Гость
Статьи
Сказать, что люблю?

Сказать, что люблю?

Добрый день! Ситуация выбора. 4 года назад расстались с парнем. Он сказал, что ему женщина такая не нужна и надо исправить вот эти моменты списком) ( он всегда мной был недоволен). Я обычно делала как он говорит, а в этот раз сказала Ок.... и всё. На этом все отношения закончились. Мы не общались больше никогда. Даже не здороваемся, я и в глаза не смотрю...
Последние несколько месяцев я его стала чаще видеть... стал снится. И такая тоска меня кроет сильная. Постоянно снится, что мы помирились. Скучаю и очень хочу к нему. У него есть девушка....
Мучаюсь с этим всем в голове...
Один человек мне сказал- напиши ему , поговорите, скажи о чувствах. А там как получится. Даже если он тебе ответит негативом, ты отпустишь его навсегда уже.
А не могу этого сделать ... я боюсь, что это меня унизит еще сильнее в его глазах((
Что делать?(( #любовь

Чучумба
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не маяться дурью, что делать!

Гость
#2

Начни при встрече смотреть в глаза , многое станет понятнее,
Учти важный ключевой момент, он сделал свой выбор в пользу другой , начнёшь смотреть в глаза при встрече можешь уловить во взгляде отклик , либо полное равнодушие ,холодность. Только не надумывай того, чего нет .

Озвучь себе за что именно тоска накрыла, может не тоска по нему, а текущее положение дел , элементарно нет парня ?

Чучумба
#3
Гость

Не маяться дурью, что делать!

Если бы все так было просто.. мне физичеки плохо...

Чучумба
#4
Гость

Начни при встрече смотреть в глаза , многое станет понятнее,
Учти важный ключевой момент, он сделал свой выбор в пользу другой , начнёшь смотреть в глаза при встрече можешь уловить во взгляде отклик , либо полное равнодушие ,холодность. Только не надумывай того, чего нет .

Озвучь себе за что именно тоска накрыла, может не тоска по нему, а текущее положение дел , элементарно нет парня ?

Благодарю. Про глаза мне говорили.. что надо встретиться взглядами... что станет понятно..
Парень есть... но это все не то...

#5

Что делать? Муравью хрен приделать.

Гость
#6
Чучумба

Если бы все так было просто.. мне физичеки плохо...

К врачу обратись. К терапевту.

Чучумба
#7
Гость

К врачу обратись. К терапевту.

Когда расставались к психотерапевту ходила... назначали успокоительное.... и что?) Все 4 года я не могу его забыть((

Гость
#8

Найти нового мужика, а не наяривать на старого. Но перед этим поработать со своей самооценкой, внешностью и материальной стороной жизни, чтобы соответствовать нормальному, а не притягивать к себе абьюзеров и всякий нелеквид.

Гость
#9
Чучумба

Когда расставались к психотерапевту ходила... назначали успокоительное.... и что?) Все 4 года я не могу его забыть((

Ну и что теперь? Я тоже своего не могу забыть, но вместе с ним все равно не буду. Как то же живу с этим..

Чучумба
#10
Гость

Найти нового мужика, а не наяривать на старого. Но перед этим поработать со своей самооценкой, внешностью и материальной стороной жизни, чтобы соответствовать нормальному, а не притягивать к себе абьюзеров и всякий нелеквид.

Внешность и материальная сторона норм, а вот самооценка.... видимо пострадала

Чучумба
#11
Гость

Найти нового мужика, а не наяривать на старого. Но перед этим поработать со своей самооценкой, внешностью и материальной стороной жизни, чтобы соответствовать нормальному, а не притягивать к себе абьюзеров и всякий нелеквид.

Зв 4 года не раз пробовала построить отношения... ничего не выходит...

Чучумба
#12
Гость

Ну и что теперь? Я тоже своего не могу забыть, но вместе с ним все равно не буду. Как то же живу с этим..

А я не живу, а существую в этом подвешенном состоянии.... Думаю, что уходить не надо было...

Гость
#13

Я на ровном месте обидела мужа резким словом и подозрением. Хотела помириться, вымела песок, волосы, помыла пол на кухне, в туалете, подоконник, плиту, приготовила ужин. Все равно не отошел. Не могу долго быть в ссоре.
Он ходит потерянный и несчастный.
Сам виноват.

Чучумба
#14

Сижу на работе плачу((( ничего с собой сделать не могу((( успокоительные пью весь день

Гость
#15

Настроение испорчено. Высказал обиду. Такая тяжелая энергетика от него. Ничего не могу делать. Трудно встать, лежу с испорченным настроением. А как он думал? Буду заглядывать в рот и доверять здоровье и жизнь.

Чучумба
#16
Гость

Настроение испорчено. Высказал обиду. Такая тяжелая энергетика от него. Ничего не могу делать. Трудно встать, лежу с испорченным настроением. А как он думал? Буду заглядывать в рот и доверять здоровье и жизнь.

Помиритесь)

Чучумба
#17

Реву сегодня весь день(***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: