Гость
Статьи
Могут ли пухляшки …

Могут ли пухляшки найти хорошие отношения?

Приветик. Мой вес 70 кг рост 167 говорят лицо симпатичное только похудеть надо. Очень комплексую по этому поводу, на диетах сидела, срывалась, но не суть. Смогу ли я найти себе нормального парня?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сможешь. 70 кг не так много. Да и вкусы у всех разные.

Гость
#2

У меня бывшая одноклассница весит под 100. Причем она всю жизнь такая была. И ничего. Замужем, 2ое детей. С мужчиной ее лично не знаком конечно, но у нее характер такой, что она б ненормального не потерпела.

Гость
#3

Моя подруга 80 кг, счастливо замужем 15 лет.
Другая знакомая 90 кг, счастливо замужем 10 лет.
Я сама 55 кг, последние 10 лет одна.

Сделала вывод, что счастье в любви не зависит от веса.

Гость
#4

А почему нет-то. Хватает любителей. Худеть или нет - ваше дело, но есть знакомые пышечки, которые давно замужем (причем начинали отношения в такой же комплекции) и нормально живут с мужьями. У некоторых их них явные проблемы со здоровьем и похудеть в самом деле будет проблематично, некоторые просто любительницы поесть или с генетическими склонностями. И ничего, живут. Если сама позитивная, ухоженная, не махнула на себя рукой и не стала лавкотеткой, то вполне реально наладить личную жизнь.

Гость
#5

Знаю несколько дам далеко за 70кг, но они настолько уверенны в себе и себя любят, комплексов ноль. Мужья их обожают.
Посмотрите на жену Пирса Броснана

дирьмавый дед
#6

так я не понял,познер уже в военкомате или он будет с моей соседкой молодой девочкой развлекаться пока я отстреливаюсь...клинцевич туда же...больных этих с натовскими паспортами...

Гость
#7

У приятеля трое детей. Жену никогда не показывал. Я с ним езжу во всякие попы мира много лет, жену никогда не видел. А тут недавно проговорился что жена весит 100 кг. Ну вот какие то такие отношения наверное можно.

Гость
#8

Лучше похудеть. Не срываться поможет щадящие диеты ,спорт.

Василий
#9

Ищите мужа, дурища!

Автор
#10
Василий

Ищите мужа, дурища!

Мне ещё рано думать о мужьях мне 17 лет, да и я против браков

Гость
#11

Рост минус 100 считается нормой для женщины. Я стройная при таких параметрах.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Сможешь. 70 кг не так много. Да и вкусы у всех разные.

Ну при таком весе и росте ты ещё не пухляш. Я бы с тобой чики - брики бы сделал 🤤

гусь
#13

я (м) обожаю таких как ты. самая яркая женщина в моей постели была твоего роста и весила ещё на 20 кг больше тебя. я сам высок, сложен атлетически.

Гость
#14
гусь

я (м) обожаю таких как ты. самая яркая женщина в моей постели была твоего роста и весила ещё на 20 кг больше тебя. я сам высок, сложен атлетически.

Что-то не верится. Комплекция как у автора - всю жизнь интересна только низкорослым дрищам.

#15
Гость

Ну при таком весе и росте ты ещё не пухляш. Я бы с тобой чики - брики бы сделал 🤤

Тупица, я не автор

гвоздь
#16

тут путают отъевшуюся в браке женщину(тут вопросов нет - столько кормили а теперь что, всё коту под хвост? ) и изначально круглую.
а у Вас всё в пределах разумного.

гусь
#17
Гость

Что-то не верится. Комплекция как у автора - всю жизнь интересна только низкорослым дрищам.

зачем мне обманывать? видимо там были ещё особенности. я же не люблю просто тело, а всю женщину.

Ирина
#18

Конечно. Нужно себя только полюбить такую как есть, и другие полюбят. Но если лишний вес вам самой мешает, то надо меняться. Спорт, правильное питание. Я тоже худела и были сложности. упрямый жирок в районе талии не хотел уходить никак, и спорт не помогал. Принимал липотропный фактор эвалар, это липотропные компоненты, они ускоряют расщепление жиров, новым не позволяют накапливаться.

Ирина
#19
Ирина

Конечно. Нужно себя только полюбить такую как есть, и другие полюбят. Но если лишний вес вам самой мешает, то надо меняться. Спорт, правильное питание. Я тоже худела и были сложности. упрямый жирок в районе талии не хотел уходить никак, и спорт не помогал. Принимал липотропный фактор эвалар, это липотропные компоненты, они ускоряют расщепление жиров, новым не позволяют накапливаться.

У меня такая же беда. Хоть и спорт, и диета есть, а достичь желаемого результата в похудении не удается. Как Вы принимали липотропный фактор эвалар? И как потом не набрали снова?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: