Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине?

Мужчина, который мне нравится говорит, что неплохо бы иметь разных женщин чуть ли не в разных странах, когда он в командировке. Брак он не хочет. Говорит, что ребенка/детей у жены ( сожительницы, если до загса не дойдёт) отсудит в случае чего. При этом хочет молодую красотку и неважно что она из себя представляет, абсолютно.Хочет, чтобы она в рот ему смотрела...Блииин, я все это прокручиваю в голове. Что он мне нравится то до сих пор? Не мой вариант же. При этом, разумеется, у него есть и достоинства. Вот мне бы такого, но без этого всего!!! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так мечтай о своем вонючем бабнике. Ты только таких стоишь.

б-ка
#2

Как самца ты его оцениваешь подсознанием, определяешь годность его генетического материала для ваших с ним потенциальных детей. Действительно, дети должны быть наиболее живучими. А умом ты оцениваешь его психику, социализированность, приличия. Это тоже полезно для выживания, но не так очевидно, сильно и быстро, как энергия и наглость. У тебя обычный конфликт ума и тела, человеческого и животного начал. Мечтать, какого мужчину ты хотела бы, имеешь право. Но полезнее научиться искать приемлемые для тебя балансы, компромиссы, границы, меру.

#3

Беги пока не поздно, а то потом у разбитого корыта останешься +со своим пониманием и поломанной психикой.)

#4

Ооой, действительно не понимаю, как вы умудрились продолжить интересоваться этим человеком после его рассказа своих взглядов на жизнь😅 Просто какие же там должны быть достоинства, чтоб они перевалили все эти недостатки, если их, конечно, можно так назвать. Ну что могу сказать, если вы только относительно недавно с ним познакомились, то у вас может быть это чувства страсти, бабочки в животе, может и вдруг неожиданно признаемся себе, что внешностью зацепил?🙈Не знаю…
Разумом же понимаете, что не ваш вариант, так попробуйте отдалиться, потому что счастья с таким индивидуумом не построить, сами же это понимаете😬
Я почему-то думаю, что вы быстро остынете от этих чувств по отношению к нему, просто представьте ваше возможное совместное будущее с ним, а затем дайте себе немного времени на пострадать, а в скором времени желаю вам встретить такого человека, который бы вас зацепил внешностью и заинтересовал характером и своим внутренним миром одновременно❣️😄

Фатальный
#5

Никак

Гость
#6

Вы оба убогие :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: