Гость
Статьи
Приготовила парню …

Приготовила парню сюрприз, а он не пришел

Приготовила парню сюрприз. Свечи , шампанское там , написала ему дома ждёт тебя сюрприз, не опаздывай , он не прочитал даже. В итоге он не пришёл домой . Звонила, писала, он не отвечал , звонила его другу, тот тоже не отвечал . Как в такой ситуации быть ? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать другому.

#2

Ну, у него другие планы появились.
Странно, почему не ответил и не предупредил...
Боюсь, это всё.
Я б очень сильно обиделась

Гость
#3

Ахаха. Он прочитал тему тут ниже: там одна тоже приготовила еды, а потом три дня подряд намекала парню, что за это ей нужен подарок. Когда ей подарили букет и конфеты, обиделась, так как ждала золото-брильянты-что-то весомое.

Татьяночка
#5

Друг твоего парня устроил ему свидание лучше, чем ты. Вот и всё.

Гость
#6

Заблокируй и забудь.это плевок в лицо.

Гость
#7

Я бы тоже не пришел. Это не сюрприз, а просто пьянка. Вы думаете нам нравятся алкоголички?

Гость
#8
Анна

Узнать не убили ли его и не в больнице ли он, если нет, то на *** послать

Не умеешь ты с парнями обращаться. Вот и бесишься. Дай бог чтобы и к тебе было такое отношение как к животному

Гость
#9
Гость

Я бы тоже не пришел. Это не сюрприз, а просто пьянка. Вы думаете нам нравятся алкоголички?

Что за бред

Анна
#10
Гость

Не умеешь ты с парнями обращаться. Вот и бесишься. Дай бог чтобы и к тебе было такое отношение как к животному

Что простите?)

Гость
#11

Если не пришёл один парень, зовите другого. Авось, тот от сюрприза не откажется.

Гость
#12
Гость

Что за бред

Вот почему когда алкоголику говоришь что он алкоголик он сразу говорит "Что за бред?" :D

Гость
#13
Анна

Что простите?)

На *** пошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: