Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так требуется подтверждение в любви к ним женщиной?

Это заниженная самооценка?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще никто никогда не требовал.
просто для местных додиков типа лябофф - гарантия бесплатного секса, вот они и переживают, что их никто не любит.
а обычному мужику ваще плевать на чувства женщины, он их не понимает ваще.

Гость
#2
Гость

ваще никто никогда не требовал.
просто для местных додиков типа лябофф - гарантия бесплатного секса, вот они и переживают, что их никто не любит.
а обычному мужику ваще плевать на чувства женщины, он их не понимает ваще.

Обычный мужчина, это тот, кому дают только за бабки?

Static X - Destroyer
#3

Наверное по той же причине, по которой женщинам требуется внимание, комплименты и подарки. 😀

Гость
#4
Гость

Обычный мужчина, это тот, кому дают только за бабки?

дык всем дают только за что-то. если ты надеешься, что есть мужики, которому дают за красивые глаза и длинные шелковистые ресницы, то таких нет.

Гость
#5
Гость

ваще никто никогда не требовал.
просто для местных додиков типа лябофф - гарантия бесплатного секса, вот они и переживают, что их никто не любит.
а обычному мужику ваще плевать на чувства женщины, он их не понимает ваще.

Согласна.

Гость
#6
Static X - Destroyer

Наверное по той же причине, по которой женщинам требуется внимание, комплименты и подарки. 😀

Да ничего никому не требуется. Просто хочется нормальных отношений, интереса какого-то. Высших чувств. А вы выбираете красивых, чтобы тешили ваше эго.

Гость
#7
Гость

дык всем дают только за что-то. если ты надеешься, что есть мужики, которому дают за красивые глаза и длинные шелковистые ресницы, то таких нет.

Да все было бы, если бы я не напортачила. Теперь он думает, что я его не люблю.

Гость
#8

опытные мудрые мужики без проблем и тараканов обычно не ждут любви от женщины. они ж понимают, что женская любовь - это очень недолгое явление. да и полюбому детей женщины любят больше.
такие мужики больше хотят понимания.
а додикам, тем да, надо лябофф как у папки-алкаша и мамки. то есть тоже на самом деле не любовь, а зависимость женщины от штанов.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Да ничего никому не требуется. Просто хочется нормальных отношений, интереса какого-то. Высших чувств. А вы выбираете красивых, чтобы тешили ваше эго.

Уверена? Соболезную )

#10

Хм, а что он говорит, спрашивает ты любишь меня? Или что? Если первый то по логике вещей хочет услышать обратную связь да люблю любимый, а если другие, ну хз низнаю.

Фатальный
#11

Не требуется

Гость
#12
Гость

дык всем дают только за что-то. если ты надеешься, что есть мужики, которому дают за красивые глаза и длинные шелковистые ресницы, то таких нет.

То есть вам секс не нравится и вы его терпите за материальные блага? 😮

Гость
#13

Не сталкивалась с таким. Зрелые морально мужчины всегда понимают, что клясться, стоять на одном колене, рассыпаться в комплиментах - это не женская роль. Понимают, что женская любовь проявляется в верности, в заботе, в отсутствии выноса мозгов.

Подтверждений, внимаааания и т.д. требуют инфантилы, особенно когда появляется ребенок, так д у реют прям, ревнуют к своему же потомству, вместо того чтобы становиться взрослым, нормальным мужиком и отцом.

Гость
#14
Static X - Destroyer

Наверное по той же причине, по которой женщинам требуется внимание, комплименты и подарки. 😀

Ну и признаются тебе?

Гость
#15
Фатальный

Не требуется

А чо так,не доверяешь?

Гость
#16

не знаю о каких абстрактных мужчинах вы говорите. ну, конечно, мне хочется чувствовать себя любимым, но зачем это подтверждать? я либо чувствую, что меня любят, либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: