Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Не знаю как быть) Встречаюсь с мч 2.5 года, живем вместе. Очень много натерпелась от его родственников. Они меня ненавидят по неизвестным причинам. В начале отношений были поступки, внимание, сейчас это нет. Более того, его родственники за эти годы не угомонились и продолжают мне отравлять жизнь всеми возможными способами. Я терплю, все прощаю. В последнее время стала замечать, что обращаю внимание на других парней. Сейчас вообще кажется, что влюблена в своего молодого преподавателя. Нужен свежий взгляд со стороны, не совсем понимаю, как дальше действовать 😢 #отношения #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень позволяет своей родне обижать вас? Тогда ничего хорошего не ждите. Расставайтесь. С паренем должно быть хорошо,а не наоборот.

#2
Гость

А парень позволяет своей родне обижать вас? Тогда ничего хорошего не ждите. Расставайтесь. С паренем должно быть хорошо,а не наоборот.

Согласна на 66555%. Парень должен быть как стена быть, а не это вот.
Ничего удивительного, что вам он надоел. Расставайтесь

Гость
#3

Да, это многим помогает, лично я расставила все свои приоритеты в жизни, подруга удачно вышла замуж. Астрология она такая, и не надо верить всем подряд. Живем в 21 веке, все автоматизировано давно без всяких расскладов , но сразу скажу, ссылок я кидать не буду. Забейте в поиске телеги Astropplan и все про себя узнаете

Гость
#4

По этому вас и травят что вы лядь. Удачи парню найти настоящую женщину

Гость
#5
Гость

По этому вас и травят что вы лядь. Удачи парню найти настоящую женщину

Вы не правы) я стараюсь отдаваться отношениям полностью. Просто в последнее время не вижу в нем мужчину. Отношения на дне

Гость
#6

В части преподавателя? А он женат?

Гость
#7
Гость

В части преподавателя? А он женат?

Не женат, он меня старше на 3 года. Я второе высшее получаю, а он после окончания остался в родном универе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: