Гость
Статьи
Парень интересный, но …

Парень интересный, но внешне... Вразумите меня

Описание парня
20 лет, рост 165, худой как кощей, лицо приятное, но нос большой
Но, зараза, очень приятный в общении и интересный, начитанный, галантный, работает в крутом месте...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы готовы к тому, что бы он вас по-ахал с месяц а потом слил?

Гость
#3

если подкормить, то нос будет казаться меньше.

Василий
#4

Не буду вас вразумлять. Умные женщины его ухватят. Потому что голова - самое главное. Внешность у него с годами заматереет, человек повзрослеет. а как оденется соответствующим образом, то кому-то будет сказка, а не жизнь с ним.

Гость
#5

Когда моя сестра привела в дом жениха, родители были в шоке, а бабушка когда увидела фото - плакала что сестра достойна лучшего. Но сестра увидела в нем перспективу и сделала ставку именно на это. С возрастом он похорошел, создал сам бизнес, сейчас живут ни в чем не нуждаются, я уже сбилась со счета в их отпусках. Ездят оба на машинах по цене квартиры. Честно, невероятной любви у них конечно нет, но сестра на это и не ставила. Она получила то, чего ей хотелось. Но при этом они всего достигли вместе, начинали с жигулей и съемной комнаты в квартире какого-то деда.

Гость
#6
Гость

Когда моя сестра привела в дом жениха, родители были в шоке, а бабушка когда увидела фото - плакала что сестра достойна лучшего. Но сестра увидела в нем перспективу и сделала ставку именно на это. С возрастом он похорошел, создал сам бизнес, сейчас живут ни в чем не нуждаются, я уже сбилась со счета в их отпусках. Ездят оба на машинах по цене квартиры. Честно, невероятной любви у них конечно нет, но сестра на это и не ставила. Она получила то, чего ей хотелось. Но при этом они всего достигли вместе, начинали с жигулей и съемной комнаты в квартире какого-то деда.

Не все могут позволить себе любовь.

Тамара
#7

автор, кому-то внешность важна, кому-то нет.
мне важно, чтобы мужчина внешне нравился - был симпатичным, среднего или высокого роста, спортивного телосложения, ни худой и не толстый.

Гость
#8
Василий

Не буду вас вразумлять. Умные женщины его ухватят. Потому что голова - самое главное. Внешность у него с годами заматереет, человек повзрослеет. а как оденется соответствующим образом, то кому-то будет сказка, а не жизнь с ним.

Или будет гонять такого по квартире)

Гость
#9

И?
Если вопрос из цикла начать строить отношения, то
Если от лица тошнит, то отношений не получиться сложить.

гусь
#10

если хочешь с ним спать, то можешь поставить условие, что до первого кг в плюс ничего не будет. он может запросто по 4 кг мышц в год набирать. это перспектива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: