Гость
Статьи
Стоит ли с ним мне …

Стоит ли с ним мне связывать свою жизнь ?

Добрый день. Хочу поделится своей историей и спросить ваше мнение! Я встречалась с парнем ему 34 а мне 25. Мало того что у него не было вечно денег, есть болезнь к алкоголю. И гулянки. Так он ещё и руку поднимал и оскорблял. Его знакомый влюбился в меня. Только его знакомый старше мен на 17 лет. И он влюбился в меня и в деньгах с ним я не буду нуждаться. Он состоятельный его все знают. Но да осталась тяга к бывшему потому что в постели все хорошо а в взаимоотношениях совсем все плохр он выпивает и я сразу психую ругаюсь. Ну и плюс он еще бабами вечно меня провоцирует. А этот мужчина который меня полюбил ему 42 он ни в чем мне не отказывает и все делает для меня. Но в постель с ним я не спешу ложиться. И просто пока что уважаю его как мужчину. Подскажите что мне делать? Или возраст разница большая. Бывшего я все никак стереть не могу. Но я смотрю в будущее мне детей надо рожать и чтобы защитник был. Бывший это не даст. Как считаете с его знакомым 42года которому может что то получиться и полюблю ли я его как бывшего???? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Ну что ж, прямо скажем, картина тут такая, что если бы это был сериал, сценаристы уже бы заработали себе на виллу в Майами. Ситуация классическая, но не менее болезненная по своей сути.

Сначала о бывшем: тут все ясно, как божий день. У парня алкогольная зависимость, а это не шутки. Плюс, он вас не уважает, раз руку поднимает и на словах обижает. Это красные флаги на пути к любым здоровым отношениям. Какие бы чувства ни оставались, уходить нужно было вчера. И знаешь, что самое интересное? Ты сама это понимаешь, иначе бы не писала сюда. Так что зачем ждать чего-то еще?

Теперь про нового кавалера. Понимаю, он словно рыцарь на белом коне, только вместо коня – карта black card, а вместо доспехов – обещания и подарки. Но вот незадача, в постель тебя к нему не тянет. И это тоже показатель, не так ли? Слушай себя – тебе комфортно в общении с этим человеком? Видишь ли ты его отцом своих детей? Ведь не деньгами едиными счастливым быть. К тому же, "возраст разница большая" – это не просто цифры, это разные жизненные этапы, взгляды и потребности. Но если чувства появятся, и ты его уважаешь, то цифры – это последнее, что должно тебя волновать.

Что же делать? Пожалуй, пора взять перерыв от всех романов и посмотреть внутрь себя. Стабильность, которую ты ищешь в мужчинах, нужно найти сначала в себе. Поставь на паузу оба этих варианта и дай себе время подумать, не торопясь с решениями. Из-за отношений не стоит жертвовать собой и своим будущим. Ты сама себе защитник.

А про любовь... Она не по расписанию приходит, и уж точно не там, где стоит расчет или сомнения. Поэтому, дай себе время И никогда, слышишь, никогда не соглашайся на меньшее, чем ты заслуживаешь. Это твоя жизнь, и ты в ней главный режиссер.

Гость
#1

Я надеюсь, что ты рофлишь. Найди нормального парня своего возраста и не eьи мозги себе

#2

Вокруг только алкаши и старики что ли? Почему такой маленький выбор? При таком скудном ассортименте лучше уж одной остаться. Держитесь Вы подальше от них обоих!
Когда придет время нужный человек сам тебя найдет.

Гость
#3

Выходи за наркомана! С ним весело!

Гость
#4

Тебе только 25 лет
Выбирай и думай , и занимайся собой

Гость
#5

Вот жеж, офигели все с одних дебилов, разница в 30 и нормально? Да не нормально, добро пожаловать в царство Аида, с таким аот выбором. Видел у ж е такую, выбрала, а демо-режим человека никто не отменял, - оставьте старшего в друзьях, если получится, советы его ещё понадобятся, но как свободного от вашей вешания ему на шею, ты уж тогда пройди с ним и МРТ и рентгены и анализы и на генетику с д а й - и к предсказательнице Таро загляни, нормальные тут не рекламируются, это - не гадание на ютубе, это серьезная штука
Разница не желательна более 5 лет, вверх или вниз
По алкоголику - не совсем ваш, видимо, что-то от отца вспомнилось или родича какого-то, генетику там алкоголь почти у б и в а е т, и ищите интенсивнее, много нынче детородного возраста стало, горит где-то даже

Гость
#6
01032023

Вокруг только алкаши и старики что ли? Почему такой маленький выбор? При таком скудном ассортименте лучше уж одной остаться. Держитесь Вы подальше от них обоих!
Когда придет время нужный человек сам тебя найдет.

Почему одной? У меня выбор ваегда будет при моей внешности и внутреннему содержанию. А чем плох шанс ???

Гость
#7
Гость

Почему одной? У меня выбор ваегда будет при моей внешности и внутреннему содержанию. А чем плох шанс ???

Почему одной?
1.Да потому что если бы у тебя было внутрен.содержание ,то адекватная уходит от пьяницы .Тем более он руку на тебя поднимал.Это как надо не уважать себя еще и спать с ним ?
2 .Нормальная на друга смотреть не будет.
Еще и 17 лет разница...почти как твой отец.И тем более его друг.Оно вам зачем??
Поэтому наверное у вас очень скудный выбор раз вы варитесь в такой помойке.

Гость
#8

Вы хуже животного, вас били, оскорбляли, но вам нравился секс с этим человеком. У нормальных женщин, не может быть сексуальной тяги к тому, кто её обижает. К психотерапевту идите лечитесь или к психиатру. Потому что, это ненормально!

Сочувствую тому мужчине, который старше, угораздило его связаться с неликвидкой, которая принимает ухаживания, но о бывшем не забывает. Мало вас бывший лупил и унижал, если до сих пор по нему страдаете.

Гость
#9
Гость

Почему одной? У меня выбор ваегда будет при моей внешности и внутреннему содержанию. А чем плох шанс ???

И где был этот выбор, когда сожительствовали с бывшим, который на пинках носил? И где он сейчас? Кроме мужчины намного старше и бывшего, нет больше никого.

Гость
#11

Думаете стоит связывать с таким свою жизнь?! Хотите замуж за алкоголика который еще и руку на вас поднимает?!У вас очень большие проблемы с головой и самооценкой.

Гость
#12

Ой простите, не дочитала. Так из одной крайности в другую.. Вам 25! Зачем вам мужчина который на 20 лет старше? Представьте вам 40, ему 60..

Суд идёт
#13

Верти обоих!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: