Гость
Статьи
Парню нравятся худые …

Парню нравятся худые девушки

Парень сказал что мне надо похудеть, хотя я не толстая. При росте 178 вешу 59 кг, тип фигуры груша (худой верх, а бедра шире), говорит что мне надо весить 45 кг, ему нравятся худые девушки с худыми ногами и просветом между ног, говорит что такие девушки смотрятся сексуально, и мне говорит "худей срочно", "представляю что с тобой будет когда родишь, вообще разнесет", "давай я тебя запишу на фитнес, а то фигура не очень у тебя". Я считаю что для моего роста 45 кг это очень мало, буду как анорексичка. Как ему объяснить еще что с моей фигурой все в порядке? #отношения

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, да вы очень худая!
Тут не объяснять парню надо, а сразу его слать нах. Если ему селедки тощие нравятся, меньше 50 кг весом - пускай ищет.
У вас всё в порядке. Поверьте свой ИМТ. А его шлите, это ж только цветочки... Реально, когда парень начинает придираться, это не к добру - дальше будет не те глаза, не та национальность, не так готовишь и пр.

#3

а в чем проблема немного похудеть? фитнес и занятия в спортзале никому не повредят.

Гость
#4

Менять надо не себя,а парня.Ты ничего ему не должна.нравятся худые-че он приперся и мозг тебе ест?потому что никому не нужен,поэтому он тебя и утилизирует,снижает самооценку.тоже мне оценщик нашелся!а ты как лохушка иши развесли и слушаешь,вместо того,что бы на уши надеть ему ведро за такое хамство!

FullMaster
#5
Облепиховый чай

Автор, да вы очень худая!
Тут не объяснять парню надо, а сразу его слать нах. Если ему селедки тощие нравятся, меньше 50 кг весом - пускай ищет.
У вас всё в порядке. Поверьте свой ИМТ. А его шлите, это ж только цветочки... Реально, когда парень начинает придираться, это не к добру - дальше будет не те глаза, не та национальность, не так готовишь и пр.

Я бы всё же посоветовал вначале поспорить.
Рассказать ему про вред для здоровья. так же можно намекнуть: без сладкого ты будешь злой, и не будет секса.
Если он после такого не забудет про эгоизм, то слать однозначно.

#6

Никак, уходить из таких странных отношений

Гость
#7

А зачем ему что-то объяснять? Просто пошлите его нах...в смысле, к девушкам 45-ти килограмм.

Гость
#8

Бросайте его. 45 для вашего роста это нереально. Хочет встречаться с такой, пусть такую и ищет, а вы найдёте нормального.

Фатальный
#9

Без разницы как выглядит, если мне не подходит женщина.

Гость
#10

Автор а если ты забеременеешь не дай бог от такого??? Будешь как утка , с большим животом и отеками.. готовься что он будет тебя морально убивать и гулять с ляжками у которых «что то там между ног»..

Гость
#11

доллар 84 едрена корень ((((((((((((((

Гость
#12

Значит бросайте его. Если он бы вас любил, то заботился бы о вашем здоровье. А с 45 кг вы только здоровье испортите

Гость
#13

он абьюзер...

Гость
#14

При вашем росте и при таком весе у вас пропадут мес

Гость
#15

Никак, ему нравятся анорексички. шлите его лесом.

Гость
#16

Ему надо пусть худеет. При таком росте это нормальный вес

Гость
#17

Пшлнхй сразу с такими предъявами. Тебе 18? Повзрослеешь, научишься посылать таких без промедлений.

Гость
#18

О, а вот и эти легендарные анорексичкофилы, в которые худеющие девушки записывают 100% нашего брата.
Целую одну штуку всё-таки раскопали!

Гость
#19

При чем тут проблема или нет?? Человек должен нравится себе! А не ради какого то урода становиться похожей на скелет! По параметрам она итак худая! Это его проблемы, что он хочет худее. Сам то тоже не идеал небось!

Гость
#20

Нах его посылайте! Вообще офигел! На себя пусть посмотрит. Счастья с таким не будет, он всегда найдёт к чему придраться!!! Потом скажет нос у вас большой, глаза слишком маленькие, уши торчат и тд. Вы все менять будете ради него!? Он вас просто не любит, это очевидно !!!

Гость
#21

Он у вас *** или латентный *** (или есть педофильские наклонности с пристрастием к тощему подростковому ещё неоформившемуся толосложению). Т.к для женщин округлая форма бедер и ног - типичная, а "просвет между ног" типичен для парней. Моду на нетипичную для женской красоты и привлекательности скелетную худобу, сухощавость, тощесть ввели ***. Они частенько ведь и женаты, а рядом все-равно хотят видеть не тошнотворную для них женственную женщину, а женщину с фигурой а-ля юноша. Сами подумайте - перечисленные модные последние лет 40 сухощавые фигуры, которые так отаянно пытаются сделать себе женщины в погоне за мужским (гейским и бессмысленным) одобрением - это же типичные мужские, юношеские фигурыи строение тела. А то, что гетеросексуалы повторяют, как попугаи, за геями их "вкусы" - ну так это же не от большого ума и уверенностью в себе и своем мнении там и не пахнет в таком случае. Выводы делайте сами.

Гость
#22
Гость

Нах его посылайте! Вообще офигел! На себя пусть посмотрит. Счастья с таким не будет, он всегда найдёт к чему придраться!!! Потом скажет нос у вас большой, глаза слишком маленькие, уши торчат и тд. Вы все менять будете ради него!? Он вас просто не любит, это очевидно !!!

Или, он себя не любит и строит самооценку на мнении окружиющих

Гость
#23
Гость

Или, он себя не любит и строит самооценку на мнении окружиющих

И это тоже кстати, но это увы его не оправдывает …

Гость
#24
Гость

Он у вас *** или латентный *** (или есть педофильские наклонности с пристрастием к тощему подростковому ещё неоформившемуся толосложению). Т.к для женщин округлая форма бедер и ног - типичная, а "просвет между ног" типичен для парней. Моду на нетипичную для женской красоты и привлекательности скелетную худобу, сухощавость, тощесть ввели ***. Они частенько ведь и женаты, а рядом все-равно хотят видеть не тошнотворную для них женственную женщину, а женщину с фигурой а-ля юноша. Сами подумайте - перечисленные модные последние лет 40 сухощавые фигуры, которые так отаянно пытаются сделать себе женщины в погоне за мужским (гейским и бессмысленным) одобрением - это же типичные мужские, юношеские фигурыи строение тела. А то, что гетеросексуалы повторяют, как попугаи, за геями их "вкусы" - ну так это же не от большого ума и уверенностью в себе и своем мнении там и не пахнет в таком случае. Выводы делайте сами.

Хотя, просвет между ног у женщин нормален, если есть или кривизна или широкие бедра (я это говорю как о нормальном красивом качестве), но при этом не развиты мышцы или форма у внутренней стороны бедер - тогда просвет есть (мне больше нравятся рельефные (не накаченные, а природные) мышцы ног у женщин. И напротив - с узкими бедрами (как у юношей) у женщин просвета не будет как-раз, скорее всего. В общем, спросите его в лоб, почему ему нравится тощая фигура. Для вашего роста 45 кг - очень мало, особенно, если у вас кости тяжелые (плотность костей у всех разная, бывают более тонкокостные, вы же не сузите себе кости никак, бывают более крепкие и развитые кости и суставы, телосложение и строение у всех разное), плюс мышцы тоже много весятпри их наличии.

Гость
#25

Автор, беги, такой человек будет тебя ломать, а если что, так и вообще свалит при любой возможности
Цени себя, спасай себя!

Гостья
#26

Никак.
Либо один принимает другого таким, как есть, либо они не должны быть вместе. При чем, "не должны" с обеих сторон. Парень не доволен, вы страдаете. Никому это не нужно. Выходите из этих отношений.

Тамара
#27
Человек, изучающий женское мышление

а в чем проблема немного похудеть? фитнес и занятия в спортзале никому не повредят.

зачем ей худеть? у нее нормальный вес для ее роста, лучше парня найти другого нормального

Гость
#28
Человек, изучающий женское мышление

а в чем проблема немного похудеть? фитнес и занятия в спортзале никому не повредят.

А в чём проблема набрать не много мозгов? Культура общения и уважение к людям никому не повредят!

Гость
#29

А у Вашего парня фигура Апполона? Если нет, то отправьте его в качалку!

Гость
#30

Там такой парень видемо смотреть не на что.

Гость
#31

У всех свой вкус
Сказал индус
На вкус и цвет товарищей нет

Гость
#32

Вы и так худая! При таком росте всего 59 кг. Наверное,44 размер отсилы...Я весила при росте 175 55-56 кг раньше худая-прехудая была. Сейчас в 33 года 61-62 кг-в меру худая и стройная. 44 размер и 90-64-94. 👌. Парня шлите лесом. Пусть себе нарастит сначала что-нибудь😉

Гость
#33

Много говорить нет смысла. Бросай этого человека. Пусть ищет такую среди других. А с данными параметрами у вас всё отлично.

Гость
#34

А ему скажи, что у него член кривой и маленький, тебе такие не нравятся)
И шли его. Дальше хуже будет.

Гость
#35

Бросай такого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: