Гость
Статьи
У парня есть подруга

У парня есть подруга

Встречаемся с парнем 9 месяцев. У него есть подруга, они давно гуляют в одной компании, но она все время клеится к нему, зная что он со мной встречается, постоянно ему звонит и он с ней мило беседует по телефону и переписке. Я говорю что меня это напрягает, а он ответил что здесь ничего криминального нет, они просто друзья. Может я такая ревнивая или у них может дружба перерасти в большее и он бросит меня? #подругапарня

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
hi
#1

По своему опыту могу сказать, что нужно очень хорошо поговорить с молодым человеком. Чаще всего такие общения для него, это что-то на всякий случай, если вы разойдётесь или сильно поссоритесь, она сразу же его с радостью пригреет. Поэтому не стоит запрещать, но переписки, прогулки и звонки позволять нельзя. Будьте в этом плане очень внимательны. Так как вы сама девушка и знаете женскую психологию

#2

Автор, боюсь, есть вероятность второго варианта. Если бы они тупо общались, он бы сказал, что у меня есть девушка, не подкатывай ко мне. Возможно, он и не хочет с ней в койку прыгать, но симпатия к ней точно есть. Не верю я в этих "подружек", сама наступала на грабли с ними...Разборки устраивать я тоже не советую, ибо он подумает, что вы ревнивая. Поступайте хитрее) Друга заведите, например)))

Фатальный
#3

Ну если так продолжите, то встречи у него с ней будут

Гость
#4

Я бы насторожилась, может он выбирает между вами....

ЛЮБОВЬ_ЖЕСТОКА
#5

Я бы не стал на вашем месте допускать подобные вольности своего молодому человеку!!!

Гость
#6

Заведи себе друга. Вы ж просто друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: