Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся активные или пассивные женщины?

Нужно добиваться мужчину или ждать от него инициативы?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые

Гость
#2

Не надо добиваться мужчину,это мужская задача.
Женщине лучше адекватно реагировать на мужскую инициативу и иногда самой проявлять инициативу. Когда женщина сама добивается мужчину,то это как-то меняет гендерные роди,не секси

#3

Не надо никогда добиваться мужчину.

#4

Потому что у вас это не получится, а если получится, то теперь у вас есть девушка.

Горная креветка 🦐
#5
Здравия

Потому что у вас это не получится, а если получится, то теперь у вас есть девушка.

🤣🤣

Гость
#6

Я, можно сказать, добивалась своего мужа, и добилась таки, он ушел от бывшей нелюбимой жены. Значит, ему нравятся активные. Теперь он меня ежедневно добивается. Ведь во всем важен баланс!

Гость
#7

Сейчас по статистике очень мало гетеросексуалов. Всего около 10% мужчин заявили, что их превлекают исключительно женщины. Поэтому надо обязательно спросить мужчину о его ориентации прежде чем добиваться его.

Гость
#8
Гость

Сейчас по статистике очень мало гетеросексуалов. Всего около 10% мужчин заявили, что их превлекают исключительно женщины. Поэтому надо обязательно спросить мужчину о его ориентации прежде чем добиваться его.

Опрос проводили в баре голубая устрица?

Автор
#9

Мне нравятся настоящие мужчины. Которые сами подходят, которые активны, которые берут на себя какие-то ухаживания за женщиной - открыть дверь, подать пальто, помочь с тяжелыми сумками.
Но в наше время таких мужчин практически нет. Мужчины стали женственными и их обо всем надо просить. И частенько они безынициативны.
Мне говорят, что я уже в прошлом веке застряла и сейчас мужчин нужно самой добиваться. Это так?

Автор
#10

Может я правда чего-то не понимаю. Но если все делать самой, то для чего нужен мужчина??

Гость
#11
Гость

Сейчас по статистике очень мало гетеросексуалов. Всего около 10% мужчин заявили, что их превлекают исключительно женщины. Поэтому надо обязательно спросить мужчину о его ориентации прежде чем добиваться его.

Мужчины сайта,отпишитесь,какой вы ориентации.Только честно.
Я знаю,вас тут много,уделите внимание статистическому вопросу,будьте любезны))

Гость
#12
Автор

Мне нравятся настоящие мужчины. Которые сами подходят, которые активны, которые берут на себя какие-то ухаживания за женщиной - открыть дверь, подать пальто, помочь с тяжелыми сумками.
Но в наше время таких мужчин практически нет. Мужчины стали женственными и их обо всем надо просить. И частенько они безынициативны.
Мне говорят, что я уже в прошлом веке застряла и сейчас мужчин нужно самой добиваться. Это так?

Гетеросексуальные отношения сейчас не в моде. Во всей мировой культуре сейчас продвигаются сексуальные отношения между парнями.

Гость
#13
Автор

Может я правда чего-то не понимаю. Но если все делать самой, то для чего нужен мужчина??

Для секса, для рождения и воспитания детей, для быта, для того, чтоб защищал от пидарассов.

Гость
#14
Гость

Мужчины сайта,отпишитесь,какой вы ориентации.Только честно.
Я знаю,вас тут много,уделите внимание статистическому вопросу,будьте любезны))

Они даже без ников и под анонимными номерами постоянно врут. Вот один толь недавно признался, что любит анальные пробки. Остальные нитакуси.

Гость
#15
Гость

Мужчины сайта,отпишитесь,какой вы ориентации.Только честно.
Я знаю,вас тут много,уделите внимание статистическому вопросу,будьте любезны))

Я би, но девушки нравятся похожие на парней.

Гость
#16
Гость

Гетеросексуальные отношения сейчас не в моде. Во всей мировой культуре сейчас продвигаются сексуальные отношения между парнями.

Природа все равно возьмет свое, как не продвигайте этот абсурд)

Гость
#17
Гость

Я би, но девушки нравятся похожие на парней.

Это какие девушки?Плоские со всех сторон и с широкими плечами?

Гость
#18

Мужчинам нравятся женщины, которые "дают".

#19
Автор

Может я правда чего-то не понимаю. Но если все делать самой, то для чего нужен мужчина??

Что "ВСЁ"?

Гость
#20
Гость

Это какие девушки?Плоские со всех сторон и с широкими плечами?

Ну да, и еще чтобы лицо не слишком женственным было.

Гость
#21
Гость

Ну да, и еще чтобы лицо не слишком женственным было.

Как Сурганова?

Гость
#22
Гость

Не надо добиваться мужчину,это мужская задача.
Женщине лучше адекватно реагировать на мужскую инициативу и иногда самой проявлять инициативу. Когда женщина сама добивается мужчину,то это как-то меняет гендерные роди,не секси

Какое низкопримитивное отношение к отношениям. Если мужчина должен добиваться, потому что так заложено природой, то не стоит забывать и того, что мужчина будет всегда добиваться любой женщины которую видит, а не сидеть в отношениях с одной женщиной.

Гость
#23
Здравия

Потому что у вас это не получится, а если получится, то теперь у вас есть девушка.

А иметь девушку так плохо?

Гость
#24
Гость

Какое низкопримитивное отношение к отношениям. Если мужчина должен добиваться, потому что так заложено природой, то не стоит забывать и того, что мужчина будет всегда добиваться любой женщины которую видит, а не сидеть в отношениях с одной женщиной.

С этим не поспоришь

Автор
#25

А что у нас вообще происходит с мужчинами? Они стали женственными? Почему такая пассивность?

Гость
#26
Автор

Мне нравятся настоящие мужчины. Которые сами подходят, которые активны, которые берут на себя какие-то ухаживания за женщиной - открыть дверь, подать пальто, помочь с тяжелыми сумками.
Но в наше время таких мужчин практически нет. Мужчины стали женственными и их обо всем надо просить. И частенько они безынициативны.
Мне говорят, что я уже в прошлом веке застряла и сейчас мужчин нужно самой добиваться. Это так?

Вы себя в зеркало видели? Пьёте, курите, трахаетесь направо и налево, быкуете, какая вообще женственность в вас, женщинах, осталась?

Гость
#27
Автор

А что у нас вообще происходит с мужчинами? Они стали женственными? Почему такая пассивность?

Я предпочитаю пассивную роль. С женщинами никаких других отношений кроме дружеских не представляю. Я вообще всегда был за равноправие. Мне всегда нравились активные мужчины с сильной сексуальной энергией.

Гость
#28
Автор

А что у нас вообще происходит с мужчинами? Они стали женственными? Почему такая пассивность?

Оттуда. Агрессия тестостероновая и маскулинность не поощряется обществом, загоняется под плинтус. Зато зачем-то продвигается образ активной и агрессивной Зены королевы воинов - все эти сойки-пересмешницы и черные вдовы.
При этом я не поощряю мужскую деструктивную агрессию, направленную на слабых и внутрь семьи.
Непонятное что-то творится.

Гость
#29
Гость

Вы себя в зеркало видели? Пьёте, курите, трахаетесь направо и налево, быкуете, какая вообще женственность в вас, женщинах, осталась?

Я ни по одному пункту не подхожу из вашего описания,однако счастья мне это не принесло.

Гость
#30
Гость

Оттуда. Агрессия тестостероновая и маскулинность не поощряется обществом, загоняется под плинтус. Зато зачем-то продвигается образ активной и агрессивной Зены королевы воинов - все эти сойки-пересмешницы и черные вдовы.
При этом я не поощряю мужскую деструктивную агрессию, направленную на слабых и внутрь семьи.
Непонятное что-то творится.

Это называется токсичная маскулинность, которая характерна только для натуралов. Я, вот, довольно нежный и обходительный и мне нравятся точно такие же мужчины.

Гость
#31
Гость

Я ни по одному пункту не подхожу из вашего описания,однако счастья мне это не принесло.

И мне. Так что не в этом дело. Более того, когда я веду себя скромно и пассивно, меня постоянно тюкают мужские особи - во всех сферах жизни
Такое ощущение, что им некуда девать свою природную агрессивность и они вымещают ее на женщинах.

Гость
#32
Гость

Я ни по одному пункту не подхожу из вашего описания,однако счастья мне это не принесло.

Это потому что человеческое общество извращено по своей природе и во главе его стоят агрессивные эгоистичные особи. Естественно в таком обществе пай-мальчикам и девочкам живётся не сладко.

Гость
#33
Гость

И мне. Так что не в этом дело. Более того, когда я веду себя скромно и пассивно, меня постоянно тюкают мужские особи - во всех сферах жизни
Такое ощущение, что им некуда девать свою природную агрессивность и они вымещают ее на женщинах.

Не,я за себя заступаюсь,но женскими способами.Просто себя люблю и уважаю.

Гость
#34
Гость

Опрос проводили в баре голубая устрица?

Похоже дома проводила среди родственников-мужчин.

Гость
#35
Гость

Это называется токсичная маскулинность, которая характерна только для натуралов. Я, вот, довольно нежный и обходительный и мне нравятся точно такие же мужчины.

Нежные или грубые?

Гость
#36
Гость

Похоже дома проводила среди родственников-мужчин.

Так вон сколько уже мужчин ненатуралов
отписалось,а гетеро- пока ни одного.

Гость
#37

Я сам не агрессивный, и тоже не люблю в мужчинах агрессивность. Лучше с мягкими, покладистыми, с ними душевней

Гость
#38
Гость

Так вон сколько уже мужчин ненатуралов
отписалось,а гетеро- пока ни одного.

Среди моих знакомых очень мало гетеро. Многие женятся из-за давления общества, а потом страдают. Многие встречаются с мужчинами на стороне, а жены ничего и не подозревают.

Гость
#39

Мужчинам нравятся бабы с деньгами в зубах, а остальные пусть исчезнут

Гость
#40
Гость

Не надо добиваться мужчину,это мужская задача.
Женщине лучше адекватно реагировать на мужскую инициативу и иногда самой проявлять инициативу. Когда женщина сама добивается мужчину,то это как-то меняет гендерные роди,не секси

Настоящая женщина не только должна добиться своего мужчины, но и суметь в будущем достойно содержать мужа и семью и закрывать все его хотелки. Иначе она не достойна отношений

Автор
#41

А вы заметили, что нерешительные мужчины обычно такие дрыщавые додики?

Гость
#42
Автор

А вы заметили, что нерешительные мужчины обычно такие дрыщавые додики?

А нерешительные женщины - зачмыреные одиночки

Гость
#43
Автор

Может я правда чего-то не понимаю. Но если все делать самой, то для чего нужен мужчина??

Так никто сейчас некому не нужен, че не понятного,щас рыночные отношения

Гость
#44
Гость

Так никто сейчас некому не нужен, че не понятного,щас рыночные отношения

А когда был тн социализм, что-то глобально отличалось в отношениях между м и ж? М сами охотно и радостно женились, ухаживали за ж, не склоняли их к добрачному сексу, не было любовниц и извращенцев?

Райт
#45
Автор

Мне нравятся настоящие мужчины. Которые сами подходят, которые активны, которые берут на себя какие-то ухаживания за женщиной - открыть дверь, подать пальто, помочь с тяжелыми сумками.
Но в наше время таких мужчин практически нет. Мужчины стали женственными и их обо всем надо просить. И частенько они безынициативны.
Мне говорят, что я уже в прошлом веке застряла и сейчас мужчин нужно самой добиваться. Это так?

)) ну вы то из своего сына сделаете нитакого мужчину)

Гость
#46

разные - индивидуально все

Гость
#47
Гость

А когда был тн социализм, что-то глобально отличалось в отношениях между м и ж? М сами охотно и радостно женились, ухаживали за ж, не склоняли их к добрачному сексу, не было любовниц и извращенцев?

Так что было прошло уже,надо быть с мозгами)

.
#48

Конечно, активные, кому эти скромницы нужны, разве в мусульманских странах. Женщины во все времена добивались мужчин и будут это делать. Только на словах тут все королевны с поклонниками.

Гость
#49

Яйцеклетка за спермотозойдом не бежит ....

Гость
#50

Разным мужикам нравятся разные дамы. Выход есть, быть собой