Гость
Статьи
Мне больно и обидно

Мне больно и обидно

Почему все берут от жизни что-то, а я неудачница! Просрала наследство из-за любви. А меня жестко кинули и сейчас не отстают. Мой бывший парень общается по интернету с совсем незнакомой девушкой, а моя подруга привязывает к своему мнению людей и пользуется ими! Почему жизнь так несправедлива? Почему я родилась? Почему меня топчут сильные? Почему мне не дают развиваться? Они разговаривали по интернету, а сейчас встречаются вживую. Почему мне не дали шанса. Парень, когда увидел, сказал, что ему не понравилось мое голове тело, мы пробовали переспать. Я пыталась рассказать ему все, как есть, но он меня не понял. Он восхваляет и превышает ту девушку. А меня топчет. Чем она такое заслужила? Опять хочет стать лучшей среди мужчин и, чтобы кого-то унижали, а ее чужик парни восхваляли. Парень по ходу не против такого варианта развития событий, но я против их дуржбы. Почему она опять на коне? Почему я стала той девушкой, которая как клуша не ровня своему парню, а он заглядывается на других и думает о них лучше. Я вообще против дружбв парня с девушкой! Теперь я униженная и оскорбленная, а они на коне. Это не справедливо! #больно #обидно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

О, четвертая уже тема.

Гость
#2
Глэдис

О, четвертая уже тема.

Я не могу протрезваеть. Алкогол напал на меня как бетонная плита!

Гость
#3

***, все жизнью наслаждаются один я *** работаю

Анна
#4
Гость

Я не могу протрезваеть. Алкогол напал на меня как бетонная плита!

аххаххааа)))

Гость
#5
Анна

аххаххааа)))

Что посоветуете?

Анна
#6
Гость

Что посоветуете?

Я уже писала свой совет, на сколько я помню. Ну напишу еще раз. Во-первых снять бетонную плиту) Во-вторых, послать парня. В-третьих, заняться своей самооценкой. А то так можно всю жизнь провести в таком ключе. Че, если парень бросил, то надо сразу задаваться вопросом почему я родилась? Вы дешево стоите?

Анна
#7
Анна

Я уже писала свой совет, на сколько я помню. Ну напишу еще раз. Во-первых снять бетонную плиту) Во-вторых, послать парня. В-третьих, заняться своей самооценкой. А то так можно всю жизнь провести в таком ключе. Че, если парень бросил, то надо сразу задаваться вопросом почему я родилась? Вы дешево стоите?

Ну или подругу послать) А можно обоих. Но вы похожи прям на собачку, которая привязана к чужому мнению - дерни за поводок и она пойдет туда куда надо. Вам так нормально?

Андреа
#8
Гость

Я не могу протрезваеть. Алкогол напал на меня как бетонная плита!

Это печаль 👍

Андреа
#9
Гость

Что посоветуете?

В нарколожку сдавайся. Че делать-то? Алкоголизм так-то серьёзное прогрессирующее смертельное заболевание.
Не смешно. Но смешно. 🤔

Гость
#10

автор так у всех, жизнь снежный ком, одним все, другим ничего, эффект матфея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: