Гость
Статьи
Стоит ли копировать …

Стоит ли копировать бывшую мужчины, чтобы он влюбился?

Нравится очень мужчина, а он 3 года страдает по бывшей.
Мы с ней абсолютные противоположности, она вся такая коренная москвичка, при деньгах, ухоженная и натуральная, феминистка, училась в Европе. Ну вы поняли. Я тоже в Мск, но из небольшого села, где красотой считаются 20-см шпильки, яркий макияж и большая грудь с глубоким декольте. Недавно начала переходить на более натуральный стиль, носить кроссовки и штаны. Но не могу отказаться от увеличения губ и окрашивания в ярко-красный.
Стоит ли полностью копировать бывшую, поможет ли это завоевать его?
У кого какой опыт? #отношения #бывшая

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Красна-девица
#1

Не ищи себе мужчину, до тех пор в твоей башке не будет таких вопросов. Твою простыню читать не стала

Гость
#2

Крестьянка дворянкой не станет.
Дальше развивай сама.

Гость
#3

А влюбится он в итоге в кого,если ты хочешь стать подделкой под другого человека?

Гость
#4

Ты все равно не сможешь ей быть автор.
Между феминисткой из Европы и селянкой с варениками и красной головой - пропасть, которую за год не перепрыгнуть. То есть, сменить стиль-то вы сможете, вот только нутро останется прежним и вас быстро расколят.
Вы не подходите под его типаж, поэтому ищете тех, кому нравятся утиные губы и ядреные волосы.

Гость
#5

Вот и доказательство, что деревню из девушки не вывести. Потому что деревня - это не геолокация, а внутреннее рабское состояние. Лучше с декольте на каблуках сено косить, и то намного красивее, чем вот эти идеи.

Фатальный
#6

Стоит быть идеальной. Предыдущая скорее с изьянами была

Гость
#7
Фатальный

Стоит быть идеальной. Предыдущая скорее с изьянами была

И поэтому по ней 3 года сохнут? Вряд ли

Фатальный
#8
Гость

И поэтому по ней 3 года сохнут? Вряд ли

Про оленей речь не идёт. Они в стойло попадут в любом случае.

Гость
#9

Нет, не стОит

Гость
#10

вопрос из десятка самых глупых😜

#11

копировать от слова савсем не надо ибо это может раздражать ...

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

#13

Привет. Тоже задалась таким вопросом, но не по внешним параметрам, а именно по манере общения со своим мужчиной. Недавно наткнулась на переписку своего мужчины со своим бышим, когда у них все было хорошо. Он не может её забыть, вернее получил с ней горький опыт и его страхи, связанные с этим, чувствуются.
И вот задумалась, а что если стать полностью её копией, а потом просто постепенно меняться, что бы тень бывшей больше на меня не падала с её косяка и получилась своего рода альтернатива, где в этот раз все пошло по хорошему пути с хорошим концом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: