Гость
Статьи
Меняется ли с …

Меняется ли с возрастом характер раков?

С интересом почитал бы мнение прекрасной половины человечества по этой теме - есть один меркантильный интерес. Я тут почитал некоторые топики по поводу того, какие раки в большинстве своем никудышные партнеры для серьезных отношений, и подумал: неужели это и обо мне? Далеко не все совпадает...
Просьба не сорить грубостью и рассуждениями ни о чем - такие сообщения будут сразу фильтроваться по методу Чубайло - Помеловского (модераторы в курсе)...:)

Keeper
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вы рак, я тоже рак, мой коллега - рак. Но если составить наши натальные карты, то там будет у каждого свое. Да, конечно, будет и что-то общее, но и масса ньансов индивидуальных.

Катя
#2

Задумалась, а изменился ли с возрастом мой характер. Да, изменился, не полностью конечно, но многое поменялось.

Гость
#3

характер не поменялся изменилось отношение к социуму

Катя
#5
Гость

Оо, да ты уже сюда поселилась! Твой муж тебе изменяет 100%, и не любит тебя. Т.к ты психованная зануда а с возрастом все хуже и хуже. Бабы раки ховно, а мужчины норм.

Обратитесь к врачу. Я смотрю, у Вас большие проблемы.

Гость
#6

Уважаемый Чубайло, вы, вероятнее всего, ещё очень молоды. Но через некоторое время поймёте, что с возрастом меняются характеры у всех раков и у всех не раков. Это естественно.

Keeper
#7
Катя

Вы рак, я тоже рак, мой коллега - рак. Но если составить наши натальные карты, то там будет у каждого свое. Да, конечно, будет и что-то общее, но и масса ньансов индивидуальных.

Конечно, есть много индивидуальных черт характера. Но есть и некоторые общие черты - как каркас, на который надевается все остальное.

Меня вот, например, всегда удивляла такая интересная особенность: быстро нахожу общий язык с маленькими детьми. Почему - не могу сказать точно.

Катя
#8
Keeper

Конечно, есть много индивидуальных черт характера. Но есть и некоторые общие черты - как каркас, на который надевается все остальное.Меня вот, например, всегда удивляла такая интересная особенность: быстро нахожу общий язык с маленькими детьми. Почему - не могу сказать точно.

По поводу детей. Вот видите, а я наоборот, прямо теряюсь! Кстати, по поводу каркаса, наблюдаю за многими раками: все разные, ну такие разные.......

Гость
#9

Ох, одмэн, одмэн, несостоявшийся, да, меняется. Ты - просто луч света
в тёмном царстве нашего зверинца.

Keeper
#10
Катя

По поводу детей. Вот видите, а я наоборот, прямо теряюсь! Кстати, по поводу каркаса, наблюдаю за многими раками: все разные, ну такие разные.......

Общая черта многих раков - мужчин, думаю, это достигать поставленной цели не напрямую, а какими-то окольными путями. Сам замечал за собой. Иногда это мешает очень.

с приветом
#11

все раки зануды и накопители барахла, и с возрастом это только усугубляется.

Ракиня
#12

Я тоже рак. Характер не поменялся, но научилась управлять своими эмоциями, включать холодный разум. Общаться с людьми и добиваться своего не окольными путями, а напрямую тоже научилась. Но по лунному дню рождения я козерог. Может это повлияло.

Ракиня
#13
с приветом

все раки зануды и накопители барахла, и с возрастом это только усугубляется.

Может не все) я люблю избавляться от старья. Все выкидываю или отдаю.

Гость
#15

С возрастом вообще ни у кого характер не меняется, независимо от зз. А раков я знала нескольких, все разные. Мой дядя рак, к 55 годам имеет за плечами 3 брака, сейчас живет с какой то очередной теткой. Помогал материально дочери от последнего брака, с сыном от первого даже не общается, во втором браке детей не было. А есть знакомый рак, так для того семья святое (в браке пока 7 лет). Детей обожает, все в семью, все для детей. Изменится или нет не знаю, думаю не изменится.

Keeper
#17
Гость

фи, ябеда

Вы знакомы с методом?...:)

Keeper
#18
с приветом

все раки зануды и накопители барахла, и с возрастом это только усугубляется.

Недостатки человека - это продолжение его достоинств. Т.*****. если есть недостатки - значит где-то рядом есть и достоинства...:)

с приветом
#19
Ракиня



Может не все) я люблю избавляться от старья. Все выкидываю или отдаю.

поправка, я про мужиков раков

козерог
#20

все раки склонны к алкоголизму...это их главный недостаток. а так я люблю раков)) насчет характера, да во второй половине жизни, меняется полностью.

Keeper
#21
с приветом

все раки зануды и накопители барахла, и с возрастом это только усугубляется.

Очень интересно... Всю свою сознательную жизнь отличался тем, что выбрасывал многие старые вещи периодически (имеется в виду одежда, обувь и т.п.). За что периодически получаю жестокую критику со стороны жены.

Keeper
#22
козерог

все раки склонны к алкоголизму...это их главный недостаток. а так я люблю раков)) насчет характера, да во второй половине жизни, меняется полностью.

Алкоголизм - не мой конек однозначно..:) Я практически не пью - очень редко красное вино, ну и в командировках вечером за ужином кружку пива. У вас, видимо, выборка другая...:)

А вот насчет второй половины жизни - не могли бы пояснить подробнее?

Гость
#23

Ответы не читала, и вообще не гороскопнутая.

Но могу вам ответить четко. С возрастом и опытом характер меняется у всех.
Просто у кого в лучшую сторону, кто мудрее становится, ну а кто скажем так "просто меняется".

Гость
#24

Рак, с точки зрения львов, не хороший знак

Дубинушка
#25

Вы, как все раки пожелали, чтоб все тут вас обсуждали. А кто откажется, того отфильтруют. Так вот, ты кто такой, чтоб тебя обсуждать?

Дубинушка
#26

Автор, почитайте одного рака Кафку, например сборник его бредовых фраз, называется размышления о чем-то там. Еще за одно его жизнеописание, о его психилогических проблемах, может найдете что-то и осебе. И не заставляйте своими "окольными" путями людей говорить о вас. Лучше станьте интересным человеком, избавьтесь от своих глупых заморочек и найдите друзей, пусть они с вами о вас разговаривают.

лола монтес
#27

я с возрастом поменялась, опыт во многом пришел и т.д., как и любого нормального человека. но я изначально на рака мало чем похожа - вылитые шебутные близнецы, ну разве что иногда поганый скорпионий характер (луна) просится наружу. как-то так.

мужики раки производят впечатление слабаков, имхо. влюблялась, конечно, но ненадолго.

#28

я поменялась с возрастом.Я такой типа рака-очень эмоциональная.Осталась такой же,но начала прежде все же думать,чем молотить на эмоциях.Пользы от этого в жизни не было,а вот вреда.....

Keeper
#29
лола монтес

мужики раки производят впечатление слабаков, имхо. влюблялась, конечно, но ненадолго.

А что вы имеете в виду под "слабаком"? Боязнь идти на конфликт?

Гость
#30
Keeper

А что вы имеете в виду под "слабаком"? Боязнь идти на конфликт?

Боязнь и пасование перед проблемами, неумение их решать. Впадание в уныние при малейших трудностях. Неуверенность в себе...
Еще вспомнила, после ссор, обычно просил общих знакомых, чтобы замолвили за него слово. Помогли помириться. Сам обычно боялся, что пошлют

Гость
#31

Слишком помешаны на своей внешности (порой хлеще женщины). По часу крутятся у зеркала перед выходом, не дай Бог складки не так на брючках лежат... Переживания по поводу морщин (косметические процедуры, крема). И так далее в том же духе...

123
#32

что значит раки по мнению львов плохой знак?

Гость
#33
Гость

Рак, с точки зрения львов, не хороший знак

Почему так?

Вы лев и вам раки не нра, или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: