Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед парнем?

Отношениям четвёртый год пошёл. Он у меня военный. Вчера уехал в служебную командировку. Конечно же, опасность полная. В итоге, пока собирался, с ним поругались дико, в сердцах сказала ему, что есть другой и ждать его не буду, не жена декабриста. Он баул собрал, гражданские вещи забрал и уехал.

Телефон отключён. Жены сослуживцев говорят уже уехали.

А у меня совесть. Мучаюсь.

Когда вернётся, как лучше извиниться? И есть ли шансы вернуть его? #отношения

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не всех дур война убила.......

Фатальный
#2

Только если на коленях

Леся
#3
Фатальный

Только если на коленях

Почему на коленях?

Леся
#4
Моногамус

не всех дур война убила.......

?

Фатальный
#5
Леся

Почему на коленях?

Ну и этого мало, больше не повторять ошибок и быть идеальной

Гость
#6

"Хороша поддержка...." в такое сложное время((((

Ничего не скажешь!

Никогда бы не простила такую дууууурууу!

Гость
#7

Вы с ума сошли такое говорить? Ладно бы просто поругались, но зачем говорить, что есть другой? И что ждать не будете? Вам же не 8 лет, пора уже научиться следить за языком. Я бы не смогла такое простить. Осадок бы на всю жизнь остался.

Леся
#8
Гость

Вы с ума сошли такое говорить? Ладно бы просто поругались, но зачем говорить, что есть другой? И что ждать не будете? Вам же не 8 лет, пора уже научиться следить за языком. Я бы не смогла такое простить. Осадок бы на всю жизнь остался.

Сама жалею...

Он ещё в первых рядах воюет, десантник...

Гость
#9
Леся

Сама жалею...

Он ещё в первых рядах воюет, десантник...

Ну вы даете)))) десантник, это вам не простой человек))) вы ему показали полное неуважение как к мужчине , личности, вашему партнеру, к делу его жизни. Обесценили ваши отношения , себя как женщину , ниже плинтуса. Здесь сожаление не работает. Он вернется, все пройдет, все хорошо с ним будет, но вот как он с вами будет потом общаться, большой вопрос)) семья чтоб делить все радосьи и горести, и трудности))))) вы его предали

Гость
#10
Гость

Ну вы даете)))) десантник, это вам не простой человек))) вы ему показали полное неуважение как к мужчине , личности, вашему партнеру, к делу его жизни. Обесценили ваши отношения , себя как женщину , ниже плинтуса. Здесь сожаление не работает. Он вернется, все пройдет, все хорошо с ним будет, но вот как он с вами будет потом общаться, большой вопрос)) семья чтоб делить все радосьи и горести, и трудности))))) вы его предали

Не надо на коленях, ни к чему унижаться. Если вы очень молоденькая , то сказать какая я дура ***, сама не соображала, невесть что наговорила. А в дальней шем , да , прости, буду женой декабриста, везде всегда готова за тобой, и показывать уже поступками , из кожи вон лезть, делами, помощью, если любите, конечно. А вы корону то снимите))))) вы себя кем возомнили? "Не жена декабриста" Сейчас нормальные парни нарасхват, только выйдет , найдется другая, которая и ножки вымоет, и борща наварит, и в чистую посиельку уложит))

Василий
#11

Сожительница переживает!

Гость
#12

ВААХАХАХАХАХА. ЗОЛОТАЯ СУКА КЛАССИКА!!!! ПРОСТО ЭКСПОНАТ ЛУВРА

ТУПОГОЛОВАЯ КУРИЦА ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ДРУГОЙ, А ПОТОМ НОЕТ КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ

АХАХАХАХАХАХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: