Гость
Статьи
Подкатывает мужчина. …

Подкатывает мужчина. Сложная ситуация. Что делать?

Меня зовут Юля. 38 лет. У меня двое детей. Сейчас ко мне активно клеится мужчина. Говорит, что хочет жить со мной, заниматься сексом и иметь детей. Прям так и говорит! Ему 48, весит под 100 кг, рост 185 где-то. Соглашаться? Я просто как-то сомневаюсь. Сейчас мы пока друзья

Мамина1984
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну если ему 48 , вес 100 , а рост 185.
То да.

Гость
#2

Думай о детях, ты для чего размножалась? Забудь о своей вагине, детям не нужна гулящая мать.

Мамина1984
#3
Гость

Думай о детях, ты для чего размножалась? Забудь о своей вагине, детям не нужна гулящая мать.

Мне муж нужен

Гость
#4

Неплохо бы оценить другие качества кандидата в мужья, кроме веса и роста).

💛💙
#5

"Ему 48, весит под 100 кг, рост 185 где-то. Соглашаться?" - тролляка, косящая под тупппую писсду

Гость
#6

откатывайте его

Тоже Тролль
#7
Гость

откатывайте его

Рано)Нужно откормить до 150,минимум, и тогда можно откатывать)

Гость
#8
Гость

Думай о детях, ты для чего размножалась? Забудь о своей вагине, детям не нужна гулящая мать.

Что значит гулящая мать? Детям нужна мать счастливая. Если она сойдется с мужчиной который подарит им ту теплоту о которой они мечтали, они будут счастливые. Конечно, автор, вам решать сходится или нет, но сильно не влюбляйтесь, и не привыкайте, пока его полностью не проверите. Сейчас много по новостям показывают, сожитель убил свою сожительницу, дети сироты, либо отчимы насилуют детей. Нужно подхожить ко всему с осторожностью, и с опаской. Если он адекватный, но по началу все адекватные а потом уже снимают маску. Вообщем будьте аккуратны, мало ли что за человек.
Есть сожители наоборот не трогают детей, любят их помогают ну это если нет своих детей, и человек мечтал о детях.

Лаура
#9

Наверное, не надо.

Гость
#10

Если сомневаетесь, то не надо. Со своим мужчиной вы сомневаться не будете

Гость
#11

Чо-то худенький какой-то юноша😁

Гость
#12

Вдруг у него маленький член

б-ка
#13

Чем рискуете, если попробуете? Если не растворяться в нём без ума, не падать в "любофь" как головой в омут, а рассудительно сойтись двум взрослым людям. Определить условия, границы, требования, санкции за их нарушения,... То есть, договориться по-взрослому. Детям важнее видеть довольную, радостную маму, после ночи с мужчиной, или ждущую его с любовно приготовленным обедом. Если трудности будут перевешивать позитивные моменты - всегда сможете разбежаться, даже по-мирному, оставшись знакомыми. Попробуйте мыслить не в системе "да /нет", а в системе "допустим".

#14

Ахаха, Вам самой не смешно? Какое значение имеет мнение аудитории? Какую разницу играет соотношение веса/роста? Разве главное не чувства? Вам все равно с кем?😂

#15
Мамина1984

Мне муж нужен

Вам нужны мозги. И работа, желательно штуки 3, чтобы вы занимались не деторождением от очередного мужика, а посвятили бы время воспитанию.

#16

Юля, 38 годиков. Бред, аж бесят такие.

Гость
#17
Железная

Вам нужны мозги. И работа, желательно штуки 3, чтобы вы занимались не деторождением от очередного мужика, а посвятили бы время воспитанию.

Не переживайте одно другому не мешает.
Наоборот, если мужчина подарит им счастье, теплоту, любовь, заботу, дети будут счачтливы, они многому научатся, если мальчики они смотря на маму счастливую будут учится от отчима, в дальнейшем они будут так же проявлять заботу и любовь к своей женщине и детям. Если девочки ростут, тоже в дальнейшем будет искать похожего на отчима, заботливого, любящего мужа.

Но автор, если конечно вы заметите в нем что то не ладное, без капли сожаления разбегайтесь с ним. Ради детей. Психика не только ваша пострадает но и детей. Им нужна счастливая, здоровая, заботливая мама. Счастья всем кто его ищет, здоровье тем кто нуждается, а деткам нашим процветания. Всем любви и счастья!!!!

Гость
#18
Железная

Юля, 38 годиков. Бред, аж бесят такие.

38 лет и что? Старая что ли? Вы что? Видимо вы молодая еще, либо молодой. Уважаемые, в 38 лет, 40 лет, 50 лет, 80 лет, находят любовь, проживают свою жизнь.

У моей невестки мама, в 50 лет вышла замуж. Живут вместе. Дети взрослые. С его стороны сыновья выросли, у каждого свое жилье. С ее стороны дочь замужем. Он переписал жилье на своею жену, ей оставил наследство, сыновья не против. Она решила жилье потом переписать на дочь свою. Это ее желание. Сейчас им уже примерно 70 лет. Вот так бывает. А тут 38 лет, еще молодая.

Мамина1984
#19
б-ка

Чем рискуете, если попробуете? Если не растворяться в нём без ума, не падать в "любофь" как головой в омут, а рассудительно сойтись двум взрослым людям. Определить условия, границы, требования, санкции за их нарушения,... То есть, договориться по-взрослому. Детям важнее видеть довольную, радостную маму, после ночи с мужчиной, или ждущую его с любовно приготовленным обедом. Если трудности будут перевешивать позитивные моменты - всегда сможете разбежаться, даже по-мирному, оставшись знакомыми. Попробуйте мыслить не в системе "да /нет", а в системе "допустим".

Ну про ночи детям лучше не знать, конечно))

Мамина1984
#20
Гость

Не переживайте одно другому не мешает.
Наоборот, если мужчина подарит им счастье, теплоту, любовь, заботу, дети будут счачтливы, они многому научатся, если мальчики они смотря на маму счастливую будут учится от отчима, в дальнейшем они будут так же проявлять заботу и любовь к своей женщине и детям. Если девочки ростут, тоже в дальнейшем будет искать похожего на отчима, заботливого, любящего мужа.

Но автор, если конечно вы заметите в нем что то не ладное, без капли сожаления разбегайтесь с ним. Ради детей. Психика не только ваша пострадает но и детей. Им нужна счастливая, здоровая, заботливая мама. Счастья всем кто его ищет, здоровье тем кто нуждается, а деткам нашим процветания. Всем любви и счастья!!!!

Ну что-то такое мне и нужно

Гость
#21
Мамина1984

Мне муж нужен

Зачем?

Гость
#22

Соглашайтесь тогда, когда будете уверены в своих чувствах к нему и его чувствах к вам

Гость
#23

Он хочет иметь твоих детей и ты хочешь с этим соглоситься

Фатальный
#24

Странно, что он согласился на ***

Гость
#25

Прежде чем соглашаться, узнайте его получше, чтоб потом не пожалеть.

Гость
#26
Фатальный

Странно, что он согласился на ***

За дедом 48 лет будут очереди?

Фатальный
#27
Гость

За дедом 48 лет будут очереди?

Не так странно стать дедушкой, как спать с бабушкой ещё и 2РСП

Гость
#28

Нет, зачем тебе старик? У него на прошестого и песок сыпется

Гость
#29
Фатальный

Не так странно стать дедушкой, как спать с бабушкой ещё и 2РСП

Не так страшно стать бабушкой,как спать с дедушкой.

Гость
#30
Гость

38 лет и что? Старая что ли? Вы что? Видимо вы молодая еще, либо молодой. Уважаемые, в 38 лет, 40 лет, 50 лет, 80 лет, находят любовь, проживают свою жизнь.

У моей невестки мама, в 50 лет вышла замуж. Живут вместе. Дети взрослые. С его стороны сыновья выросли, у каждого свое жилье. С ее стороны дочь замужем. Он переписал жилье на своею жену, ей оставил наследство, сыновья не против. Она решила жилье потом переписать на дочь свою. Это ее желание. Сейчас им уже примерно 70 лет. Вот так бывает. А тут 38 лет, еще молодая.

Да не про старая тут, а глупая, 38, а все годиков ей.

Фатальный
#31
Гость

Не так страшно стать бабушкой,как спать с дедушкой.

Ещё и тупая как пробка

Гость
#32
Фатальный

Ещё и тупая как пробка

Не хочеться спать с дедом, значит тупая?

Гость
#33

Я бы на такое не подписалась будь я хоть трижды разведена с товарным поездом из детей от этих браков.

б-ка
#34
Мамина1984

Ну про ночи детям лучше не знать, конечно))

Про ночи детям лучше знать, конечно! В меру их возраста. Или хочется и в детей вложить страх, брезгливость и нездоровый интерес к запретному плоду?

Гость
#35

Тебе решать. На вкус и цвет как говорится...