Гость
Статьи
Не покидают мысли, что …

Не покидают мысли, что у нее был секс с другим

Здравствуйте,такая проблема,встречался с девушкой 1,6 года,она у меня первая,хоть она и уверена что нет ,так как я внешне очень привлекателен и спротивный,мы однокласники, в момент окончания отношений которые я провоцировал так как не мог понять чего я хочу,а она меня любила всегда ,и от того что я вел себя странно ей становилось сложно,после разрыва мы договорились дружить,был у нас секс уже в дружбе,но в один момент появился другой парень и воспользовался моментом ,хоть я ее и любил и не собирался уходить и искать ей замену,и вот она как бы начала с ним отношения,я его знаю лично,живет в соседенем селе, я очень сильно страдал по этому ,так как она сказала что уже в других отношениях, но…вышло так что спустя 2-3 месяца их отношений она от него ушла ,сказала ему что не любит его,хоть он ее не обижал и был обходителен с ней…в итоге в один момент я получил через знакомых подарок на нг от нее, хоть и не общался с ней вообще за это время ,и думал что уже и не прийдется…для меня это было странным так как я думаю зачем она дарит бывшему( мне ) подарки так как есть у нее другой …но на Рождество когда я пришел домой она была у меня дома и разговаривала с моей мамой ,обяснила ей что ушла от того парня так как не чувствует ничего к нему,и спустя пару дней мы сошлись,так как я понимаю что она хорошая и я люблю ее,но мысли о том что у нее был секс с другим (хоть он и не так хорош в сексе как я) .И мы уже вместе второй месяц ,все хорошо,но эти мысли сьедают меня ,я не могу не думать об этом ,что она у меня первая и была одна…я так и не смог переключиться в интимном плане на другую…и за это мне очень обидно и чувствую себя опустошенным ,иногда посещают мысли об измене так как никого не было и боюсь не ужиться с этими мыслями,,,но ее терять не хочу ,мы многое прошли вместе. #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдёт…. И у тебя ещё будет очень много женщин и у них до тебя будут другие мужчины…

#2

розовые сопли аленяки ... я ее бросил но она начала с другим встречаться и трахатся и вот теперь я не смог ей найти замену ибо я такой полудурок ни кому и нах оказалось и даром не надо и теперь я не могу ей простить того, что я же ее в постель к другому и засунул ... писец лошара...

Гость
#3

Ты страдаешь хе р н е й, иди лучше подумай, как модно заработать, будешь ликвидным-будет у тебя таких миллион. Умеют же некоторые загнаться, времени свободного много, видимо . Так делом займись, а не ной, звездастрадалец

Гость
#5
Гость

Что именно неприятно? Что мокрый пенис этого парня без презерватива раздвигал половые губы твоей любимой и входил в неё? Что его предэякулят на головке размазывался по ее шейке матки? Или что его яйца ритмично бились об её пухлые половые губы?

Кончил пока писал?

Гость
#6

Автор, вы ***? Любишь девушку- живи с ней, женись, строй семью. Ты мозг начал делать она ушла. И не в монастырь! Потому что ты ей никто. Она ничего тебе не должна. Ты своё счастье прое... л.

#7
Гость

Автор, вы ***? Любишь девушку- живи с ней, женись, строй семью. Ты мозг начал делать она ушла. И не в монастырь! Потому что ты ей никто. Она ничего тебе не должна. Ты своё счастье прое... л.

он думал замену быстро найдет... но получил обломчик в виде того, что он ни кому кроме нее и нах не надо был...таких идиотов сама же жизнь вот так и наказывает

Гость
#8
Фунтик

он думал замену быстро найдет... но получил обломчик в виде того, что он ни кому кроме нее и нах не надо был...таких идиотов сама же жизнь вот так и наказывает

Суть не в том что я замену хотел найти, а в том что я посчитал что не достоен ее и по этому больше с ней судьба меня не сведёт и она не появиться в моей жизни

Гость
#9
Фунтик

он думал замену быстро найдет... но получил обломчик в виде того, что он ни кому кроме нее и нах не надо был...таких идиотов сама же жизнь вот так и наказывает

Просто сам факт восприятия этой проблемы меня вымораживает,и я боюсь чтобы это не отражалось на ней же…а бросить ее чтобы не причинить боль это тоже причнить боль только иначе…та и не хочу я ее бросать

Гость
#10
Гость

Автор, вы ***? Любишь девушку- живи с ней, женись, строй семью. Ты мозг начал делать она ушла. И не в монастырь! Потому что ты ей никто. Она ничего тебе не должна. Ты своё счастье прое... л.

Тут да,в плане семьи это все так ,она против того чтобы заводить детей ,так как всего лишь 20 лет,но сказала что если б забеременела от меня то родила б ,так как очень любит и готова на это,а в том случаи с ним она очень боялась забеременеть,и была настроена на аборт в случае чего,по этому предохранядалась типо ,со мной не презнает контрацепцию , говорит не хотела бы детей от нелюбимого человека,как наверное и каждая здравомыслящая девушка.

Гость
#11
Гость

Автор, вы ***? Любишь девушку- живи с ней, женись, строй семью. Ты мозг начал делать она ушла. И не в монастырь! Потому что ты ей никто. Она ничего тебе не должна. Ты своё счастье прое... л.

Возможно меня это рвет от того что мне всего лишь 20 лет и я очень люблю секс и действительно в нем хорош,но если построю семью то уже не решусь на измену а если и решусь не дай Бог то боюсь представить последствия,даже думать не хочу

Гость
#12

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: