конечно, но 95% точно

Гость
#29
Гость

вы все врети. Тут пишут что женщины сейчас в любом возрасте, выглядят на 40 лет моложе

До 40 я и выглядела моложе. А сейчас матерой терминаторшей

Гость
#30
Гость

До 40 я и выглядела моложе. А сейчас матерой терминаторшей

а вы у косметолога кололись? там говорят полости постпенно могут от кислоты образовываться

Гость
#31
Гость

а вы у косметолога кололись? там говорят полости постпенно могут от кислоты образовываться

Да, колола увлажнялку, но мне отек не понравился. Но думаю, может от другого. Раньше щечки были и челюсть из-за них не выделялась. А с возрастом щечки ушли, и на фоне исхудавшего лица челюсть стала прям акцентом?

Гость
#32

ну там факт что например губы прежними не-колотыми уже не будут. Там по бокам куда колят реально полости небольшие появляются

Гость
#33
Гость

ну там факт что например губы прежними не-колотыми уже не будут. Там по бокам куда колят реально полости небольшие появляются

Губы не колола. Про полости не знала, интересно. Может быть:( Ну, уже не исправить, буду так ходить😃

Гость
#34
Гость

Все люди черствеют с возрастом, в 30+ и далее. Больше объективизма, меньше эмоций. Мужчинам может чуток получше потому что желание падает чем дальше тем сильнее. А женщины вот явно со своим праймтаймом молодости расставаться ни за что не хотят, любой ценой. Больше, чем старение женщины не боятся ничего как показывают реалии. Ибо у них стабильно включается в 30-35,40+ паталогическая молодильная шиза, аля выгляжу на 20-30-40 лет моложе, выгляжу лучше чем 18,20,25 летние и проч

Вот ржака-то!

Гость
#35

да женщина в 15 20 25 30 35 40 и 45 лет это вообще разные люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: